SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Инновационный материал plasti dip

Спортивный праздник
Plasti Dip – это жидкая резина, как многие говорят резиновая краска или более известный как пластидип. Современные технологии покраски и тюнинга в направлении красоты превосходят все ожидания. Матовый оттенок кузова и отдельных деталей становится все популярней. Первое время использовали матовую краску, но как понимаете, процедура долгая и не дешевая. Более дешевый, но и качественный вариант – жидкая резина Plasti Dip от компании Performix.

Помимо красивого матового покрытия жидкая резина plasti dip хорошо защищает поверхность, не пропуская воду, защищает от сколов, стирания поверхности и различных дорожных реагентов. Рассмотрим более подробно плюсы и минусы жидкой резины, а так же технологию нанесения и цену.

Что такое жидкая резина Plasti Dip

Жидкая резина Plasti Dip от компании Performix - по сути, резиновая краска, может быть как спрей в аэрозольном баллончике, так и в банках подобно краске. Спектр оттенков самый разнообразный от темных до самых ярких цветов. Как правило, наносят пластидип на кузов автомобиля, диски и другие твердые основы, в том числе можно покрасить пластик и отдельные части.

В состав жидкой резины Plasti Dip входит специальный полимер битумной водной эмульсии. В домашних условиях изготовить такое покрытие невозможно, так как необходимо выдержать технологию, специальным методом смешать компоненты и не дать загустеть до нанесения.

Первые образцы жидкой резины Plasti Dip выпускались только черного цвета, со временем, но благодаря прогрессу теперь можно найти любой оттенок. Если сравнивать с виниловой пленкой, то цена пластидипа в разы меньше, так как и простота нанесения. Чаще всего наносят пластидип разных оттенков, тем самым формируя рисунок или разноцветную форму. Выдержав технологию нанесения, в результате получится ровная матовая поверхность.

1-03-2021, 11:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Инновационный материал plasti dip.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества пластидипа
Plasti Dip — это многофункциональное резинистое покрытие, имеющее повышенную адгезию к большинству распространённых материалов, таких как: металл, пластик, дерево, поверхности покрытые лакокраской. После высыхания образуется однородный матовый слой, который приятен на ощупь и не оставляет следов.

Основные преимущества пластидипа
Plasti Dip — это многофункциональное резинистое покрытие, имеющее повышенную адгезию к большинству распространённых материалов, таких как: металл, пластик, дерево, поверхности покрытые лакокраской. После высыхания образуется однородный матовый слой, который приятен на ощупь и не оставляет следов.

Преимущества порошковой покраски
Любой человек при наличии альтернативы пытается в первую очередь определить, каковы плюсы и минусы каждой, чтобы уже на основании этих данных принимать решение и делать свой выбор. Какими же преимуществами обладает порошковая покраскаперед стандартной, на основе жидкой краски?

Основные преимущества жидкой теплоизоляции
С появлением новых материалов на рынке теплоизоляции сразу же начались споры между инновационнойжидкой) и традиционной, какой же вид лучше?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта