SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Црвена Звезда - Бавария группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Црвена Звезда - Бавария группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Црвена Звезда - Бавария группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Црвена Звезда - Бавария
 
Вторник, 26 ноября, стадион Райко Митич, 23:00. 
Арбитр — Бйорн Куйперс Нидерланды)

Мюнхенцы все свои задачи в групповом этапе Лиги чемпионов уже решили и только невероятное стечение обстоятельств помешает команде Флика занять первое место в квартете. Теперь же баварцы едут противостоять Црвене Звезде, которая еще имеет шансы побороться за еврокубки следующей весной.

Сербская команда имеет в своем активе три очка, и даже если удастся добыть ничью против Баварии, которая напрочь лишена мотивации, то "красные" станут несомненными фаворитами в борьбе за Лигу Европы. Тем не менее, против грандов Црвена Звезда набирает очки лишь изредка, а в текущем розыгрыше такого и вовсе не случалось.

Мюнхенцы могут позволить себе сыграть ближайшим резервом, но немецкая команда лишь недавно вышла из застоя, и тот же Флик наверняка захочет продемонстрировать свою ценность руководству клуба. Предположим, что Бавария имеет желание завершить все матчи группового этапа победами и матч в Сербии не станет исключением.

Ориентировочные составы:

Црвена Звезда: Борьян — Гобельич, Милунович, Денегек, Родич — Йованович, Петрович, Гарсия, Марин, ван ла Парра — Павков

Бавария: Нойер — Дэвис, Алаба, Мартинес, Павар — Киммих, Мюллер, Толиссо — Коутиньо, Левандовски, Гнабри

Не сыграют: Эрнандес, Кюзанс, Зюле, Арп Бавария)

Статистика
В каждом их двух выездных матчей Лиги Чемпионов "Бавария" пропускала
В семи последних домашних матчах "Црвена Звезда" одержала шесть побед
Четыре раза команды играли между собой и только в одном из этих матчей "Бавария" выиграла с разницей более чем в два гола

"Црвена Звезда" в прошлом туре была разбита "Тоттенхэмом" на своем поле, но при этом сербы сохранили третье место и отрыв от "Олимпиакоса", что оставляет им неплохие шансы на Лигу Европы. "Бавария" безусловно является фаворитом поединка и будет делать ставку только на победу, но мотивации гостям явно будет не хватать, что может позволить "красно-белым" избежать разгрома.

Ключевые теги: Бавария, Лига чемпионов
26-11-2019, 12:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Црвена Звезда - Бавария группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Бавария - Црвена Звезда группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Бавария" открывала сезон поединком с дортмундской "Боруссией" в Суперкубке Германии, где вопреки всем прогнозам, проиграла 0:2 сопернику. В Бундеслиге команда Нико Ковача также пока выбиться в лидеры не способна – четвертая строчка в таблице с восьмью очками.

Превью матча Црвена Звезда -Олимпиакос группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
Црвена Звезда в первом туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде уступила Баварии 0:3). Таким результатом никого не удивить, а вот противостояние с Олимпиакосом должно стать для сербской команды определяющим. Вряд ли Црвена Звезда рассчитывает обойти Баварию и Тоттенхэм в турнирной таблице, а

Превью матча Тоттенхэм - Црвена Звезда группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
Сложно переоценить важность этой встречи для Тоттенхэма. Команда Почеттино, которая еще в прошедшем сезоне выступала в финале Лиги чемпионов, в текущем розыгрыше вполне серьезно будет бороться с такими командами, как Олимпиакос и Црвена Звезда за выход из группы. Впрочем, "шпорам"

Превью матча Динамо Загреб - Шахтер группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Црвена Звезда" считалась до старта группового этапа Лиги Чемпионов явным аутсайдером группы, но после трех туров команда Владана Милоевича сохраняет шансы на выход из группы. В активе "красно-белых" есть три очка, с ними они находятся на третьем месте в группе, проигрывая

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта