SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу Бенфика - Бавария группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью к матчу Бенфика - Бавария группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Превью к матчу Бенфика - Бавария группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Бенфика - Бавария

Среда, 20 октября, 22:00. Стадион Эштадиу Да Луж, Лиссабон. 
Главный арбитр встречи — Овидиу Хацеган Румыния).

Бенфика подходит к отчетной встрече с четырьмя набранными баллами на второй строчке таблицы. Бенфика в первом туре расписали мировую в игре против Динамо Киев, а затем на своем поле не оставили шансов Барселоне — 3:0. При всем уважении к Барселоне, они сейчас далеко не в лучшей форме, а потому Бавария — куда более серьезный соперник.

Перед паузой на игры сборных Бенфика уступила в чемпионате, а сразу после возвращения играла против Трофенше в Кубке Португалии и должала соперника лишь в дополнительное время. Несмотря на это, времени подготовиться у Бенфики все равно было больше, ведь они провели свой матч в субботу, а Бавария — в воскресенье.

Бавария же после двух матчей имеют стопроцентный результат — две победы с общим счетом 8:0. Подопечные Юлиана Нагельсманна выглядят настоящей машиной, но оступились в чемпионате в игре против Айнтрахта. Правда, после паузы сборных мюнхенцы не заметили довольно крепкий Байер из Леверкузена — 5:1.

Очевидно, что чемпион Германии ставит перед собой только самые высокие задачи, а потому рассчитывает на три очка в этой игре. Возможно, это самый сложный оппонент для Баварии в группе, потому что Бенфика может надежно сыграть в обороне, но все равно слабо верится, что "орлам" по силам остановить соперника. 

Последний раз команды встречались в розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2018/19. Тогда Бавария добилась выездной победы со счетом 2:0, а на своем поле разобралась с соперником — 5:1. Посмотрим, получится ли у Бенфики взять реванш.

Ориентировочные составы:

Бенфика: Влаходимос — Вериссимо, Отаменди, Вертонген — Жилберто, Вайгль, Мариу, Гримальдо — Рафа, Яремчук, Нуньес

Бавария: Нойер — Павар, Зюле, Упамекано, Дэвис — Киммих, Горецка — Гнабри, Мюллер, Сане — Левандовски

Не сыграют: Сеферович, Лазаро — Ульрайх
Под вопросом: Дэвис

Прогноз

"Бавария" допустила всего одну ошибку по ходу текущего сезона, проиграв "Айнтрахту" в седьмом туре Бундеслиги. Однако никаких сигналов эта локальная неудача потенциальным соперникам баварцев дать не могла – в следующем поединке подопечные Нагельсмана за тайм отгрузили пять мячей "Байеру", который к моменту старта этой встречи находился на второй строчке в таблице. Очевидно, что "Бавария" находится в потрясающей форме и сегодня будет стремиться укрепить лидерство – с таким соперником шансов у "Бенфики", даже на ничью, минимум.

Ключевые теги: Бенфика, Бавария, Лига чемпионов
20-10-2021, 17:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу Бенфика - Бавария группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Бавария - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Бенфика" пока еще сохраняет шансы на плей-офф, но для продолжения борьбы ей необходимо совершить подвиг и обыграть "Баварию" в гостях. Смогут ли португальцы преподнести сенсацию?

Превью матча Бенфика - Бавария группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Бавария" громит своих соперников с невероятной легкостью в Бундеслиге, но смогут ли мюнхенцы так же легко обыграть в гостях "Бенфику"?

Превью матча Бенфика - Бавария 1/4 финала Лиги Чемпионов 2015-2016
Обе команды подходят к отчетному поединку в отличном расположении духа: во время прошедшего уикэнда Бенфика на выезде одержала волевую победу над Академикой (2:1), а Бавария не испытала особых проблем в гостевом матче против Штутгарта (3:1). Таким образом, оба клуба стали еще на шаг ближе к защите

Обзор матча Бенфика - Бавария 1/4 финала Лиги Чемпионов 2015-2016
Летом Хосеп Гвардиола возглавит Манчестер Сити, но вполне вероятно, что испанец окажется в Манчестере раньше времени. Бавария может встретиться в полуфинале Лиги чемпионов с Сити, но произойдет ли это, узнаем уже в пятницу. В Лиссабоне настраивались на игру с Баварией, на предматчевой

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта