SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ближний Восток и особенности грузоперевозок

Спортивный праздник
Под Ближним Востоком понимается регион, расположенный на северо-востоке Африки и на западе Азии. К Ближнему Востоку относятся следующие страны: Иран, Ирак, Кувейт, Катар, Иордания, ОАЭ, Сирия, Саудовская Аравия, Судан, Египет, Израиль, Ливан, Палестина, Оман, Йемен, Бахрейн, Турция, Кипр.

Традиционно Россия поставляет на экспорт в данный регион пиломатериалы, продовольственные товары, различное оборудование. В отличие от европейских стран, куда грузы, как правило, перевозятся автотранспортом, основным видом грузоперевозок на Ближнем Востоке является доставка грузов морским транспортом.

Транспортировка грузов осуществляется под постоянным контролем наших специалистов, которые владеют полной информацией о его передвижении и состоянии. Предлагаем отправку груза в сирию недорого.

Доставка грузов в страны Ближнего Востока морским транспортом
На морских судах грузы перевозятся в стандартных 20-45-футовых контейнерах или в специальных контейнерах Open Top и Flat Rack, предназначенных для перевозки негабаритов. Время доставки грузов из России в страны Ближнего Востока составляет от 25 до 35 суток. Все зависит от местоположения страны и порта отправки.

Доставка грузов в страны Ближнего Востока другими видами транспорта
Гораздо реже для доставки грузов на Ближний Восток используется автотранспорт. 

Воздушным транспортом в страны Ближнего Востока перевозятся срочные грузы. Вылет осуществляется из аэропортов Москвы и Санкт-Петербурга.

22-02-2021, 09:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Ближний Восток и особенности грузоперевозок.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущество грузоперевозок автотранспортом
Автомобильные грузоперевозки долгое время занимают лидирующие позиции среди услуг по доставке товаров. И хотя перевозки морским транспортом – самый дешевый вид перевозок, авиаперевозки – самые быстрые, железнодорожные – самые безопасные, только грузоперевозки автомобильным транспортом доставляет

Основные преимущества перевозки негабаритных грузов
Перевозка негабаритных грузов автомобильным транспортом популярна благодаря своей оперативности и гибкости. Транспортная компания "СпецБалтТранс" – одна из ведущих компаний Северо-Запада России, оказывающая услуги по перевозке техники и оборудования с помощью специальных автомобильных

Сборные грузы удобно и выгодно транспортировать
Сборные перевозки — это транспортировка мелкогабаритных грузов разных заказчиков в определенном направлении на одном автомобиле. Сборные перевозки позволяют снизить стоимость доставки мелкогабаритных грузов, но они не выгодны при доставке средне- и крупногабаритных грузов, поскольку транспортные

Самолет - самая быстрая доставка
Доставка грузов авиаперевозками сегодня уже очень распространена, и у такой популярности имеется несколько причин.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта