SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Автобокс на крышу

Спортивный праздник
Автобоксы от компании ПТ Групп изготавливаются из разных материалов. Автобоксы Турино Lux) от Турино 1 отличаются материалом крышки. Турино 1 изготавливаются из АБС-пластика, а Турино Lux из АБС/ПММА акрил).

Прежде всего, давайте разберёмся в понятиях. АБС-пластик это ударопрочная техническая термопластическая смола на основе акрлонитрила до 35%), бутадиена до 30%) и стирола от 40% до 60%). По первым буквам составных веществ материал и получил своё название. Кстати, АБС-пластик один из материалов, используемых в 3D-печати. Из него изготавливается огромное количество бытовых, электронных приборов, музыкальных принадлежностей, оргтехники, игрушек и т.п.

Пластик АБС/ПММА – материал, который получают от соэкструзии АБС-пластика с ПММА - полиметилакрилатом, называемым также "акрилом", оргстеклом или акриловой смолой. Соэкструзия это технология совмещения различных полимерных материалов. У нас можно купить бокс Турино недорого.

Верхний слой АБС/ПММА – акрил, который удачно дополняет свойства АБС-пластика, защищая поверхность от царапин, разрушения под воздействием солнечных лучей. Благодаря своим физическим и химическим свойствам АБС/ПММА-пластик имеет блестящую поверхность, которая не боится контакта с кислотами, щелочами, жирами, автомобильным топливом, моющими веществами, антифризами и ко всему прочему обладает антибактериальным эффектом.

Один из наиболее распространённых методов производства изделий из АБС-пластика и пластика АБС-ПММА – вакуумная формовка элементов изделия из листового пластика. В частности, так производят детали, из которых собирают автомобильные боксы "Turino 1" и "Turino Lux", кофры запасного колеса для автомобилей, различные пластиковые накладки накладка в проём багажника, накладки в проём дверей, жабо и др.).

Пример боксов, которые производит ПТ ГРУПП позволяет подробно разобрать отличия между обычным АБС-пластиком и пластиком АБС/ПММА. Багажники на крышу автомобиля "Turino 1" из АБС-пластика имеют матовую поверхность, устойчивы к воздействию химических веществ, имеют высокую прочность и износостойкость.

13-09-2021, 08:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Автобокс на крышу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества пластидипа
Plasti Dip — это многофункциональное резинистое покрытие, имеющее повышенную адгезию к большинству распространённых материалов, таких как: металл, пластик, дерево, поверхности покрытые лакокраской. После высыхания образуется однородный матовый слой, который приятен на ощупь и не оставляет следов.

Основные преимущества пластидипа
Plasti Dip — это многофункциональное резинистое покрытие, имеющее повышенную адгезию к большинству распространённых материалов, таких как: металл, пластик, дерево, поверхности покрытые лакокраской. После высыхания образуется однородный матовый слой, который приятен на ощупь и не оставляет следов.

Невероятно практичные купели для бани пластиковые
Если до недавних пор все оборудование, используемое в парилках, было или деревянным или металлическим, то сегодня ассортимент существенно расширился. Например, каждый желающий может приобрести купель для бани из пластика, которая характеризуется целым рядом преимуществ, в сравнении с аналогичными

Правильный выбор пластиковых окон
В чем плюсы и минусы пластиковых окон Пластиковые окна стоят в большинстве современных квартир. Они имеют ряд преимуществ, которыми не могут похвастать деревянные рамы. Рассмотрим плюсы и минусы пластиковых окон.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта