SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Баскетбольные кроссовки Jordan – проверенное качество, удобство и комфорт

Спортивный праздник
Баскетбольные кроссовки стремятся приобрести не только профессиональные игроки этого вида спорта, проводящие игры и регулярные тренировки, но и любители, играющие в эту игру в свободное время. Правильно подобранная обувь помогает избежать игровых травм и является немаловажным фактором эффективной игры.

Баскетбольные кроссовки

Обувная экипировка, смоделированная для игры в баскетбол, имеет высоту, которая позволяет хорошо фиксировать лодыжку. Такие модели обеспечивают оптимальную устойчивость при движении вбок и хорошо защищают от ударных нагрузок во время прыжков. При их выборе необходимо обращать внимание на следующие параметры:

- Подошва и узор протектора. Мягкий тип подошвы рационально приобрести для игры в закрытых помещениях, а жесткий тип – для уличной игры. Узор протектора "елочка" обеспечивает необходимую устойчивость при поворотах и остановках.

- Материал изготовления. Рациональный вариант – комбинация натуральной кожи и синтетической сетки.

- Уровень фиксации голеностопного сустава. Высокие модели обеспечивают максимальную устойчивость голеностопного сустава, а также надежную защиту лодыжки. Модели средней высоты предоставляют свободу движений. Их выбирают быстрые и ловкие поклонники скоростной игры, одно предостережение — не гарантируют безопасность лодыжек, что у неопытных игроков может привести к травме.

Баскетбольные кроссовки Jordan – проверенное качество, удобство и комфорт

Прославленная американская компания Nike разработала для знаменитого баскетболиста Jordans модельную линию кроссовок "Air Jordans", обеспечивающую оптимальную защиту от вывихов и растяжек. Легендарный игрок провел в них дебютный сезон НБА 1984/1985 года. Модельные серии Jordan, благодаря эргономичности, высококачественному материалу изготовления, практичности — невероятно популярная обувная экипировка у баскетболистов всего мира. Отличительная их черта — фирменный логотип, ставший уже классикой. Эмблема изображает знаменитого игрока, запечатленного в прыжке.

Модели баскетбольных кроссовок Jordan разработаны в различных стилевых решениях. Всегда можно найти вариант обуви в лаконичном стиле, либо в оригинальном ярком исполнении. Специализированный интернет-магазин "Элемент", заключивший напрямую договор о сотрудничестве с этим производителем, предлагает ценовые параметры, соизмеримые с себестоимостью.


22-08-2019, 16:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Баскетбольные кроссовки Jordan – проверенное качество, удобство и комфорт.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эти кроссовки носит весь мир
Уже в самом начале занятий спортивной ходьбой, бегом, фитнесом возникает вопрос, как правильно выбрать и купить мужские кроссовки. Ведь то, какую обувь вы выбираете, будет в значительной степени влиять на ваше самочувствие во время тренировки на улице или в спортзале. Это еще более важно, что

Мужские профессиональные кроссовки Air Max
Профессиональная обувь для спорта должна быть качественной и удобной. Создатели должны заботиться о том, чтобы спортсмену было комфортно. Так же обувь должна обезопасить от возможных травм. Когда нагрузка идет на ногу, нога должна быть правильно зафиксирована, качественная обувь её поддерживает.

Зимняя обувь для спорта
Один из предпочтительных вариантов зимней обуви у мужчин – это кроссовки. Они популярны у представителей сильного пола разных возрастов. Зимние кроссовки можно использовать не только для бега, но и для повседневных пеших прогулок. От летних их отличает толстая стелька и внутренняя обработка

Обувь для кроссфита
Сегодня многие модницы предпочитают поддерживать красивую и подтянутую форму тела с помощью организованных тренировок в зале или фитнес-центре. Это не только возможность уделить внимание себе и здоровью, но также провести приятно досуг. Одним из самых популярных видов спортивных занятий сегодня

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта