SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Продажа подержанных автомобилей порой необходима всем

Спортивный праздник

Продажа подержанных автомобилей порой необходима всемПокупка машины – это мечта. Вам, несомненно, хочется стать владельцем качественного авто, которое прослужит долгие годы и принесет только удовольствие от вождения. Но вот беда. Когда дело доходит до покупки очень сложно определиться с выбором – купить новую машину или же отдать предпочтение б/у. В этой статье мы сделаем особый упор на особенности покупки подержанных авто, преимуществ и недостатков такой сделки. Лично я решил зайти на сайт upool.ru по продаже подержанных автомобилей и быстро там продал свой авто.

 

Начнем, как полагается, с хорошего – плюсов покупки б/у машины:

Цена. Вполне логично, что подержанный транспорт обойдется вам дешевле. Что и говорить, если уже после выезда из салона авто теряет в цене где-то 10-20%. А дальше ежегодно еще по 5-10% стоимости. Можно купить неплохую "годовалую" иномарку намного дешевле, чем в автосалоне. К примеру, у вас есть альтернатива – приобрести отечественное авто, но новое или, к примеру, Фольксваген Пассат 5-7 лет. Что выбрать? Здесь уже каждый решает сам, что ему важнее – комфорт или новизна.

 

Обкатка. Немаловажный плюс б/у автомобиля в том, что он уже прошел обкатку. Следовательно, если бы брак и имел место, то он обязательно "всплывает". А так вы получаете протестированный другим водителем автомобиль. Садись и езжай. Тем более, нельзя сравнивать ресурс двигателей наших авто и иномарок. Для последних 50-100 тысяч пройденных километров – это только разогрев.

 

Обслуживание. Вопрос затрат на обслуживание может быть двояким. С одной стороны машине может потребоваться замена некоторых расходных материалов, а с другой – авто уже не привязано к дилерскому центру с огромными ценам на обслуживание. Можно самостоятельно выбирать СТО  и ремонтировать авто там, где действительно дешевле и лучше обслуживание.

 

Скорость. Подержанный автомобиль уже перед вами. Не нужно ждать, пока автосалон закажет машину, и ее привезут из-за границы. Все, что необходимо – оформить сделку с продавцом и можно забирать новую технику. Лучший вариант – это и вовсе покупка машины у хорошо знакомого человека, родственника или друга. В этом случае можно быть уверенным в нормальном состоянии машины и получить дельные советы по ее дальнейшему обслуживанию.

 

Опции. Как правило, в б/у автомобиль установлено все необходимо для комфортной езды. Прежний водитель мог позаботиться о монтаже навигатора, бортового компьютера, установки качественном магнитолы или стереосистемы. При этом большое количество дополнительных девайсов, как правило, большого значения на цену не имеет.

 

Экономия. Чаще всего новый автомобиль практически "пустой". В нем может не быть ковриков, запасной резины, набора инструментов, сигнализации, тонировки, брызговиков и так далее. Если вы берет машину у хорошего хозяина, то все это уже установлено. Остается брать "готовый" транспорт и эксплуатировать его себе в удовольствие.

 

Возможность продажи авто. Если вы берете популярную модель и марку в возрасте 2-3 лет, то еще через столько же времени она не потеряет в цене. Поэтому можно смело покататься на машине, собрать еще небольшую сумму и через время поменять авто без ущерба для своего кошелька.


28-06-2019, 11:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Продажа подержанных автомобилей порой необходима всем.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества покупки авто в США
Казалось бы, зачем при таком обилии выбора мечтать об автомобиле из США? Ведь можно с гораздо меньшими усилиями купить машину у себя дома и наслаждаться хорошей ездой. Но у поклонников американского автопрома на то есть свои резоны. Говорят, что авто из США обладает массой неоспоримых преимуществ,

Преимущества срочного выкупа автомобилей
Жизнь полна неожиданностей: внезапно может потребоваться крупная денежная сумма, которую невозможно ни взять в долг, ни получить в кредит. Также случаются ДТП, после которых нет ни желания, ни средств на ремонт автомобиля. Одним словом, необходимость быстро продать авто появляется у многих. Как же

Популярная сегодня услуга авто выкуп
В жизни случаются ситуации, когда срочно необходимы деньги. Решением такой проблемы может стать продажа автомобиля. Однако на современном рынке представлено большое количество недавно выпущенных машин, поэтому найти покупателя подержанного авто за короткий срок не так уж просто.

Выкуп битых автомобилей: преимущества и особенности
Занимаемся мы этим давно и успешно, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы наших клиентов – некоторые из них воспользовались услугами нашей компании уже не один раз. Если вы хотите быстро и выгодно продать свой автомобиль, то мы готовы помочь вам в этом нелегком деле.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта