SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Левитра или Сиалис

Спортивный праздник

Иногда мужчины в силу разных причин сталкиваются с таким неприятным явлением, как эректильная дисфункция. Это заболевание характеризуется тем, что происходит ослабление эрекции, в результате чего заниматься сексом не представляется возможности. Причём подобное расстройство может случиться не только у 50-ти летних – даже в 20 лет молодые люди сталкиваются с интимными проблемами. Для усиления потенции в наши дни есть много эффективных препаратов. Так, сегодня мы рассмотрим, Левитра или Сиалис – что лучше использовать для укрепления сексуального здоровья?

Общая информация о препаратах

Левитра и Сиалис являются одними из лучших лекарств, с помощью которых можно эффективно справиться с эректильной дисфункцией. Каждое из них обладает своими особенностями.

Так, Сиалис относится к наиболее эффективному лекарству, с помощью которого можно восстановить эрекцию. Его употребление даёт возможность продлить время полового сношения. Активным действующим компонентом Сиалиса является селективный ингибитор тадалафил. Если нужно восстановить эректильную функцию, специалисты чаще всего назначают именно это средство.

Левитра также не менее эффективна, по сравнению с Сиалисом. Её тоже используют для усиления эрекции. Кроме этого Левитра даёт возможность избавиться от преждевременной эякуляции. Это средство сделано на основе варденафила, который тоже является селективным ингибитором.

Левитра может употребляться в том случае, если у мужчины имеются проблемы со слабым половым влечением, если человек не получает во время секса удовольствие. Препарат применяется во время лечения следующих болезней:

  • ⚕️бесплодие;
  • аденома простаты;
  • простатит.

Особенности Левитры и Сиалиса

Механизм действия у препаратов одинаковый – если мужчина испытывает сексуальное возбуждение, активные компоненты лекарств усиливают поступление крови в пенис, после чего появляется эрекция. Однако есть и некоторые отличия между лекарствами.

Продолжительность действия

Это самое главное отличие. И здесь Сиалису нет равных среди всех препаратов для потенции. Время действия тадалафила составляет приблизительно 36 часов с момента появления эффекта. Левитра действует не так долго – примерно 6 часов.

Дозировка

Для получения необходимого эффекта необходимо принять одинаковую порцию что Левитры, что Сиалиса – это 20 мг.

Совместимость с пищей и алкогольными напитками

Очень часто перед половым актом партнёры проводят время наедине за романтическим ужином. Алкоголь – частый спутник влюблённых пар, особенно вино. Оно расслабляет, создаёт ощущение романтики и близости.

Что касается сочетаемости со спиртным, то здесь ситуация такова, что и Левитру, и Сиалис можно запивать горячительными напитками. Однако, количество алкоголя, как заявляют врачи, не должно превышать 100-150 мл. Если выпить больше, то лекарства не подействуют. Плюс ещё и побочные эффекты усилятся, а это совсем не поможет получить от секса удовольствие.

Теперь про еду. Чем больше съест мужчина, тем слабее будет эффект и от Левитры, и от Сиалиса. Препараты лучше всего действуют, если принимать их на пустой желудок. В таком случае компоненты очень быстро попадут в кровь. Лучше всего заедать оба препарата лёгкой пищей, в которой мало жиров.

Побочные эффекты

В данной категории предпочтение отдаётся Левитре. У препарата мягкое действие на организм, поэтому побочные эффекты возникают очень редко.

Какие вообще могут быть негативные реакции на приём этих препаратов? Это:

  • заложенный нос;
  • головная боль;
  • покраснение лица;
  • головокружение;
  • боль в животе и спине.

Противопоказания

Они одинаковы и для Левитры, и для Сиалиса:

  • непереносимость компонентов лекарств;
  • серповидно-клеточная анемия;
  • кавернозный фиброз;
  • деформация пениса;
  • приапизм;
  • перенесённые инсульт или инфаркт за последние 6 месяцев;
  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • употребление альфа-адреноблокаторов, нитратов;
  • несовершеннолетний возраст.

Производитель

Сиалис был запатентован американской компанией Eli Lilly, а Левитра – компанией Bayer из Германии. Оригинальные препараты стоят дорого. Однако в сети интернет можно найти большое количество таких же эффективных аналогов Левитры и Сиалиса из Индии. Так, Сиалис, цена аналогов которых значительно ниже оригинала, можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Левитра или Сиалис – что лучше для пожилых?

И тот, и другой препараты могут употреблять мужчины в возрасте старше 60 лет. Однако перед приёмом необходимо обязательно обратиться за консультацией к врачу.

Преимущества Сиалиса

  • Длительное время действия;
  • ❗быстрое появление эффекта;
  • ✔️не вызывает привыкания.

Преимущества Левитры

  • Побочные эффекты появляются редко;
  • действие начинается уже спустя 30-40 минут после приёма;
  • можно принимать при сахарном диабете.

Вывод

Как можно заметить, главным различием между лекарствами является продолжительность действия. Сказать, какой препарат лучше, а какой – хуже – просто нельзя. Они оба прекрасно справляются с эректильной дисфункцией. Только попробовав и Левитру, и Сиалис, можно выбрать наиболее подходящий вариант.

По материалам longsila.com источник


1-09-2020, 09:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Левитра или Сиалис.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сиалис пользуется большой популярностью
Левитра и Сиалис – это два препарата, которые применяют от эректильной дисфункции или, проще говоря, слабой эрекцией. Фармацептически они практически не отличаются, а вот механизм действия разный. Левитра быстрее всасывается, а Сиалис дольше выводится. То есть эффект от основного вещества

Сиалис пользуется большой популярностью
Левитра и Сиалис – это два препарата, которые применяют от эректильной дисфункции или, проще говоря, слабой эрекцией. Фармацептически они практически не отличаются, а вот механизм действия разный. Левитра быстрее всасывается, а Сиалис дольше выводится. То есть эффект от основного вещества

Средство для лечения эректильной дисфункции
Сиалис - препарат для улучшения эрекции, применяемый при расстройствах эректильной дисфункции, отличается продолжительным действием в 36 часов - это время, в течении которого Вы будете "готовы" к половому акту. Также преимущество Сиалиса в том, что он действует не только как препарат

Сиалис или Левитра - что лучше?
Существует несколько различных точек зрения на эту тему. Такие препараты, как Виагра силденафил), Сиалис тадалафил), Стендра аванафил) и Левитра варденафил) широко используются для лечения эректильной дисфункции у мужчин. В некотором смысле, они как Pepsi и Coca-Cola – очень похожи, но у каждого

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта