SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Службы доставки упрощают нам жизнь

Спортивный праздник
Неправильно выбранная служба доставки может принести проблемы: грузы исчезают или портятся в дороге, доставка слишком долгая или дорогая. Рассказываем, как избежать подобных рисков и выбрать службу доставки под свой тип бизнеса.

На что обращать внимание при выборе службы доставки

Способ доставки — хорошо, когда их несколько, чтобы у клиента был выбор. Например, до постамата или курьером.
Условия работы — выясните, заключает ли компания договор. Если работаете по форме "доходы минус расходы", уточните, можно ли будет внести стоимость доставки в расходы и входит ли в тариф оплата НДС. Рекомендуем лучшие службы доставки
Дни работы — лучше выбирать ежедневный сервис. Если компания доставляет заказы только по будням, это будет не совсем удобно для клиентов.
Оповещения клиентов — выбирайте качественный сервис, где курьеры или представители компании звонят покупателю, пишут ему СМС или информируют о доставке другим способом. В противном случае могут возникнуть проблемы: например, у покупателя изменятся планы, а курьер приедет в пустую квартиру. В этом случае есть риск затянуть сроки доставки или вообще не доставить товар покупателю. В итоге вы потеряете деньги за доставку и приобретете недовольного клиента.
Ответственность компании по договору — проверьте, несет ли служба доставки ответственность за сохранность груза. Если нет, вам придется возмещать ущерб покупателю из своего кармана или отправлять товар заново.
Условия для интернет-магазинов — специальные тарифы, модули для CRM, наложенные платежи и так далее. Работать в таких условиях будет выгоднее и проще, чем со стандартным доставщиком.
Процент отмен доставок по вине службы вряд ли опубликуют на сайте, но спросить об этом можно у менеджера. Нормальный показатель — до 1%. Если процент больше, лучше не рисковать.
Покрытие регионов, откуда вам поступают заказы.
Цена — чтобы выбрать наиболее выгодную, рассчитайте в нескольких компаниях стоимость доставки по самому ходовому направлению, например, от Москвы до Новосибирска.
Сроки — проверьте, предлагает ли компания экспресс-доставку и в какой срок покупатели получат товар

18-06-2021, 16:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Службы доставки упрощают нам жизнь.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества программы для такси
Программа для такси – это современный мультифункциональный комплекс, позволяющий добиться высокого уровня автоматизации бизнеса такси и курьерских служб доставки. Сегодня успеха добивается та служба, которая подает машины или доставляет посылки максимально оперативно, своевременно, с максимумом

Экспресс-доставка устроит всех
Посылки люди отправляют уже давно и несмотря на технический прогресс, альтернативы данному процессу пока не придумали. Быть может только появление телепорта, позволит окончательно отказаться от услуг почты. Хотя нет, государственная почта уже не является единственным вариантом отправить посылку

Самолет - самая быстрая доставка
Доставка грузов авиаперевозками сегодня уже очень распространена, и у такой популярности имеется несколько причин.

Все тонкости безадресной доставки
Тонкости безадресной доставки курьерской службы получение газет, развозка и выдача рекламной полиграфии курьерам, осуществляется на высоком уровне – исключено халатное отношение к продукции Заказчика на стадии отгрузки; распространение рекламы, безадресная доставка по почтовым ящикам начинается

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта