SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Интернет дает множество возможностей для заработка

Спортивный праздник
В наше время многие принимают решение начать работать дома. Такой работой может быть, как фриланс, так и удаленная работа в какой-нибудь компании или в нескольких одновременно). Для этого нужен лишь выход в интернет.

Но как и в любой деятельности, у работы в интернет есть свои плюсы и минусы. Предлагаю их обсудить в этой статье.

Свои мысли можете написать в комментариях внизу.

Начнем с минусов:
1️⃣Сложности в начале обучения и работы. Вы не сможете сразу заработать много денег, пока не приобретете определенные знания, навыки и опыт. Многих это останавливает и они бросают это дело.

2️⃣Отсутствует "кнут". Трудно себя заставить что-то делать, когда никто не подстегивает и не наказывает за бездеятельность.

3️⃣Мало общения. Через некоторое время вам захочется именно живого общения с коллегами по работе, а не виртуального.

4️⃣Работа в интернете подразумевает долгое нахождение за компьютером, что отрицательно сказывается на состоянии позвоночника и зрении. Нужно делать перерывы в работе для отдыха и смены деятельности. Я для этого использую принцип Pomodoro.

5️⃣Электронные деньги. Клиенты будут расплачиваться с вами с помощью системы WebMoney или Яндекс.Деньги. Для этого надо завести электронные кошельки. Раньше было проблематично вывести деньги на карту. Теперь же все намного проще, тем более, что есть карта Яндекс.Деньги, которая привязана к электронному кошельку.

6️⃣Заработок не постоянный, так как все зависит от вас и наличия клиентов. 

7️⃣Отсутствие соцпакета и трудового стажа. Однако вы можете оформить ИП.

Теперь о плюсах:
1️⃣Вы работаете на самого себя и ваш доход зависит только от вашей работоспособности и усидчивости. Нет начальства и вы ни перед кем не должны отчитываться. Многие об этом мечтают.

2️⃣У вас свободный рабочий график, приступать к работе можно в любое время, не надо рано вставать по будильнику. Хотя я встаю примерно в 5 утра и до того, как все домашние встанут успеваю много чего сделать.

3️⃣Рабочее место обустроено по вашему вкусу, вы работаете в комфортной обстановке, слушая любимые музыкальные произведения, либо вовсе сидя в тишине.

4️⃣Отсутствуют высокие психологические нагрузки, а физических и вовсе нет.

5️⃣Возможность работы из любого города и любого места. Я, например, в 2017 году переехал в Геленджик.

6️⃣Заниматься такой работой может любой человек независимо от возраста даже на пенсии) - было бы желание. Предлагаем интересные способы заработка в интернете

7️⃣Не слишком трудное обучение, в интернете всегда можно найти советы и обучающие материалы.

8️⃣Вы финансово независимы. Не нужно работать с утра до ночи, ожидая даты, когда будет выплачена зарплата. Вас никто не оштрафует за опоздания и не лишит премии.

9️⃣Вы не останетесь без клиентов, так как все больше людей становятся пользователями сети интернет. Надо лишь найти свою нишу и привлечь их к своим товарам или услугам.

🔟 Вы можете работать онлайн без отрыва от основной работы, что обычно и делают начинающие фрилансеры. У вас будет дополнительный доход, а со временем вы совсем можете перейти на удаленную работу.


21-09-2020, 09:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Интернет дает множество возможностей для заработка.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества заработок в интернете с вложениями
Работа в Интернете, заработок в Интернете — а так ли уж сильно они отличаются от работы в оффлайне? Здесь точно также существуют работодатели и наемные работники, люди, получающие пассивный доход с собственных Интернет-проектов, и предприниматели, сами строящие свой бизнес в какой-либо сфере

Зарабатывать в интернете все таки выгодно
Работа в Интернете, заработок в Интернете — а так ли уж сильно они отличаются от работы в оффлайне? Здесь точно также существуют работодатели и наемные работники, люди, получающие пассивный доход с собственных Интернет-проектов, и предприниматели, сами строящие свой бизнес в какой-либо сфере.

Работа через интернет - практически бизнес
В настоящее время достаточно большое количество людей успешно работают и зарабатывают в интернете. Я думаю, что это вовсе не удивительно, потому что сейчас зарабатывать в интернете вполне реально и самое главное - зарабатывать гораздо больше, чем на обычной работе.

Работа на дому - одни преимущества
Заработок в интернете, как и абсолютно любой другой доход и любая другая работа, имеет свои недостатки и свои достоинства. Если вы задумались об удаленной работе, то вам стоит знать, какие есть плюсы и какие минусы. По статистике, из общего количества людей, которые начали заниматься работой в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта