SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Атлетико Мадрид - Ливерпуль 1/8 финала Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Атлетико Мадрид - Ливерпуль 1/8 финала Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Атлетико Мадрид - Ливерпуль 1/8 финала Лиги Чемпионов 2019-2020Атлетико Мадрид - Ливерпуль

18 февраля, вторник, 23:00. Ванда Метрополитано, Мадрид. 
Главный арбитр — Шимон Марчиняк Польша).

Ливерпуль возвращается в Мадрид, где завершал предыдущий сезон Лиги чемпионов. Тогда для них все сложилось идеально. Да и сейчас предпосылок к тому, что из Ванда Метрополитано команда Клоппа уедет в хорошем настроении — предостаточно. Ливерпуль является фаворитом не только данной пары, но и всего турнира. Болельщики "скаузеров" просто таки не простят, если такой феноменальный коллектив с таким тренером не попытаются впервые в истории выиграть требл для всего Мерсисайда.

В прошлом сезоне вывеска Атлетико — Ливерпуль носила бы совсем другой характер. Тогда и "матрасники" были помощнее, и Ливерпуль не такой опытный и ужасающий. Сейчас же все поменялось. Тем не менее, рано списывать "рохибланкос" со счетов. Достаточно лишь вспомнить о том, какой футбол проповедует мадридский коллектив. Игра вторым номером против Ливерпуля — идеально подходит команде Симеоне. Это, возможно, будет их звездный час. С другой стороны, Клопп далеко не профан в тактическом деле. Не исключено, что сегодня мы увидим совершено иной рисунок игры.

В этом сезоне Ливерпуль еще не встречался с соперником такого уровня как Атлетико, у которого едва ли не вся игра заточена под игру вторым номером. Вряд ли мы увидим, что мерсисайдцы весь матч будут доминировать и пытаться загнать соперника, дабы заколотить как можно больше мячей.Не исключено, что Ливерпуль отдаст мяч "матрасникам", которые никогда особо не выделялись позиционным развитием атак, тем более в нынешнем сезоне, где им не хватает креатива и созидания отдельных игроков.

У Диего Симеоне куда больше головной боли, чем у его визави. Аргентинец не сможет рассчитывать сразу на трех важных игроков: Кирана Триппьер, Жоау Фелиша и Эктора Эрреру. Также под вопросом находится Диего Коста. У Ливерпуля все более радужно — отсутствовать будут лишь Джердан Шакири и Натаниэль Клайн помните такого?).

Вряд ли стоит ожидать большого числа забитых мячей. Атлетико бежать сломя голову не будет, да и Ливерпуль, скорее всего, будет настроен все задачи решить дома на Энфилде. 
 
Ориентировочные составы
Атлетико: Облак — Ариас, Савич, Фелипе, Сауль Ньигес — Коке, Томас, Льоренте, Витоло — Корреа, Мората.

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Ван Дейк, Гомес, Робертсон — Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум — Салах, Фирмино, Мане.

Не сыграют: Шакири, Клайн. - Триппьер, Фелиш, Э. Эррера.
Под вопросом: Диего Коста.
 
Статистика
В 7 из 10 последних матчей "Ливерпуля" было забито менее трех голов
"Атлетико" выиграл 7 из 10 последних домашних матчей
"Ливерпуль" не проигрывал в гостях основным составом с 17 сентября
Последний личный матч завершился победой "Атлетико" (2:1 пен.)

Прогноз
На сегодняшний день игра "Атлетико" вызывает обеспокоенность поклонников команды, а ставшие классическими победы мадридцев с минимальным перевесом ушли в прошлое. В сегодняшнем матче в столице Испании мы увидим атаку "Ливерпуля" в полном составе, которую вряд ли по силам удержать хозяевам с такой игрой.

Ключевые теги: Ливерпуль, Атлетико, Лига чемпионов
17-02-2020, 15:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Атлетико Мадрид - Ливерпуль 1/8 финала Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Атлетико Мадрид - Монако группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке "Атлетико" сыграет с "Монако", который недавно впервые за долго время сумел победить в Лиге 1.

Превью матча Генк - Ливерпуль группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Генк" провалил первый тру группового этапа Лиги Чемпионов – в гостях команда Фелиса Маззу была разгромлена "Зальцбургом". Уже к перерыву "шахтеры" проигрывали со счетом 1:5, в итоге закончив встречу поражением 2:6, которое утвердило их в качестве главного аутсайдера

Превью матча РБ Зальцбург - Ливерпуль группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
Важнейший поединок, который все еще сохраняет интригу в вопросе выхода в плей-офф Лиги чемпионов. И Если Ливерпулю хватит для еврокубковой весны одного очка, то австрийцам необходимо исключительно обыгрывать действующих победителей турнира, чтобы теоретически претендовать на выход в следующую

Превью матча Ювентус - Атлетико группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
Ювентус готовятся к домашнему поединку, в котором команда Сарри может окончательно снять вопросы относительно победителя квартета D. Ювентус в текущем розыгрыше Лиги чемпионов поражений еще не знал, лишь однажды сыграв в ничью с тем же Атлетико на Ванда Метрополитано. И если в том поединке шансы

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта