SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Динамо Загреб - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Динамо Загреб - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Динамо Загреб - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Динамо Загреб - Аталанта
18 сентября, 22:00. Максимир, Загреб. 
Арбитр – Хесус Хиль Мансано Испания).

Аталанта впервые в истории пробилась в групповой этап Лиги чемпионов, и на первый матч в рамках турнира команде предстоит отправиться в Загреб. Динамо, хоть и не является командой более высокого класса, но пробилось в основную сетку турнира уже в седьмой раз.

В отличие от Аталанты, "синим" пришлось проходить через квалификационные матчи. Сначала подопечные Ивайла Петева прошли грузинский Сабуртало (2:0 и 3:0), затем уверенно одолели венгерский Ференцварош (1:1 и 4:0), а после справились с норвежским Русенборгом (2:0 и 1:1). Успешно команда стартовала и в первенстве Хорватии. Набрав 16 очков в 7 турах, динамовцы делят первую строчку с Хайдуком и при этом имеют матч в запасе.

Аталанта пока также довольно неплохо начала сезон в Серии А. После выездных побед над СПАЛом (2:3) и Дженоа (2:1) и домашнего поражения в драматичном матче с Торино (2:3) "черно-синие" идут на 5-й строчке в турнирной таблице, показав готовность повторить прошлогодний успех.

Динамо и Аталанта встречались в еврокубках в сезоне-1990/91 в первом раунде Кубка УЕФА. Тогда успех благодаря выездному голу праздновала итальянская команда 0:0 и 1:1).

С недавних пор Аталанта представляет интерес для украинских болельщиков благодаря переходу полузащитника национальной сборной Руслана Малиновского. Центральный хавбек пока не может похвастаться регулярным местом в основе команды Джан Пьеро Гасперини и принял участие в двух матчах, выходя на замену. Однако после успешного выступления в составе сборной Украины и постепенной адаптации он может рассчитывать на большее количество игрового времени.

К поединку команды подходят практически без кадровых потерь. Под вопросом остается участие в матче хорватского хавбека Николы Моро и летнего новичка Аталанты Луиса Муриэля.

Ориентировочные составы:

Динамо Загреб: Ливакович – Стоянович, Дилавер, Перич, Леовац – Адеми, Гояе – Хайрович, Ольмо, Оршич – Петкович.

Аталанта: Голлини – Толои, Джимсити, Мазьелло – Хатебур, Пашалич, Фройлер, Госенс – Иличич, Гомес – Сапата.

Под вопросом: Моро – Муриэль.

Статистика
10 последних матчей "Аталанты" было забито не менее трех голов
"Аталанта" проиграла 3 из 5 последних матчей
"Динамо" Загреб выиграло 13 из 18 последних матчей
Команды проведут первый матч в истории

Игра пройдет при температуре +12 и на сухом поле, что позволит играть в полную силу и показать себя во всей красе. Соперники играют результативно, но в первом матче группового этапа вряд ли кто рискнет сыграть в открытый футбол и нас ждет вязкая и грубая борьба. Основной ставкой предлагаем заиграть комбинированную ставку в пользу хозяев и второй берем пари на статистику.

Ключевые теги: Атланта, Лига чемпионов
16-09-2019, 14:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Динамо Загреб - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Брюгге - Галатасарай группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Брюгге" проделал серьезный путь, прежде чем оказаться в группе Лиги Чемпионов – команда Филиппа Клемана выбила двух соперников в квалификации. Сперва "черно-синие" разобрались с киевским "Динамо", обыграв его с общим счетом 4:3, затем они дважды обыграли австрийский

Превью матча Зальцбург - Генк группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Зальцбург" в прошлом сезоне оправдал прогнозы болельщиков и смог выиграть золотые медали, благодаря чему и попал в групповой этап Лиги Чемпионов. Перед стартом турнира "быки" уже сыграли семь туров в австрийской Бундеслиге, где были великолепны – победа 7:2 над

Все пары раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2019-2020
Во вторник, 13 августа состоялись повторные матчи третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов. Таким образом, определились пары, которые в раунде плей-офф будут соревноваться за право сыграть на групповом этапе турнира.

Превью матча Интер - Славия Прага группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Интер" летом очень серьезно усилился и сезон начал потрясающе – после трех туров команда Антонио Конте является единоличным лидером Серии А. В активе "нерадзурри" есть девять очков и ближайшего соперника в лице "Болоньи" они опережают на два балла. В субботу

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта