SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу Барселона - Динамо группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью к матчу Барселона - Динамо группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Превью к матчу Барселона - Динамо группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Барселона - Динамо

Среда, 20 октября, 19:45. Камп Ноу, Барселона. 
Главный арбитр встречи - Клеман Тюрпен Франция) 

Групповой этап Лиги чемпионов близится к своему экватору, половина команд уже отыграла свои третьи матчи, а половине только предстоит это сделать. Киевскому Динамо будет необходимо сыграть непростой поединок против Барселоны. Рассчитывать на то, что со стороны игроков Барсы будет какая-то недооценка не стоит, ведь каталонский клуб умудрился проиграть в первых двух турах Баварии и Бенфике. Такого, кстати, с "сине-гранатовыми" не происходило с 2000-го года.

Эти два матча между Динамо и Барселоной дадут ответ на вопрос, какая из команд продолжит борьбу за выход в плей-офф Лиги чемпионов, а какая может сосредоточиться исключительно на борьбе за Лигу Европы. У динамо в турнирной таблице один балл, у Барсы — ноль.

Только ленивый сейчас не говорит о проблемах Барселоны и о том, насколько тяжело клуб переживает уход своей легенды Лионеля Месси. Это, конечно же, не безосновательно. Команда Рональда Кумана продолжает искать свою игру и результаты "блаугранас" совсем не радуют ее болельщиков. Трудно вспомнить, когда Барселона была настолько уязвимой и тяжело предположить, будет ли она настолько же разобранной в следующих сезонах.

Наверное, нет. Все-таки сейчас у Барселоны явно наметилась смена поколений и старая гвардия в лице Пике, Альбы, Бускетса скоро уйдет, а на передовые роли выйдет молодая кровь с Ансу Фати, Педри и Фрэнки Де Йонгом. Другой вопрос, настолько ли слаба нынешняя Барселона, чтобы терять очки с киевским Динамо?

Барселона точно будет фаворитом данного противостояния, но это не значит, что шансы киевлян выглядят настолько плачевно, тем более в оборонительной линии мы не увидим Рональда Араухо по причине травмы и Эрика Гарсию по причине дисквалификации. Также не помощники Барселоне в этом противостоянии Брайтвейт, Педри и Дембеле.

У Динамо новых потерь нет, в лазарете находятся футболисты, которые уже достаточно давно там прописались.

Динамо точно отдаст инициативу Барселоне и сделает ставку на свои контратаки. Главное, чтобы удавалось убегать в эти атаки. Поскольку, если Барса почувствует, что Динамо не несет никакой угрозы в атаке, то просто задавит количеством в атакующей фазе игры.

Про все самые интересные события, которые происходили перед матчем, вы можете узнать в нашем видео:

Ориентировочные составы команд

Барселона: Тер Штеген — Мингеса, Ленгле, Пике, Дест — Де Йонг, Бускетс, Гонсалес, Коутиньо, Гави — Депай.

Динамо Киев: Бущан — Кендзера, Забарный, Шабанов, Миколенко — Цыганков, Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Де Пена — Гармаш

Слова тренеров

Главный тренер Динамо Мирча Луческу: "Это необычный сезон. Почти все топ-клубы после двух стартовых туров Лиги чемпионов нуждаются в победах. Не только Барселоне нужны очки, но и мы в них нуждаемся. Происходящее в Барселоне — это нормально в условиях построения новой команды. Сохранить команду — всегда легче, чем строить заново. Поэтому Барселоне сейчас нужно время. У каталонцев много молодых перспективных игроков, но для прогресса им необходимы командные результаты. Понятно, что команда строится не только из молодых игроков, нужны и опытные исполнители. Думаю, что приход Агуэро, имеющего огромный опыт в международных матчах, даст новый импульс молодым игрокам и поможет им в развитии".

Главный тренер Барселоны Рональд Куман: "В прошлом сезоне Лиги чемпионов мы одержали две победы над Динамо. Но на данный момент Динамо выступает лучше, чем в минувшем сезоне. Мы знаем, чего ожидать от соперника. На кону наше будущее в Лиге Чемпионов".

Прогноз

Для "Барселоны" последняя строчка в таблице с нулем в графе набранных очков и забитых мячей просто недопустима и каталонцы постараются исправить эту ситуацию в ближайшем поединке. Они еще не утратили шансов на попадание в плей-офф Лиги Чемпионов и будут играть в спаренных поединках с "Динамо" только с прицелом на шесть очков. Динамо Киев, в свою очередь, будут цепляться за очки в противостоянии с ослабленным соперником и постараются огрызаться в контрвыпадах, что у них неплохо получается при игре вторым номером. Хозяевам нужна убедительная победа и они будут играть на максимуме весь поединок, да и гости способны наработать на гол-другой. Предполагаем, что матч пройдет "без центра поля" и принесет много голов, чем и предлагаем воспользоваться.

Ключевые теги: Барселона, Динамо К, Лига чемпионов
20-10-2021, 17:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу Барселона - Динамо группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Барселона впервые в истории не забила в двух стартовых матчах еврокубка
Каталонская Барселона во втором туре группового этапа Лиги чемпионов безвольно уступила Бенфике 0:3).

Превью к матчу Бенфика - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Бенфика были первыми соперниками коллектива Мирчи Луческу в новом еврокубковом сезоне и сумели увезти из Киева перспективный ничейный результат 0:0), который уже в относительно скором будущем достаточно поставит вопрос о борьбе за продление еврокубков на весеннюю часть сезона для этих двух команд.

Известны все пары плей-офф раунда Лиги Чемпионов 2021-2022
Завершились матчи третьего раунда отбора Лиги чемпионов. Это означает, что сформировалась дальнейшая сетка турнира. В частности, известны пары плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Таких пар – шесть. Две – на пути представителей лиг, четыре – на пути чемпионов. Победители этих пар по сумме двух

Результаты жеребьевки плей-офф раунда Лиги Чемпионов 2021-2022
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка раунда плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, что это заключительный круг отбора накануне группового этапа.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта