Отчет отборочного матча Германия - Северная Македония на ЧМ-2022 в Катаре

Чемпионат Мира 2022 по футболу - ЧМ-2022
Отчет отборочного матча Германия - Северная Македония на ЧМ-2022 в КатареВ рамках отбора на чемпионат мира-2022 сборная Северной Македонии сенсационно переиграла сборную Германии (1:2).

Германия — Северная Македония 1:2
Голы: Гюндоган, 63 — Пандев, 45+2, Эльмас, 85

Германия: тер Стеген, Гозенс Юнес, 56), Гинтер Мусиала, 89), Рюдигер, Хавертц Вернер, 56), Горетцка, Сане, Киммих, Гнабри, Гюндоган, Джан.

Северная Македония: Димитриевски, Муслиу, Велкоски, Ристовски, Адеми, Николов Бейтулаи, 59), Элмаз, Барди, Алиоски Ристевски, 90), Трайковски Спировски, 72), Пандев Стояновски, 90).

Предупреждения: Велкоски, Гозенс, Рюдигер, Сане, Элмаз, Пандев, Мусиала, Джан.

Счет в матче открыл на 45+2 минуте Горан Пандев. Германия на 63-й минуте счет сравняла благодаря Гюндогану, который реализовал 11-метровый удар, однако на последних минутах Эльмас забил второй мяч и поставил точку в матче.

Ключевые теги: Германия, Чемпионат Мира по футболу 2022
31-03-2021, 19:33 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчет отборочного матча Германия - Северная Македония на ЧМ-2022 в Катаре.

Отчет отборочного матча Германия - Исландия на ЧМ-2022 в Катаре
В группе J у Германии не просматривается реальных конкурентов. Румыния, Исландия и Северная Македония, при всем к ним уважении, команды совсем иного калибра, не говоря уж об Армении или Лихтенштейне. Стартуют немцы матчем против сборной Исландии, которая заметно сдала свои позиции. Штамповать

Отчет отборочного матча Румыния - Германия на ЧМ-2022 в Катаре
Четыре раза между собой встречались Румыния и Германия, причем статистика не самая завидная для немцев, которых всегда считают фаворитами. В 1984-м Бундестим оказалась сильнее (2:1), в 2000-м на провальном ЕВРО – 1:1, в товарищеских одна разгромная победа за "цыплятами" 5:1), а в 2007-м

Отчет отборочного матча Финляндия - Босния и Герцеговина на ЧМ-2022 в Катаре
В рамках отбора к чемпионату мира-2022 сборная Финляндии дома сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной (2:2).

Результаты жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2022 в Катаре
В штаб-квартире УЕФА, в Ньоне, состоялась жеребьевка квалификации к чемпионату мира-2022 года, который состоится в Катаре. Там были определены группы европейского отборочного турнира на ЧМ-2022. Европе на чемпионат мира предоставлено 13 мест, а сам отбор будет состоять из нескольких этапов. На