SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Оригинальные бытовки с верандой

Спортивный праздник
Часто приобретенный дачный участок — это часть поля с метровыми сорняками. Для борьбы с "дикой флорой" необходимо какое-то пристанище — отдохнуть, набраться сил для нового этапа борьбы. Строить домик в чистом поле — не самая разумная затея, вот и задумываются многие о временном жилище. Если вы любите комфорт даже в полевых условиях, дачная двухкомнатная бытовка с туалетом и душем — один из лучших вариантов.

Щитовая бытовка
Самый бюджетный вариант — щитовая бытовка. Это приводит к тому, что данный вариант самый не долговечный. Внутренние стены обшивают ДВП, а внешние — вагонкой.

Пол обычно делают высотой 2,1 см. Для покрытия крыши применяют железные листы. У нас цена бытовок с верандой невысокая.

Такую бытовку вполне возможно приобрести за 10000-12000 рублей. Однако постройка недолговечна, поэтому многие отдают предпочтение более надежным вариантам. Со временем щитовая бытовка превращается в кособокий домик.

Преимущества бытовок
Несомненными преимуществами садовых бытовок, перед другими вариантами мест для временного проживания, можно назвать:

универсальность и многофункциональность можно использовать для различных целей);
простоту монтажа для возведения бытовки с террасой будет вполне достаточно двух квалифицированных рабочих и нескольких дней интенсивной работы);
доступную цену если стоимость в приоритете, металлическая бытовка является самым недорогим вариантом).

Смотрите, в "чистом" виде, с учетом толщины стен внутри помещения будут около 2,5-2,6 метров в ширину и 2,8-2,6 в длину при восьмиметровой длине вагончика. Согласитесь, этого маловато. В такую комнату поставить можно только кровать. Между стенкой и ее спинкой останется совсем узкий проход, который никак не использовать. Перед кроватью полуторной) останется тоже совсем небольшой участок, в который можно втиснуть небольшую тумбочку/комод и стул.

18-05-2021, 12:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Оригинальные бытовки с верандой.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

За городом конечно лучше
Слово дачный участок многие расшифровывают по своему. Для некоторых – это огород, работа с лопатой и тяпкой. Для других – это беседка, мангал, шашлык и вино. Все это по-своему правильно. Дачный участок – это домик, расположенный желательно за чертой города в чистом районе, где нет множества машин и

Металлочерепица практически идеальный вариант крыши
Строительство загородного дома, домика на даче или же в деревне требует не мало усилий, финансовых затрат и принятия важных решений. Одно из таких – выбор кровельного покрытия, который бы отвечал трём основным требованиям: прочность, надежность и красота.

Металлочерепица правильный выбор материала
Строительство загородного дома, домика на даче или же в деревне требует не мало усилий, финансовых затрат и принятия важных решений. Одно из таких – выбор кровельного покрытия, который бы отвечал трём основным требованиям: прочность, надежность и красота. Всё чаще многие владельцы частных домов

На даче без мебели никак
В нынешнее время у многих людей имеется дача. Конечно, где же еще отдохнуть, как не на природе, тем более, если ваша дача более или менее обустроена. Здесь можно забыть о диком темпе мегаполиса, расслабиться, встретиться с друзьями и прекрасно провести время.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта