SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью ответный матчей плей-офф квалификации Лиги чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью ответный матчей плей-офф квалификации Лиги чемпионов 2019-2020Ждать осталось недолго, в течение двух дней узнаем всех участников основной сетки Лиги чемпионов! 

Состав участников группового раунда Лиги чемпионов определен на 81%

Собственно, 26 из 32 участников группового этапа Лиги чемпионов были известны еще три месяца назад, когда закончились европейские чемпионаты и были сыграны финальные матчи еврокубков. "Зенит", "Локомотив" и еще 24 клуба завоевали прямые путевки в основную сетку Лиги чемпионов благодаря стараниям в прошлом сезоне. Если вы вдруг забыли, напоминаем имена 26 счастливчиков:
Австрия: "Зальцбург"
Англия: "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Челси", "Тоттенхэм".
Бельгия: "Генк".
Германия: "Бавария", "Боруссия" Д, "РБ Лейпциг", "Байер".
Испания: "Барселона", "Атлетико", "Реал", "Валенсия".
Италия: "Ювентус", "Наполи", "Аталанта", "Интер".
Португалия: "Бенфика".
Россия: "Зенит", "Локомотив".
Турция: "Галатасарай".
Франция: ПСЖ, "Лилль", "Лион".
Украина: "Шахтёр".

53 клуба пытались пробиться через квалификацию

На оставшиеся шесть путевок в основную сетку Лиги чемпионов претендовали изначально 53 клуба. Большинство из них — 43 команды, шли по "пути чемпионов", где на всех только 4 путевки в основную сетку. 10 команд штурмуют "путь представителей лиг", здесь 2 пропуска в основную сетку ЛЧ на всех, по этому маршруту продолжает движение и "Краснодар". 

В ответных матчах плей-офф квалификаци Лиги чемпионов 2019-2020 встречались: "Аякс" — АПОЭЛ, "Брюгге" — ЛАСК, "Краснодар""Олимпиакос", "Русенборг""Динамо" Загреб, "Славия""Клуж", "Црвена Звезда""Янг Бойз". Проанализируем шансы каждой пары команд подробнее

"Аякс" — АПОЭЛ

"Аякс" ещё весной феерил в полуфинале Лиги Чемпионов, а сейчас мучается в квалификации, поскольку даже ПАОК (2:2 и 3:2) был пройден с большим трудом. В первом поединке против сегодняшнего оппонента зафиксированы нули. В Эредивизи "евреи" смогли переиграть "Венло" с крупным счетом 4:1.

Душан Тадич забил грекам дважды с пенальти и ещё один 11-метровый не реализовал.

АПОЭЛ непоколебим во внутреннем первенстве, да и в еврокубках будет осенью выступать. В предыдущей стадии киприоты едва не вылетели, уступив в первом поединке азербайджанскому "Карабаху" (1:2 и 2:0), но отыгравшись в ответной встрече. Дома удалось сдержать голландцев, сыграв в восемь футболистов оборонительного плана.

Томас Де Винченти пропускал прошлый матч.

Статистика
"Аякс" дома забивает на протяжении 25 матчей.
"Аякс" не проигрывает восемь игр кряду.
АПОЭЛ не побеждал в очных противостояниях.

По нашему прогнозу, ставку стоит сделать на фаворита. Мы просто не верим в вылет действующего полуфиналиста ещё на стадии квалификации, да и дома амстердамцы явно преобразятся, а вот киприотам на выезде счет держать будет гораздо сложнее.

"Брюгге" — ЛАСК

"Брюгге" в прошлой стадии еврокубков выступил очень грамотно, победив дома киевское "Динамо" со счетом 1:0 и удержав преимущество на выезде. Во внутреннем первенстве "черно-синие" не смогли обыграть скромный "Эйпен" 0:0), правда все равно располагаются на второй строчке.

В первом поединке бельгийцы Ванакен реализовал пенальти на десятой минуте.

ЛАСК в прошлом году был крайне бодр на протяжении всего сезона и заслуженно получил шанс выступить в Лиге Чемпионов, только летом случились некоторые перестановки. Тем не менее, клуб из Линца оставил не у дел швейцарский "Базель" (2:1 и 3:1), а во внутреннем первенстве переиграл "Рапид" (2:1).

Марко Рагус забил трижды в Бундеслиге.

Статистика
"Брюгге" дома забивал в 15 из 16 прошлых поединков.
"Брюгге" не проигрывает десять игр кряду.
ЛАСК пропускает четыре матча подряд.

По нашему прогнозу, австрийцы не будут сидеть в обороне и с первых минут побегут в атаку, но ставку все равно делаем против них. Бельгийцы умеют пользоваться свободными зонами, да и дома легко забьют свои два-три момента, остается рассчитывать на гол гостей.

"Краснодар""Олимпиакос"

"Краснодар" стартовал в Лиге Чемпионов неудачно – на своем поле команда Мурада Мусаева проиграла 0:1 "Порту". Однако, вопреки всем прогнозам, "быки" сумели победить со счетом 3:2 в Португалии и в итоге прошли дальше. Развить успех российский клуб не сумел – в Греции "Олимпиакос" сумел забить четыре гола, а в ответ не получил ни одного.

После разгрома в Лиге Чемпионов "Краснодару" предстояло сыграть дома тяжелейший матч в рамках российской Премьер-Лиги с "Локомотивом". Ротацию Мусаев задействовал минимально и усталость давала о себе знать – команда расписали ничью 1:1, в которой хозяева смогли отыграться.

Поражение "Зенита" позволило "Краснодару" продвинуться на вершину таблицы с 14 очками, но столько же имеют пять соседей снизу.

"Олимпиакос" вступил в битву за групповой этап Лиги Чемпионов еще в середине июля – первой команда Педро Мартинса выбила чешскую "Викторию", отыграв с ней по нулям в гостях, и обыграв ее 4:0 на своем поле. Не смог ничего противопоставить грекам и турецкий "Башекшехир", "красно-белые" обыграли его дважды – 1:0 в гостях и 2:0 на своем поле.

Под греческий каток попал и "Краснодар", хотя до 78-й минуты разгрома не намечалось – "Олимпиакос" спокойно вел 1:0, но попыток забить еще не оставлял. В итоге в ворота россиян отправилось еще три гола и вопрос с выходом в групповой этап уже практически можно считать решенным. Перед выездом в Россию "Олимпиакос" в первом туре чемпионата Греции со счетом 1:0 обыграл "Астерас".

Статистика
В шести последних выездных еврокубковых матчах "Олимпиакос" потерпел три поражения
"Олимпиакос" не пропускает в семи официальных матчах кряду
Только в одном из последних пяти матчей "Краснодар" не смог забить
Только в одном из шести последних домашних матчей "Краснодар" проигрывал

"Краснодар" неплохо провел первый тайм в Греции – несмотря на пропущенный гол, "быки" в целом контролировали ход поединка и безнадежно не выглядели. Ужас для российского клуба начался ближе к концу встречи и исправить наставник ничего уже был не в состоянии.

Несмотря на разгром, попытки отыграться "быки" однозначно будут предпринимать - в классе они явно не уступают грекам, да и поддержка родных трибун будет иметь серьезное значение. Одно чудо в Португалии "Краснодар" уже совершил, и даже если не получится его повторить, порадовать болельщиков победой он точно способен.

"Русенборг""Динамо" Загреб

26-кратный чемпион Норвегии провалил старт нынешнего сезона, где после 19 туров добыл девять побед и пять ничьих, которые принесли "Русенборгу" 32 очка, а это на три меньше, чем у третьего "Одд".  В последнем туре "маленькие тролли" переиграли "Стабек" (3:2).

В текущем розыгрыше ЛЧ "бело-черные" выбили из розыгрыша "Линфилд", БАТЭ и словенский "Марибор"

"Динамо" попал в ЛЧ, как победитель главного турнира Хорватии, где, опередив на 25 баллов ближайшего конкурента, в 20-й раз стал чемпионом страны. Первым трофеем нового сезона у "синих" стал Суперкубок страны, который они добыли в дуэли с "Риекой" (1:0).

После пяти туров подопечные Ненада Белицы возглавляют турнирную таблицу чемпионата – четыре победы и мировая, а в последнем туре гости обыграли "Запрешич" (2:1).

В текущем розыгрыше Загреб выбил из розыгрыша "Сабуртало" и "Ференцварош".

Статистика
"Динамо" не проигрывает 13 матчей подряд
Последний личный матч завершился победой "Динамо" (2:0)
"Русенборг" выиграл 4 из 6 последних матчей
Соперники в среднем забивают 2,3 гола за игру

В первой игре исход поединка решил пенальти на восьмой минуте встречи, а общие статистические показатели соперников оказались абсолютно равными. Хозяева пойдут вперед - им необходимо забивать, а гости вполне смогут воспользоваться своим шансом и реализовать контратаку. Предполагаем жесткую борьбу и множество нарушений.

"Славия""Клуж"

"Славия" великолепно начала сезон – в семи матчах чемпионата Чехии команда Йиндржиха Трпишовского добыла шесть побед и с 19 очками возглавляет сейчас турнирную таблицу. От ближайшего соперника в лице "Виктории" "красно-белые" уже отрываются на пять баллов, что позволяет им чувствовать себя уверенно.

Успешен чемпион Чехии и в Лиге Чемпионов – в гостях ему удалось обыграть со счетом 1:0 "Клуж", что еще больше укрепило его в статусе фаворита пары.

"Клуж" также весьма успешен в национальном чемпионате – коллектив Дана Петреску лидирует в турнирной таблице с 17 очками в активе, опережая второй "Вииторул" на два балла. В Лиге Чемпионов "железнодорожники", вопреки всем прогнозам, обыграли в прошлом раунде "Селтик" со счетом 5:4 по сумме двух матчей, но оступились в домашнем матче со "Славией".

Статистика
"Клуж" в нынешней квалификации уже дважды играл в гостях и в каждом из этих матчей пропускал минимум два гола
"Славия" выиграла последние восемь официальных домашних матчей
Только в одном из трех последних матчей "Славия" забивала менее трех голов

"Славия" в выездном матче доказала свое превосходство в классе над соперником, добыв минимальную победу. Однако, вряд ли чехи на своем поле будут сидеть в глухой обороне и оберегать преимущество, дома "красно-белые" всегда делают ставку только на победу и много забивают. "Клуж" также вынужден будет рисковать, поэтому есть смысл ждать от поединка голевой феерии

"Црвена Звезда""Янг Бойз"

"Црвена Звезда" в очередной раз стала чемпионом Сербии и получила путевку в квалификацию Лиги чемпионов. В текущем сезоне "звездаши" провели уже четыре поединка, в которых показали максимальный результат – четыре победы с общим счетом 9:2. В последнем туре белградский клуб обыграл "Спартак" (3:2).

В квалификации ЛЧ "красно-белые" по очереди обыграли "Судуву", ХИК и "Копенгаген".

"Янг Бойз" выиграл минувший сезон Швейцарской Суперлигу минувшего сезона, где за 36 туров сумел добыть 29 побед и четыре ничьи, что принесло "желто-чёрным" 91 очко, при этом команда показала феноменальную результативность – 99 забитых мячей.

В новом сезоне "пчелы" стартовали с ничьи, а затем добыли четыре победы подряд, крупно переиграв например в последнем туре "Цюрих" 4:0).

Статистика
В 9 из 10 последних матчей сербы забивали минимум два гола
Последний личный матч завершился вничью (2:2)
"Црвена Звезда" выиграла 6 из 9 последних матчей
 "Янг Бойз" добыл победы в 6 из 8 последних поединков

Нас ждет решающий бой и преимущество на стороне хозяев. Ожидаем грубую и жесткую игру, а также низовой футбол от соперников. Предлагаем основной ставкой заиграть победу хозяев с подстраховкой и для любитей риска комбинированную ставку на нарушения.



Ключевые теги: Краснодар, Лига чемпионов
26-08-2019, 15:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью ответный матчей плей-офф квалификации Лиги чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Результаты жеребьевки группового раунда Лиги Чемпионоа 2018-2019
Сегодня в Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов сезона 2018-2019. Предлагаем вашему вниманию ее результаты.

22 участника группового этапа Лиги Чемпионов 2014-2015
Андерлехт, в 32-й раз став чемпионом Бельгии, дополнил список команд, автоматически пробившихся в групповой этап самого престижного еврокубка.

Все участники Лиги Чемпионов 2015-2016 сезона
По итогам ответных матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов определился окончательный состав корзин.

Итоги жеребьёвки группового этапа Лига Чемпионов 2014-15
После вчерашних матчей Лиги чемпионов, которые стали заключительными на квалификационном этапе, сегодня состоится жеребьевка групповой стадии. В жеребьевке примут участие 22 клуба, получивших прямой пропуск в групповой этап, и 10 команд, заработавших это право в раунде плей-офф. Все клубы разбиты

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта