SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
Предлагаем вашему вниманию анонс 1-го тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются:"Бернли" – "Саутгемптон", "Борнмут" – "Шеффилд Юнайтед", "Вест Хэм" – "Манчестер Сити", "Кристал Пэлас" – "Эвертон", "Лестер Сити" – "Вулверхэмптон", "Ливерпуль" – "Норвич", "Манчестер Юнайтед" – "Челси", "Ньюкасл" – "Арсенал", "Тоттенхэм" – "Астон Вилла", "Уотфорд" – "Брайтон энд Хоув Альбион".


Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020"Бернли" – "Саутгемптон"Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020
10.08.2019 в 17:00 стадион "Тарф Мур" Бернли)

"Бернли" и "Саутгемптон" завершили прошлый сезон дуэтом на 15 и 16 месте. Но не только это объединяет команды, обе они тренерские, обе летом скромно вели себя на трансферном рынке, сделав две три покупки, при минимальных потерях.


Что касается предстоящего матча, то три крайние встречи команд завершились миром, учитывая все эти факторы, стартуют в новом чемпионате клубы с ничьей.




Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020"Борнмут" – "Шеффилд Юнайтед"Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020
10.08.2019 в 17:00 стадион "Дин Корт" Борнмут)

"Борнмут" без проблем в минувшем сезоне сохранил за собой место в элите в первую очередь за счёт хорошей игры на своём поле. Летом команда точечно усилила состав. Борнмут. Здесь ситуация как и у Бернли – Эдди Хау относится к числу самых толковых тренеров АПЛ, благодаря чему он удерживает Вишен в элите уже пять лет. Но Красно-черные могут провалиться. Дело в том, что у них по-прежнему слабая оборона. И если ее ошибки не компенсируют традиционно агрессивные действия в атаке, то Борнмут будет обречен на вылет. По крайней мере, его ждет тяжелый сезон и финиш в последней трети таблицы.


"Шеффилд Юнайтед" за счёт мощного рывка на финише сумел сенсационно пробиться в АПЛ. Главный творец этой команды Крис Уайлдер поставил ей надёжную оборону, поэтому летом клуб усиливал центр поля и атаку.

Прогноз. В предстоящей игре учитывая статус старожила элиты, и хорошо играющей дома команды, "вишенки" добудут три очка.




Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020"Вест Хэм" – "Манчестер Сити"Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020
10.08.2019 в 14:30 стадион "Лондон Олимпийский)" Лондон)

В рамках первого тура АПЛ "Вест Хэм" принимает "Манчестер Сити". В прошлом сезоне "горожане" взяли титул, а в этом уже успели выиграть Суперкубок Англии, одолев "Ливерпуль". "Молотобойцы" завершили предыдущий чемпионат в середине таблицы, на 10-ом месте. В прошлом розыгрыше АПЛ, сильнее дважды был "Манчестер Сити", выиграв 1:0 дома, и 4:0 на выезде.


"Молотки" с большими амбициями входили в прошлый сезон, а итоге только на финише чемпионата смогли занять 10 строчку. Нынешним летом лондонцы делали точечные покупки в середину поля и атаку. "Горожане" стали ещё мощнее летом, усилив проблемные позиции в середине поля и на фланге обороны. Учитывая серию из 7 побед подопечных Гвардиолы над лондонцами, и нынешний уровень команд, чемпион стартует с победы.




Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020"Кристал Пэлас" – "Эвертон"Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020

10.08.2019 в 17:00 стадион "Селхерст Парк" Лондон)

"Кристал Пэлас" солидно заработал летом, при этом стал сильнее, продав молодого защитника и подписав три опытных, готовых игроков основы.


"Эвертон" активно усиливался летом, с надеждой наконец пробиться в топ-6 АПЛ. Главная проблема "ирисок" на протяжении последних 3-4 чемпионатов - игра в гостях.


Первый тур может стать заделом для подопечных Марку Силвы, так как "орлы" 9 матчей не могут победить ливерпульцев, и серия продолжится.




Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020"Лестер Сити" – "Вулверхэмптон"Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020
11.08.2019 в 16:00 стадион "Кинг Пауэр Уокерс)" Лестер)

"Тоттенхэм" в прошлом сезоне занял четвертое место упустив в перед "Челси", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити", но при этом дошел до финала Лиги чемпионов где тоже уступил "Ливерпулю". Подопечные Почеттино в этом сезоне рассчитывают на улучшение результатов и настроены на завоевание трофея.


"Астон Вилла" вернулась в высший дивизион Англии спустя три сезона и задача остаться в элите. В последний раз они выступали в АПЛ в сезоне 2015/2016. В прошлом сезоне в Чемпионшипе "Астон Вилла" заняла пятое место и выиграла турнир плей-офф за право участия в АПЛ. Последний раз "Тоттенхэм" и "Астон Вилла" встречались в 2017 году в кубке ФА где матч был закончен 2:0 в пользу "Тоттенхэма".


"Лестер" и "Вулверхэмптон" в прошлом сезоне стали лидерами "остальной АПЛ" после топ-6. Летом Брендан Роджерс усилил атаку, но продал основного защитника, не купив ему замену. "Волки" выкупили прошлогодних лидеров, плюс привычно подписали пару португальцев и талантливого итальянца Кутроне.


Прогноз. В предстоящей игре гости без очков не останутся. Причина одна, но весомая, подопечные Нуну провели уже три официальных матча и находятся в игровом тонусе, в отличие от "лис". "Лестер" домашняя команда, поэтому ничья выглядит оптимальным исходом встречи.




Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020"Ливерпуль" – "Норвич"Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020
09.08.2019 в 22:00 стадион "Энфилд" Ливерпуль)

Новый сезон английской Премьер-лиги стартует сегодня на "Энфилде". "Ливерпуль" принимает "Норвич". Перед хозяевами стоит задача взять титул в этом году, и вспоминая какая борьба развернулась в минувшем сезоне, терять очки нельзя. "Норвич" же, не просто вышел в Премьер-лигу, а выиграл Чемпионшип.


Норвич выиграл второй английский дивизион, демонстрируя яркую и результативную игру, но оборона команды даже на том уровне не являлась образцом надёжности. "Красные" сохранили состав, выигравший Лигу чемпионов, на "Энфилде" в прошлом чемпионате подопечные Клоппа не проиграли ни разу, и сейчас продолжат серию.


Главная цель которая стоит перед командой - не вылететь. Но и заявить о себе, отняв очки у лидера в первом туре, стимул серьезный. Последний раз команды встречались три года назад, и выдали потрясающий футбол. Играя на выезде, победу одержал "Ливерпуль" со счетом 5:4. Ждем захватывающего матча и сегодня.




Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020"Манчестер Юнайтед" – "Челси"Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020
11.08.2019 в 18:30 стадион "Олд Траффорд" Манчестер)

Обе команды переживают перестройку. "Манчестер Юнайтед", не попавший в прошлом сезоне в Лигу чемпионов, не может радовать такой результат и поэтому в нынешнем сезоне перед клубом стоит задача попадания в топ-четыре чемпионата АПЛ. У "Челси" тоже свои проблемы в виде невозможности заявлять новых игроков. В прошлом году лондонцы заняли третье место пропустив вперед "Ливерпуль" и "Манчестер Сити". Так же "Челси" выиграл Лигу Европы. Поэтому в среду их ждет еще одна важная игра за Суперкубок УЕФА.


"Манчестер Юнайтед" в прошлом сезоне играл два раза с "Челси". В первый раз хозяева этой встречи выиграли 2:0 на выезде, а второй раз, дома, сыграли в ничью 1:1. Как проведут эту встречу команды на этот раз? Чьи проблемы больше повлияют на результат игры? "Манчестер Юнайтед" провалил прошлый сезон, несмотря на яркий всплеск после прихода в команду по ходу сезона Сульшера. "Манкунианцы" остались без Лиги чемпионов, что является ударом по имиджу и финансам клуба.


Лето "красные дьяволы" провели скромно, как для себя и слухов, ходивших вокруг команды. На сезон у Сульшера и его подопечных максимальные задачи. Межсезонье клуб провёл на одном дыхании, в 6 матчах одержав 5 побед, при одной ничьей, забив 12 и пропустив 3 мяча. Атака результативна, оборона надёжна, как будет в официальных встречах увидим уже в первом туре, экзаменатор в лице "пенсионеров" проверит прочность защиты и мощь нападения.


"Челси" летом сменил тренера, на смену не нравившемуся никому Сарри, пришёл любимчик публики и владельца клуба – Лэмпард. Относительно кадрового потенциала "пенсионеры" не могли покупать игроков, что не мешало им активно отпускать опытных футболистов из клуба. В этом сезоне от "Челси" не стоит ждать прорыва, это понимают все, от Абрамовича до простого болельщика. Лэмпарду дадут привыкнуть к новой роли в стане "пенсионеров", а дальше будет видно. Правда и провала никто "легенде" не простит. Летом лондонцы провели семь контрольных матчей, одержав 4 победы, при 2 ничьих и 1 неудаче, забив 18 и пропустив 11 мячей. Оборона вызывает опасения и вопросы.


Прогноз. "Красные дьяволы" дома не проигрывают "пенсионерам" на протяжении шести матчей, одержав две победы при 4 ничьих. В центрально йигре первого тура нового чемпионата "Манчестер Юнайтед" продолжит серию, команда летом минимум не стала слабее, чего не скажешь о лондонцах, плюс фактор своего поля поможет Сульшеру взять три очка.




Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020"Ньюкасл" – "Арсенал"Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020
11.08.2019 в 16:00 в стадион "Сент Джеймс Парк" Ньюкасл)

Хозяева проведут свой первый матч под руководством Стива Брюса, который пришел на смену покинувшему команду Рафаэлю Бенитесу. Конечно же, "сороки" не являются фаворитами сегодня, да и в целом в сезоне на многое не будут замахиваться, предпочитая думать о более скромных целых.


Странно видеть этот некогда славный клуб в числе претендентов на вылет. Однако таковы реалии нынешнего английского футбола – состав Сорок наполнен возрастными игроками, пребывающими на спаде формы. И если раньше их доводил до ума маститый Рафа Бенитес, то после ухода британца перспективы Черно-белых смотрятся совсем уж туманными.


"Арсенал" в прошлом сезоне в очередной раз не смог оказаться в четверке лучших. Трансферная компания в межсезонье проведена активно и для Унаи Эмери важно каждого из новичков встроить в игру команды. К слову, у "канониров" много травмированных и это добавит головной боли наставнику команду. Игра для лондонцев не обещает быть легкой, а кто из соперников окажется сильнее мы узнаем из текстовой трансляции, которая начнется в 16:00.


"Канониры" последние сезоны делают покупки после стартовых туров, в который регулярно теряют очки. Не смутило руководство лондонцев и нововведение федерации, теперь в Англии трансферное окно закрывается перед первым туром. Но привычка, дело серьёзное. Всё лето Унаи Эмери работал с прошлогодним составом, и вот под конец июля лондонцев понесло.


В один день подписали дуэт Вильям Салиба и Дани Себальос. Ну а в августе развернулись на всю, за 80 миллионов приобретён Пепе, за которым охотились все европейские гранды, плюс на "флажке" усилили оборону опытным Давидом Луисом и молодым, но готовым играть в основе Кираном Тирни. С таким пополнением "канониры" просто обязаны выступить в чемпионате сильнее, чем в прошлом сезоне. В игре с "Ньюкаслом" увидим удастся ли Эмери снять для начала "проклятие" стартовых неудач "канониров" в АПЛ.


"Ньюкасл" летом расстался с Рафой Бенитесом, который устал бороться с владельцем клуба по поводу финансовых вливаний в команду. На смену испанцу пришёл опытный англичанин Стив Брюс, для которого приобрели пять футболистов под основу, усилив все позиции кроме вратарской.


Прогноз. "Канониры" в первый сезон без Венгера остались вне топ-4 и Лиги чемпионов. Нынешним летом "Арсенал" может впервые за 10 лет стал сильнее, укрепив оборону. Если в целом на сезон перспективы команды Эмери туманны, то в первом туре лондонцы должны побеждать. Начиная с 5 февраля 2011 года "сороки" переиграли "канониров" только 1 раз в 15 матчах, при двух ничьих и 12 победах лондонцев.




Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020"Тоттенхэм" – "Астон Вилла"Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020
10.08.2019 в 19:30 стадион "Тоттенхэм Стэдиум" Лондон)

"Тоттенхэм" в прошлом сезоне занял четвертое место упустив в перед "Челси", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити", но при этом дошел до финала Лиги чемпионов где тоже уступил "Ливерпулю". Подопечные Почеттино в этом сезоне рассчитывают на улучшение результатов и настроены на завоевание трофея.


"Астон Вилла" вернулась в высший дивизион Англии спустя три сезона и задача остаться в элите. В последний раз они выступали в АПЛ в сезоне 2015/2016. В прошлом сезоне в Чемпионшипе "Астон Вилла" заняла пятое место и выиграла турнир плей-офф за право участия в АПЛ. Последний раз "Тоттенхэм" и "Астон Вилла" встречались в 2017 году в кубке ФА где матч был закончен 2:0 в пользу "Тоттенхэма".


"Астон Вилла" с грохотом покинула элиту английского футбола по окончании сезона 2015/16 года. Клуб три года провёл в Чемпионшипе, первый сезон по инерции, едва не завершив в зоне вылета, после чего боролся за повышение в классе и со второй попытки вытянул "счастливый билет". Нынешним летом руководство "Виллы" не жалеет средств на усиление состава, команду пополнили 11 новичков, за которых были заплачены более 100 миллионов евро. По сути купив новую команду, новичков можно выпустить на поле в стартовом составе, укреплена каждая позиция. Выделить из новобранцев стоит Тома Хитона, Весли Мораэса, Мэтта Таргетта, Тайрона Мингса и Марвелуса Накамба.


Такая активность напоминает действия "Фулхэма" минувшим летом. "Дачники" после длительной паузы вернулись в АПЛ, потратили большие деньги на летнее усиление. А в итоге бесславно вылетели. Задача Дина Смита и футболистов из Бирмингема избежать судьбы лондонцев. Первый экзамен в элите игра на выезде против "Тоттенхэма".


"Тоттенхэм" наконец сделал покупки, усилив конкуренцию в составе, но подписание лондонцы делали в последний день переходов, поэтому в первом туре обойдутся без новобранцев.


Прогноз. "Вилла" заходит в АПЛ с амбициями, минимум остаться в элите 135 млн. и 11 новобранцев это не шутки. Главная проблема команды игра в обороне, и в первом туре "шпоры" во главе с Кейном покажут слабые места титулованного новичка.




Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020"Уотфорд" – "Брайтон энд Хоув Альбион"Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020
10.08.2019 в 17:00 стадион "Вайкередж Роуд" Уотфорд)

"Уотфорд" стабильный середняк АПЛ последних лет, в прошлом сезоне играл в финале кубка Англии. Летом "шершни" заработали на трансферах и стали сильнее. Дэнни Уэлбек имеет все шансы перезагрузить карьеру и забить больше 10 мячей.


В последние годы Шершни, казалось бы, обрели стабильность – они стали регулярно финишировать в топ-10. Однако в АПЛ нельзя расслабляться, ведь здесь все клубы стремятся к прогрессу. Уотфорд как раз может пострадать из-за своей предсказуемости и опуститься в нижнюю часть пелотона с угрозой вылета.


"Брайтон" подходит к старту сезона с серией из 11 матчей без побед, едва не вылетев из АПЛ. Летом "чайки" были пассивны, а вот концовку трансферного окна провели активно, подписав 5 футболистов.


Чайки успешно пережили синдром второго кряду сезона в АПЛ. Это немного увеличило их моральный дух, но не более того. Состав брайтонцев – один из слабейших в лиге. Им стоит уповать разве что на тренерский талант своего нового наставника – Грэма Поттера. Впрочем, вероятность Брайтона удержаться в элите все равно очень невысокая.


Прогноз. "Брайтон" только 1 матч из 11 последних на выезде, плюс в команде пол состава новичков, поэтому в стартовом туре "чайки" останутся ни с чем.


Ключевые теги: АПЛ, Англия, Премьер Лига, Футбол Англии, Футбол, превью, прогноз, Первый тур
7-08-2019, 03:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги Сезон 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор 33-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
Вот и завершился 33-й тур Английской Премьер Лиги в котором встречались: "Борнмут" - "Бернли", "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" - "Кардифф Сити", "Ньюкасл" - "Кристал Пэлас",

Обзор 36-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
Вот и завершился 36-й тур Английской Премьер Лиги в котором встречались: "Бернли" - "Манчестер Сити", "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Ньюкасл", "Кристал Пэлас" - "Эвертон", "Лестер Сити" - "Арсенал",

Обзор 35-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
Вот и завершился 35-й тур Английской Премьер Лиги в котором встречались: "Арсенал" - "Кристал Пэлас", "Борнмут" - "Фулхэм", "Вест Хэм" - "Лестер Сити", "Вулверхэмптон" - "Брайтон энд Хоув Альбион", "Кардифф

Обзор 31-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
Вот и завершился 31-й тур Английской Премьер Лиги в котором встречались: "Бернли" - "Лестер Сити", "Борнмут" - "Ньюкасл", "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Кардифф Сити", Вулверхэмптон" - "Арсенал", "Манчестер

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта