SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Малышам обязательно нужны коляски

Спортивный праздник

Коляска – это первый транспорт малыша и главная помощница родителей во время прогулок. Каждая модель создана для поддержания комфорта и безопасности ребенка в возрасте от 0 до 3-4 лет.  Можно выбрать свою для каждого возрастного периода или подобрать универсальную. 

 

Люлька подходит для малышей до 12 месяцев. Горизонтальная жесткая поверхность необходима для правильного развития позвоночника. Амортизаторы на раме ременные или пружинные) помогают укачивать ребенка перед сном и обеспечивают плавность хода. Люльки с большими колесами обладают высокой проходимостью и поглощают вибрацию при столкновении с неровностью. Малыша не потревожит тряска и он сможет хорошенько вздремнуть во время прогулки. Выбирать подходящий транспорт и аксессуары нужно с учетом времени года. Летние модели выполнены из легких дышащих материалов, корпус имеет систему проветривания, капор оснащен дополнительными окошками. Зимние коляски утепленные, ткани непродуваемые.

 

ПРОГУЛКА

 

Прогулочная коляска может заменить люльку уже в 6 месяцев. Важно, чтобы к этому времени ребенок уже уверенно сидел. Коляски этого вида делятся по типу складывания: книжки и трости. Каждые по-своему компактны, но различаются ручками. Одинарная рукоять характерна для колясок-книжек, а двойная для тростей. Выбирать свою коляску нужно исходя из предпочтений, времени года и образа жизни. Различают коляски для бега, путешествий, прогулок по неровным дорогам и лесным ландшафтам, для долгих поездок по городу и коротких в рамках двора, по торговому центру или аэропорту. Коляски в Волгограде магазины предлагают

 

2 В 1

 

Для экономных родителей подойдут модульные коляски. Самые популярные – 2 в 1. В комплект входят: шасси, люлька, прогулочный блок, комплектующие. Подходит для детей от 0 до 3-4 лет. Для того, чтобы перейти в другую группу, достаточно переставить блоки. Перед покупкой продумайте место для их хранения. 

 

3 В 1

 

В комплект коляски 3 в 1 кроме люльки и прогулочного блока входит автолюлька для детей до 1 года. На протяжении этого времени вы можете перевозить ребенка в машине, самолете, использовать ее как переноску и устанавливать на шасси для коротких прогулок.  

 

4 В 1

 

В моделях 4 в 1 дополнением является подставка для люльки. С помощью нее вы получаете настоящую кроватку. Если малыш уснул во время прогулки, то просто переставьте люльку на подставку, что особенно удобно во время путешествий. Также в комплект входят модули: люлька, прогулка, автолюлька.


28-01-2021, 09:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Малышам обязательно нужны коляски.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Где же можно купить обувь totto?
Каждая пара детской обуви Тотто представляет собой продуманный до мельчайших деталей "микс" дизайна, новых технологий и качественных современных материалов. Именно по этой причине модели данного бренда представлены на виртуальных полках интернет-магазина Kidmax. В чем же причина

Специальный автоаксессуар для малышей
Маленьких детей необходимо перевозить в специальных креслах. Это должен помнить любой — ЛЮБОЙ — человек. И не только потому, что за "нарушение требований, установленных Правилами дорожного движения к перевозке детей" сотрудник ГИБДД обязан оштрафовать водителя на 3000 рублей. Только

Всё о преимуществах занятий танцами для детей
Отдать ребенка заниматься танцами, дело обычное для родителей: многие мамы на детских площадках, в детских садах, школах, поликлиниках, в соц. сетях говорят об этом. Каждый когда-то или сам мечтал научиться танцевать, или видит великого танцора в своем ребенке.

Малыши любят детские электромобили
Электронная детская машина — это уникальная игрушка для Вашего ребенка. Она предназначена как для самых маленьких гонщиков возрастом от 1-2 лет, так и для детей старшего возраста — от 6 до 16. Главной особенностью такого транспорта является то, что он не только интересен, но и полезен для чада.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта