SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Новинки песен слушать любят все

Спортивный праздник

Музыка – это состояние души, об этом говорят психологи всего мира, и именно музыкальное сопровождение создает настроение вашего дня.

 

Американские исследователи пришли к выводу, что музыка влияет на продуктивность и работоспособность человека.

 

Динамичная музыка активизирует работу мозга, к такому выводу пришли ученые, к тому же люди которые производят любые действия под музыку получают от процесса большее удовольствие. Топовая песня исполнителя Лёша Свик дым скачать которую вы можете в интернете бесплатно позволит активизировать клетки головного мозга, да-да, вы не ослышались, к тому же такая музыка тренирует память, простой текст быстро запоминается. Современные русские песни имеет четкие ритмы, за счет чего задает темп работы, зачастую мы с вами этого даже не замечаем. Наблюдая за офисными сотрудниками, вы можете заметить, что набор текста подстраивается под ритм услышанной музыки, происходит это машинально. Исходя из этого, советуем вам повышать свою продуктивность с помощью такого простого и доступного инструмента как музыка, кстати, скачать ее в хорошем качестве всегда можно на сайте ru-music.com, большой выбор композиций разных жанров точно позволит каждому из вас подобрать то что нужно. Лично я люблю слушать новые песни тут aralash.net и очень довольный.

 

Исследования американки Терезы Лесюк, координатора музыкальной терапии подтвердили тот факт, что работники, выполняющие поставленную задачу под ритмичную музыку справлялись с ней гораздо быстрее и лучше, чем те сотрудники, что выполняли аналогичные задания при шуме офиса или в абсолютной тишине. Обычный офисный шум не позволял сотрудникам айтишной компании сосредоточиться, но как только они надевали наушники, работа начинала спориться, и сотрудники погружались в процесс с интересом. Средняя скорость выполнения поставленной задачи увеличивалась вдвое. Часть сотрудников, выполнявшая работу в полной тишине сделала ее с опозданием почти на полтора часа, что говорит о сниженной работоспособности.

 

В ходе исследований американские эксперты сделали заключение, что современная музыка способна влиять на вашу продуктивность, чтобы действие было положительным нужно соблюдать два простых правила.

 

Не слушайте музыку слишком громко. Резкие громкие звуки будут вас отвлекать, а ритмичная негромкая музыка напротив способствовать повышению скорости работы.


28-06-2019, 10:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Новинки песен слушать любят все.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Слушайте любимую музыку и наслаждайтесь
Исследования американки Терезы Лесюк, координатора музыкальной терапии подтвердили тот факт, что работники, выполняющие поставленную задачу под ритмичную музыку справлялись с ней гораздо быстрее и лучше, чем те сотрудники, что выполняли аналогичные задания при шуме офиса или в абсолютной тишине.

Музыка улучшает настроения
Музыка делаем нашу жизнь ярче и насыщенней. Достаточно надеть наушники, включить любимый трек, как тут же забываешь обо всех проблемах и переживаниях. Поэтому желание купить MP3 плеер вполне оправдано, ведь любимые песни всегда будут под рукой.

Скачиваем музыку ВК
Вконтакте, это такая социальная сеть, где есть множество различной информации, которая публикуется ежедневно в больших количествах. К такой информации можно отнести и музыкальные файлы, которых в данной соц. сети можно найти превеликое множество. Музыки в вк так много, что есть такие композиции,

Музыка на футбольных матчах
Музыка — незаменимое оружие фанатов на футбольных матчах между крупнейшими футбольными клубами и сборными. При помощи музыки болельщики поддерживают свои команды, создают яркую и живую атмосферу на стадионе, высказывают свою преданность команде примеры Вы можетне

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта