SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Важно осуществить подбор автомобиля правильно

Спортивный праздник
Многие ставят этих парней в один ряд с риэлторами, страховыми агентами и перекупщиками, презрительно намекая на паразитический характер работы. Другие свято верят в профессиональные способности и проницательность автоподборщиков и щедро оплачивают их услуги в надежде, что только они смогут найти "автомобиль мечты". Третьи и сами могут выбрать себе машину, но в силу обстоятельств вынуждены обращаться к специалистам.

Традиция привлекать помощников к осмотру автомобиля в народе имеет давние корни. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Но есть здесь и российская беда — на помощь зовут всех подряд. Брат, сват, кум — люди, порой совершенно не разбирающиеся в устройстве автомобиля, но имеющие непререкаемый авторитет в глазах покупателя. Иногда решающее слово остается за генеральным спонсором покупки скажем — тесть), который выносит свой суровый вердикт на основании богатого жизненного опыта или замшелых стереотипов. Во многих случаях в данном варианте получается по принципу "Хотели как лучше — получилось как всегда".

Услуга подбор автомобиля, собственно, и создана для того, чтобы уберечь покупателя от дальнейших трат нервов, времени и денег. По идее, плата за эти услуги должна многократно окупиться. Ведь выбор доверяется специалисту, который отсеет хлам на стадии поиска, и уж тем более не допустит, чтобы в руки клиента попал проблемный экземпляр. Это в идеальном случае, иногда встречаются досадные исключения.

На первый взгляд может показаться, что к автоподборщикам обращаются исключительно профаны, ничего не понимающие в автомобиле. Это не совсем так. Да, среди клиентов немало новичков, покупающих первую машину. Но солидную часть составляют вполне опытные и зрелые автомобилисты. Мотивы следующие. Одни банально не имеют времени на "смотрины" и делегируют эти полномочия подборщику. Вторые хотят подстраховаться и, устав от доморощенных "советчиков", обращаются к профессионалу своего дела. Часто это бывает при переходе на новую марку или более дорогую модель. Интересная подкатегория: пересадка с Жигулей на Мерседес. Например, какому-нибудь главе лесхоза с неба падает энная сумма, и дабы не ударить в грязь лицом перед коллегами и родней, он нанимает помощника. Тарифы на услуги не отпугивают даже самых закостенелых консерваторов — когда в кармане вдруг завелся миллион, грех не заплатить человеку тысяч 10–15. Отдельная история — милые дамы, которые не хотят стать жертвой обмана. Весной, в разгар эпидемии, наблюдался всплеск обращений к автоподборщикам. Покупатели опасались за свое здоровье, а некоторые из-за жестких ограничений и вовсе не могли покинуть свое жилище. Наконец, в стране существует огромный спрос на дистанционный осмотр, особенно на автомобили в регионах-"донорах" Москва, Питер, Казань, Екатеринбург, Владивосток). Тут все понятно — покупатель не имеет возможности произвести личный осмотр и доверяет эту миссию специалистам на местах. В любом случае клиент должен быть готов оплатить услуги специалиста по автоподбору.


12-08-2020, 10:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Важно осуществить подбор автомобиля правильно.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества автоэлектрика
В современном мире мегаполисов и автомобилей, очень много мужчин и женщин имеют свое транспортное средство. Однако далеко не все смогут самостоятельно справиться с его ремонтом, и благодаря этому все больше набирает популярность такой вид услуги автомобильного сервиса,как вызов автоэлектрика на

Услуги эвакуатора весьма востребованы
Эвакуатор – специальное транспортное средство, используемое для проведения погрузочных и разгрузочных, работ, а также перевозки транспортных средств. Перевозчики часто используют в случае выхода автомобиля из строя, при достаточно серьёзной поломке транспортного средства или при эвакуации в

Рассмотрим подробнее автосервисы
Всех людей условно можно разделить на любителей ходить пешком и тех, кто не представляет свою жизнь без машины. Удивительно, но именно первые придумали и сконструировали для вторых автомобиль. Но сегодня никто не сможет сказать, что иметь своё авто– плохо.

Что следует знать про выкуп автомобилей
Многие компании, занимающиеся покупкой и продажей автомобилей, предлагают услугу срочного выкупа. Заключается она в том, что, если человек испытывает острую нужду в наличных деньгах, он может в кратчайшие сроки продать им свою машину

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта