SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отличная звукоизоляция

Спортивный праздник
Тексаунд Tecsound) FT 55 – комбинированный профессиональный высокоэффективный звукоизоляционный материал производства компании Texsa Испания). Состоит из слоя акустического войлока и тяжёлой вязкоупругой мембраны. Обладает шумопоглощающими, звукоизоляционными и вибродемпфирующими свойствами и применяется в качестве прослойки в сложных профессиональных звукоизолирующих системах.

Преимущества

Универсальность – подходит tecsound ft 55 для любых типов помещений жилых, промышленных, офисных, музыкальных студий, кинозалов и т.п.), также используется для звукоизоляции автомобилей.
Практичность – совмещает свойства звукоизоляции, шумопоглощения, вибродемпфирования.
Высокие показатели звукоизоляции – собственный индекс изоляции воздушного шума Rw 26дБ, большой диапазон частот поглощаемых звуков в том числе низких).
Толщина (13мм) и большая поверхностная плотность 5,6кг/м²) – позволяют значительно увеличить вес конструкции и получить тонкие, эффективно изолирующие системы, сохраняющие площадь помещений.
Высокие показатели изоляции – коэффициент звукопоглощения 0,33, снижение ударного шума до 22дБ, низкий коэффициент теплопроводности. 
Хорошая эластичность и гибкость – упрощение работы с неровными, сложной конфигурации основаниями изгибы, углы и.т.п.).
Термо- и морозостойкость – устойчивость к перепаду температур, сохранение эластичности даже при минусовых значениях до -20°С).
Материал не подвержен биологическому воздействию и разрушению от плесени, гниения, грибков, насекомых.
Гигиеническая безопасность – экологически чистые составляющие, без вредных примесей в качестве связующих используются безвредные составы полимеров), подходит для применения в больницах, детских учреждениях и т.п. 
Простота и удобство в работе – размер соответствует габаритам листов ГКЛ.
Долговечность – износостойкий, гарантия производителя 10 лет, при правильном монтаже срок эксплуатации не ограничен.
Экономичность – удобные размеры, минимальные отходы при монтаже, оптимальное сочетание цены и качества результата звукоизоляции.
Высокое европейское качество и надёжность – один из самых эффективных звукоизоляционных материалов в мире.

26-08-2020, 10:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отличная звукоизоляция.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Один из лучших звукоизоляционных материалов


В чем же преимущества дома с вентилируемым фасадом?
Вентилируемый фасад представляет собой технологию отделки фасада зданий, при которой между отделочным материалом и стеной остается зазор для циркуляции воздуха, отвода влаги и конденсата. Такая технология была изобретена в Германии в 50-х годах, а сегодня активно применяется в разных регионах с

Преимущества металлических дверей
Основная причина популярности металлических конструкций – повышенная безопасность! Именно обезопасить свой дом от взлома и грабителей в первую очередь стремятся владельцы городских квартир, офисных помещений, студий и частных загородных домов. Установка в доме современной массивной входной двери из

Карманные фильтры весьма распространены
Фильтры карманные предназначены для очистки от пыли загрязнений) наружного и рециркуляционного воздуха в системах приточной вентиляции, кондиционирования, воздушного отопления, а также в иных системах подготовки воздуха.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта