SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



найди свою половинку на сайте знакомств

Спортивный праздник
Большое количество людей не терпят одиночества. Они хотят найти свою половинку, но не знают, как это сделать. Молодые люди используют в качестве площадки для знакомства клубы. А что делать людям постарше? Современные технологии позволили сделать местом для знакомства людей всех возрастов интернет. Одним из таких площадок является навсегда сайт знакомств.

На просторах интернета сайт "Навсегда" появился в 2012 году. Он совмещает в себе традиционную форму знакомства с помощью анкетирования и современные технологии поиска подходящей кандидатуры через социальные сети. Зарегистрированными пользователями сайта, в настоящее время, являются более 43 миллионов человек. Для получения доступа к просмотру базы ресурса необходимо пройти процедуру регистрации и заполнить анкету.

Программа поиска подходящего кандидата подбирает его по определённым параметрам. В их числе возраст, интересы и место жительства. Вместе с анкетой пользователи сайта размещают свою фотографию. Опция поиска людей на сайте платная. Выбор человека производится по категориям:
• собеседник;
• знакомство по фотографии.

Понравившиеся снимки можно отмечать лайками. Собеседники из базы сайта выбираются по месту проживания. Их выборка из базы делается по принципу возможности очного знакомства, которое может состояться только по взаимному желанию сторон. Обязательными для заполнения анкеты сведениями являются:
• пол;
• имя;
• возраст;
• место проживания.
Подтверждение регистрации на сайте приходит пользователю на электронную почту, которая указывается при заполнении анкеты. Многие пользователи сайта "Навсегда" в своих отзывах пишут о том, что пару найти не так просто. У некоторых на это уходят годы. Виноват ли в этом сайт? Он лишь площадка поиска, которая предоставляет каждому выбор. Приведёт ли он к серьёзным отношениям зависит от самого человека.

При определении параметров поиска кого-то необходимо, прежде всего, определиться в самом себе. Адекватная оценка личного Я позволяет избежать многих ошибок. Не каждый человек способен её сделать. Ложное представление о себе и о том, кто тебе нужен не могут привести к длительным серьёзным отношениям. Это путь к разочарованию, депрессии и постоянным расставаниям.

17-07-2019, 08:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: найди свою половинку на сайте знакомств.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Не все ресурсы для знакомств качественные
С популяризацией сети интернет появилось множество возможностей виртуального общения с людьми, находящихся от вас в тысячах километров. Вы можете общаться с разными людьми на различных сайтах знакомств.

Преимущества сайта знакомств
Решив воспользоваться онлайн службой знакомств, люди часто предпочитают бесплатный сервис платному. Однако чтобы правильно выбрать хороший сайт знакомств, необходимо учесть не только денежную сторону вопроса. В чем заключаются преимущества бесплатных услуг, и чем они уступают платным?

Основные преимущества dating
В последнее время все больше людей предпочитают искать свою вторую половинку не в реальной жизни, а в сети. Не удивительно, ведь по исследованиям современный человек проводит до 3 часов в день в интернете.

Что бы найти свою половинку - расстояния роли не имеет
Вы устали от разочарований на свиданиях, от ухажеров, которым нужны только развлечения? Боитесь довериться очередному мужчине, который обратил на вас внимание? Уже не надеетесь, что в мире существует тот единственный, который предназначен именно для вас?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта