SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Интер - Славия группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Отчет матча Интер - Славия группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Конечно же в 20:00 по московскому времени внимание российских любителей футбола будет приковано к другому матчу, параллельно. "Зенит" и "Славия" в гостях открывают групповой этап Лиги чемпионов, первый пул матчей главного клубного турнира стартует в Милане и Лионе. Поединок "Интера" и "Славии" менее интригующий, с ярко выраженным фаворитом, однако посмотреть его точно стоит. Как абсолютный лидер чешского футбола покажет себя в Италии, да ещё и против нового лидера сезона. "Интер" Антонио Конта пока очков не терял. Три матча - три победы, разница мячей - 7:1. Правда, в последнем туре пришлось помучиться. Когда Политано в первой же острой атаке зарядил в штангу, казалось, что "Интер" соперника сомнет, однако "Удинезе" надежно действовал в обороне, и несмотря на удалённого Родриго де Пауля пропустил всего однажды. Кандрева на опыте не спровоцировал аргентинца, а через 10 минут Годин выдал удобную передачу к линии вратарской, которую в падении замкнул Сенси. Так "Интер" добыл минимальную победу, в концовке матча остановив атакующий порыв. Миланцы приберегли силы для второго домашнего матча кряду, для пражской "Славии". Чехи матч чемпионата тоже играли в субботу. За тайм уничтожили "Словацко" и тоже стали думать о выезде в Милан. "Славия" уверенно лидирует в национальном первенстве, сейчас задача команды Трпишовски сносно выступить в Лиге чемпионов.

Интер – Славия 1:1
Голы: Барелла, 90+2 – Олайинка, 63

Интер: Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Д'Амброзио, Асамоа, Сенси, Брозович Барелла, 71), Гальярдини, Кандрева Лазаро, 49), Мартинес Политано, 72), Лукаку

Славия: Коларж, Кудела, Цоуфал, Говорка, Боржил, Масопуст Юсуф, 79), Соучек, Станчу, Траоре Зелены, 60), Гушбауэр, Олайинка Провод, 85)

Предупреждения: Говорка, Асамоа, Мартинес, Политано, Соучек. 

Кадровых проблем у команд не было, что уже радовало болельщиков. Качественному футболу лазарет точно не помешает. Играл с небольшой мышечной усталостью Стефан де Врей, но Антонио Конте не стал жалеть голландского защитника, монолит в центре обороны нужен. Рядом с де Вреем по традиции расположился Шкриньяр, а вот Година заменил Д'Амброзио. "Славия" столкнулась с труднопроходимостью редутов Антонио Конте. Не хватало класса Петру Олайнике. Сложно было найти свободное пространство, место куда открыться. А вот миланское нападение начало лихо. Конте вышел играть в два форварда. Ромелу Лукаку стал "магнитом" для длинных передач, Лаутаро Мартинес умело действовал на подборе. Первые 10 минут ушли на раскачку, "Славия" даже появилась у ворот Хандановича, но сделала это без особой опасности. "Интер" немного осмотрелся и заработала схема. Стефано Сенси отличными передачами из глубины загружал форвардов, а те разыгрывали мяч друг с другом. Но первый опасный момент создал стандарт. Кстати, заработанный Лаутаро Мартинесом. После подачи Стефано Сенси де Врей опередил защитников "Славии" и головой зарядил по воротам Коларжа. Метров с восьми бил голландец, не оставляя шансов голкиперу, но мяч ушёл чуть выше перекладины. Разогнался "Интер".

Через пять минут Стефано Сенси снова сделал классный пас на Лаутаро Мартинеса. Аргентинец раскачал защитника, вошел в штрафную площадь и нанес мощный удар с "точки" пенальти. В считанных сантиметрах от правой штанги прошла сфера, а Конте уже видел ее в воротах. Много итальянцы прощали гостей, наконец пришло и время сейвов. Очередная подача со штрафного пошла в район вратарской, где легко отклеился от соперников Данило Д`Амброзио и метров с шести пробил в упор. Невероятным образом успел среагировать на этот удар Коларж. Ондржей отбил сферу в сторону и потом ещё не дал сопернику сыграть на добивание. Крутой вратарский скилл, но давление "Интера" перерастало допустимые пределы. И это напрягало. Напрягало так, что Коларж, запомнившийся суперсейвом, чуть не привёз гол в простой ситуации. Ондржей выскочил из ворот и решил круто вынести сферу, но попал в своего же защитника. От Говорки мяч едва не юркнул в ворота, ведь створ уже остался пустым. Повезло гостям, только угловой заработали миланцы. Сенси в этот раз навесил неудачно, и Бюке отправил команды на перерыв.

После отдыха "Интер" продолжил осаду чешских ворот. Марцело Брозович из-за пределов штрафной площади проверил Коларжа. Ондржей отбил мяч в сторону, но попал точно на Мартинеса. Лаутаро играл на добивание, однако переиграть Коларжа не получилось, тот успел подняться и свою команду выручить. Затем началось неприятное время для "Интера". Сначала в центре поля получил травму Антонио Кандрева. Неудачно приземлился после верховой борьбы и был заменен на Лазаро. А затем случился и первый голевой момент у ворот Хандановича. На правом фланге осмотрелся Олайинка и классно отдал на ход Станчу. Никушор оказался с мячом в штрафной площади и первым же касанием нанес удар. Ханданович с большим трудом зафиксировал сферу, ведь удар наносился метров с 13. Станчу вообще был хорош. В следующей атаке румын дотащил мяч до полукруг штрафной площади и зарядил в перекладину. Ханданович провожал сферу взглядом и уже не спасал. "Интер" чуть не остался в меньшинстве, когда Квадво Асамоа придумал кровожадный подкат, травмировав Траоре. Ибрагим поле покинул из-за травмы, арбитры посмотрели VAR, но удалять Асамоа не стали. Ограничился Бюке жёлтой карточкой. Но "Интер" сильно подсел. И закономерно пропустил.

Очередная позиционная атака получила решающий толчок после проникающей передачи Соучека. Олайника оказался с мячом в штрафной площади и мягко покатил под удар партнёру. Веселы пальнул под штангу, но Ханданович в невероятном броске удар парировал. Однако оборона "Интера" стояла и смотрела футбол, пока сам же Олайника с метра заносил мяч в ворота - 0:1. Безобразная игра в обороне, просто бросили Хандановича на произвол судьбы. Самое интересное, что "Славия" не перестала атаковать и после гола, а "Интер" находился в состоянии грогги. Гальярдини сбил Соучека метрах в 23 от ворот, а Станчу нанес прямой удар со штрафного. Мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги. Правда, Ханданович сопроводил сферу своевременным броском. Конте суетливо искал причину провала. Снял с игры Брозовича и Мартинеса, выпустив Бареллу с Политано, но инициатива к "Интеру" не вернулась. Миланцы сбились на финальный штурм, но мысли в нём не было. Беспорядочные навесы, много неточных передач. "Славия" спокойно смотрела на этот "бардак", но в компенсированное время пропустила. Соучек практически пенальти привёз, срубив на линии штрафной площади Политано. Сенси со стандарта "лупанул" в перекладину", а на добивании лучше всех разобрался Барелла - 1:1. Чехи добыли ничью в Милане, преподнеся первую сенсацию Лиги чемпионов-19/20. Дальше будет интереснее.

Ключевые теги: Интер, Лига чемпионов
18-09-2019, 14:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Интер - Славия группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Интер - Славия Прага группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Интер" летом очень серьезно усилился и сезон начал потрясающе – после трех туров команда Антонио Конте является единоличным лидером Серии А. В активе "нерадзурри" есть девять очков и ближайшего соперника в лице "Болоньи" они опережают на два балла. В субботу

Результаты жеребьевки группового раунда Лиги Чемпионоа 2019-2020
Сегодня в Монако состоялось одно из главных событий старта европейского клубного сезона: жеребьёвка групп Лиги чемпионов УЕФА.

Превью матча Интер - ПСВ группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Миланский "Интер" в заключительном туре постарается дома обыграть ПСВ

Превью матча ПСВ - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Вчистую проигравший в первом туре ПСВ в этом матче попробует одолеть миланский "Интер", только вернувшийся в Лигу Чемпионов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта