SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества реверсивного вентилятора vario

Спортивный праздник
Бытовые вытяжные вентиляторы Vortice, применяемые в жилых зданиях, отлично подходят для устранения плохого воздуха, избыточной влажности, а также неприятных запахов. Это достигается за счет использования современного мощного двигателя, который способен работать длительное время и обеспечивать качественный воздухообмен.

Реверсивные вентиляторы – это устройства, которые могут работать как на вытяжку, так и на приток воздуха. Благодаря специальному строению, они переключаются с одного режима работы на другой: или подают чистый свежий воздух в помещение, или же выбрасывают загрязненный комнатный в воздуховод либо напрямую на улицу. Лично я решил недорого купить реверсивный вентилятор vario тут mypassage.ru и очень доволен.

Данная серия реверсивных вентиляторов предназначена для настенной установки, при этом корпус вентилятора расположен снаружи стены. Несмотря на то, что на вентилятор Vortice Vario AR постоянно воздействует влага и водные брызги, а также перепады температуры, механизм надежно защищен от поломок класс защиты IPX4).

 Чтобы владельцу такого вентилятора было удобнее им пользоваться, в устройстве предусмотрен световой индикатор включения и выключения. Кроме того, данные вентиляторы могут быть укомплектованы таймером, датчиком влажности, регулятором скорости вращения и т.д.

Используя вентилятор Vortice Vario AR для своего помещения, Вы сможете еще и убедиться в том, как тихо он работает. При максимальной мощности он не будет издавать неприятного шума и создавать дискомфорта.

 Vortice Vario ARI – реверсивные вентиляторы с возможностью скрытого монтажа: при установке данных устройств их двигатель будет полностью спрятан в стене, а видна будет лишь передняя панель. Автоматически закрывающиеся жалюзи таких вентиляторов препятствуют проникновению обратно в помещение плохого воздуха, пыли, микрочастиц и аллергенов, а также насекомых.

 Самые мощные модели данной серии способны обрабатывать практически 2 тысячи кубических метров воздуха в час. Такого объема достаточно, чтобы создать наиболее оптимальный микроклимат с нормальной влажностью и круглосуточной свежестью.

Бесспорным преимуществом вентиляторов Vortice Vario ARI, помимо компактности, выступает привлекательный внешний вид этих устройств. Глянцевая панель не только защищает вентилятор от повреждений и засорений, но и делает его оригинальным элементом интерьера комнаты.

Приобретая реверсивные вентиляторы Vortice Vario в нашей компании, Вы можете быть уверены в их высоком качестве, надежности и долговечности. Мы являемся официальным представителем данного бренда в Украине и реализуем только оригинальную продукцию Vortice с сертификатом и гарантией.

18-08-2019, 08:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества реверсивного вентилятора vario.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества вентилятора со светильником
Вентилятор в интерьереКондиционеры уже давно стали очень популярными, но далеко не все их устанавливают в свои квартиры, потому что у них очень высокая стоимость, и от них часто болеют. Людям ближе проверенные временем устройства вентиляции. Особым спросом пользуются люстры-вентиляторы.

плюсы потолочных вентиляторов
Комфортный микроклимат начинает особо цениться в летнюю жару. Когда температура на улице зашкаливает, все мысли только о спасительной прохладе. Неважно квартира это или офис, человеческий организм не может нормально функционировать в условиях повышенной температуры воздуха. Как следствие – снижение

какие преимущества потолочных вентиляторов
Несмотря на то, что устройства, отдаленно напоминающие потолочный вентилятор существовали очень давно, изобретение аппарата таким, каким мы его знаем сейчас произошло в 1882 году немецко-американским инженером Филиппом Диелем. Именно тогда появился потолочный вентилятор с электродвигателем.

Основные преимущества потолочного вентилятора
Потолочный вентилятор – классика охлажденияНесмотря на то, что наиболее популярным климатическим оборудованием у нас по прежнему остаются кондиционеры, многие практичные потребители стали задаваться вполне резонным вопросом: а существует ли сегодня альтернативная, более экономичная, и вместе с тем

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта