SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества Адидас изи буст 380

Спортивный праздник
Сегодня трудно представить adidas без Boost — революционная технология в обуви впервые была представлена в 2013 году. Boost был единственным в своем роде. Его уникальные свойства возврата энергии навсегда изменили мир бега. Сегодня adidas продолжает развивать и совершенствовать технологию, делая новые шаги навстречу будущему.

КАК ПОЯВИЛАСЬ ТЕХНОЛОГИЯ ADIDAS BOOST?
adidas Boost — это результат труда команды инноваций adidas и немецкого химического концерна BASF. Перед ними стояла амбициозная задача — объединить в одной технологии преимущества мягкой и упругой амортизации. В то время в беговых кроссовках чаще всего использовали пенный материал ЭВА. Но это было до того, как появилась промежуточная подошва Boost, состоящая из тысяч пенистых частиц, которые обеспечивали возврат энергии каждого шага.

В 2013 году была представлена первая линейка беговых кроссовок adidas Boost. С годами популярность этой технологии выросла настолько, что ее начали применять не только в моделях для других видов спорта, но и в повседневной обуви.

КАК СОЗДАЕТСЯ BOOST?
Для создания материала Boost частицы термопластичного полиуретана вспенивают, превращая их в гранулы, между которыми образуются крошечные воздушные карманы. В результате получается новый продукт — вспененный термопластичный полиуретан eTPU).

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА BOOST?
Многие ценят Boost за возврат энергии, но у него есть целых пять преимуществ, позволяющих получить новые ощущения от бега. Во-первых, это комфорт: амортизирующие свойства Boost создают впечатление, будто под твоими ногами крошечные мягкие облака. Во-вторых, Boost выдерживает широкий диапазон температур, поэтому в этих кроссовках ты можешь бегать в дождь, в снег, в холод и под палящим солнцем. Лично я решил купить недорого Адидас изи буст 380 тут yeezysales.ru и очень доволен.

Теперь поговорим о прочности и гибкости. Boost сохраняет свои качества километр за километром без потери функциональности. В то же время, он достаточно гибкий, поэтому позволяет стопе двигаться естественно на любой скорости.

И, разумеется, невозможно снова не упомянуть возврат энергии — это пятое и самое известное преимущество Boost. Способность поглощать и возвращать кинетическую энергию спортсмена во время движения, заряжая каждый следующий шаг дополнительной силой, — вот что произвело революцию в беговой индустрии. Многие пытались повторить успех Boost, но пока он остается единственным в своем роде.

15-12-2019, 13:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества Адидас изи буст 380.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества yeezy boost 700
Обувь производится по особой технологии, которая обеспечивает максимальную амортизацию, что позволяет заниматься активным спортом. Даже во время длительной ходьбы и пробежки ноги будут находиться в комфорте. Такая особенность защищает от всевозможных травм, ушибов, которые чаще всего случаются

Оригинальная обувь Adidas в магазине Move Market по привлекательным ценам
Стильная и современная обувь Adidas– это непревзойденный комфорт, стильное исполнение и гарантированное качество. Подобная продукция способна на многое, особенно выдерживать даже самые интенсивные нагрузки, надолго сохраняя непревзойденное качество.

Адидас делает отличные футбольные мячи
Адидас выпускает классные мячи для футбола, которые отличаются идеальным качеством и другими немаловажными плюсами. Поэтому сейчас мячи Аdidas принято считать оптимальным вариантом по многим параметрам. Чтобы получить все самые главные преимущества, важно приобрести оригинальное изделие. Сделать

Вещи и обувь от компании Адидас
Компания Адидас известна очень многим, потому что всегда выпускала только качественную продукцию. С ней сотрудничает много известны спортивных клубов, знаменитостей, что говорит о многом. Все ценители качества положительно смотрят на эту продукцию. Пользоваться ей могут практически все. Компания

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта