SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Челси - Валенсия группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Челси - Валенсия группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Челси - Валенсия группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Челси — Валенсия

22:00, 17 сентября, Стэмфорд Бридж, Лондон
Арбитр — Чунейт Чакыр

Челси вернулся в Лигу чемпионов благодаря усилиям Маурицио Сарри в прошлом сезоне, но в самом турнире возглавлять лондонцев будет Фрэнк Лампард. Легенда "пенсионеров" пытается создать боеспособный коллектив с вкраплениями молодых воспитанников. Об успехах судить рано, но в последнем поединке АПЛ Челси разгромно обыграл неуступчивый Вулверхэмптон на их поле, забив пять мячей.

Довольно интересно посмотреть на ротацию состава от Лампарда. Как, кого и в каких количествах? Казалось бы, что Фрэнк дебютирует в Лиге чемпионов на тренерском поприще, но его визави и вовсе проводит второй матч во главе Валенсии. Он же и является для него вторым в роли главного тренера на взрослом уровне.

Челси сейчас находится в отличном настроении, в раздевалке царит хорошая атмосфера, а тренер верит в свою команду. Подобные комплименты не скажешь левантийцам. Питер Лим умудрился уволить Марселино прямо перед стартом в Лиге чемпионов, повергнув в шок болельщиков и игроков, которые любили и уважали главного тренера.

Что же, теперь придется пожинать плоды. Однако, кажется, что "летучие мыши" не станут "мальчиками для битья". Трудности в команде, безусловно, есть, но у всех игроков присутствует самоуважении и желание показать себя на фоне лучших команд Европы. Вовсе не стоит ожидать легкой победы Челси. Валенсия, непременно, даст бой.

Ориентировочные составы

Челси: Кепа — Аспиликуэта, Томори, Кристенсен, Алонсо — Жоржиньо, Ковачич, Маунт — Пулишич, Абрахам, Баркли.

Валенсия: Силлессен — Васс, Гарай, Паулиста, Гайя — Торрес, Коклен, Парехо, Гедеш — Гомес, Родриго

Не сыграют: Лофтус-Чик — Солер
Под вопросом: Рюдигер, Джеймс, Эмерсон, Канте, Хадсон-Одои, Абрахам, Педро

Статистика
"Валенсия" выиграла один матч из пяти последних.
"Валенсия" не побеждала в очных поединках.
В четырех последних играх "Челси" было меньше 27 фолов.

По нашему прогнозу, игра будет максимально открытой, а судья постарается поддерживать темп и не разбивать игры на отрезки, да и команды грубыми назвать нельзя. Также мы делаем ставку на успех дружины Лэмпарда. Она играет слишком авантюрно, но молодежь желает проявить себя и на международной арене. К тому же, испанцы сейчас на спаде.

Ключевые теги: Челси, Валенсия, Лига чемпионов
16-09-2019, 13:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Челси - Валенсия группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Аякс - Лилль группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Аякс" - молодая и боевитая команда, которая на эмоциях способна обыграть любого гранда, а затем уступить андердогу. Практически удалось сохранить прошлогодний костяк, а в квалификации был пройден неуступчивый АПОЭЛ (2:0 и 0:0). В предыдущем туре Эредивизи "евреи" выступили на

Результаты жеребьевки группового раунда Лиги Чемпионоа 2019-2020
Сегодня в Монако состоялось одно из главных событий старта европейского клубного сезона: жеребьёвка групп Лиги чемпионов УЕФА.

Превью матча Манчестер Юнайтед - Валенсия группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке встретятся две команды, у которых не лучшим образом идут дела в чемпионате. "Манчестер Юнайтед" на своем поле примет "Валенсию".

Превью матча Олимпиакос - Тоттенхэм группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Олимпиакос" вступил в борьбу за право сыграть на групповом этапе с самых ранних стадий квалификации – первым соперником команды Педро Мартинса была чешская "Виктория". Проблем греки в этом противостоянии не имели – победа с общим счетом 4:0 позволила им пройти дальше. После

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта