SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу Манчестер Юнайтед - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью к матчу Манчестер Юнайтед - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Превью к матчу Манчестер Юнайтед - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Манчестер Юнайтед — Аталанта

Среда, 20 октября, 22:00. Олд Траффорд, Манчестер. 
Главный арбитр — Шимон Марциняк Польша).

Манчестер Юнайтед подходит к предстоящему противостоянию против Аталанты в далеко не самом лучшем расположении духа. Причиной этому стало последнее поражение "Манчестер Юнайтед" от Лестера в рамках АПЛ, в ходе которого "лисы забили в ворота Де Хеа три мяча начиная с 78 по 90+1 минуту и одержали победу со счетом 4:2. Коллектив Солскьяера, в свою очередь, опустился на шестую строчку в турнирной таблице АПЛ.

В Лиге чемпионов у Манчестер Юнайтед также не все так гладко. В первом туре манкунианцы сенсационно уступили Янг Бойз, а во втором матче сумели вырвать победу над Вильярреалом только благодаря голу Криштиану Роналду в концовке встречи. Учитывая то, что в летнее трансферное окно Манчестер Юнайтед потратил серьезную сумму на трансферы, но уровень игры команды никак не стал лучше, то к Оле-Гуннару Солскьяеру появляются все больше вопросов. Как минимум отложить эти вопросы до следующего матча поможет только победа в предстоящем еврокубковом поединке.

Аталанта, в свою очередь, продолжает считаться одной из главных сил итальянского футбола, а выступления в Лиге чемпионов для бергамасков вошло в обыденность и воспринимается как должное. В отличие от Манчестер Юнайтед, подопечные Джан Пьеро Гасперини сумели обыграть Янг Бойз, пусть и с минимальным преимуществом в счете, но вот с Вильярреалом итальянская команда расписала результативную ничью (2:2). Пока четыре набранных очка позволяют Аталанта занимать первую строчку в квартете F, однако на данном этапе это абсолютно ничего не значит. Серьезно укрепить свои позиции поможет победа над Манчестер Юнайтед на ОЛД Траффорд, но вот эксперты, несмотря на плохую форму манкунианцев, склоняются именно в их сторону. Причина — в заметный кадровых проблемах у Аталанты.

По версии букмекеров, фаворитом предстоящего противостояния являются подопечные Оле-Гуннара Солскьяера. Так, на победу Манчестер Юнайтед предлагается коэффициент 1,73, тогда как потенциальный успех Аталанты оценивается показателем 4,60. Вероятность ничейного результата представлена коэффициентом 4,20.

Ориентировочные составы

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Далот, Линделеф, Магуайр, Шоу — Мактоминей, Фред, Бруну Фернандеш — Роналду, Гринвуд, Рашфорд

Аталанта: Муссо — Ловато, Паломино, Демирал — Дзаппакоста, Фройлер, де Роон, Меле — Пашалич — Малиновский, Сапата

Не сыграют: Варан — Хатебур, Джимсити, Гозенс, Пессина, Толой.
Под вопросом: Диалло, Мартиаль, Кавани — ...

Прогноз

В этой дуэли встречаются неуступчивые противники, которые пока не радуют в домашних турнирах, при этом имеют серьезный нераскрытый потенциал. Сегодня мы отдадим предпочтение представителям Премьер-Лиги, у которых более мощный состав и поддержка "Олд Траффорд". Можем предположить, что мотивации у "Манчестер Юнайтед" достаточно для победы, ведь поражение может лишить команду шансов на выход в весеннюю часть турнира Лиги чемпионов.

Ключевые теги: Манчестер Юнайтед, Атланта, Лига чемпионов
20-10-2021, 17:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу Манчестер Юнайтед - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к матчу Янг Бойз - Манчестер Юнайтед группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Манчестер Юнайтед после возвращения Криштиану Роналду провел матч против Ньюкасла и выиграл со счетом 4:1. Приход португальца — большой эмоциональный подъем для всех, повышение требований к каждому и дополнительное давление. "Красные дьяволы", как никто другие знают, что не нужно

Превью к матчу Манчестер Юнайтед - Вильярреал группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Уже при первом взгляде на предматчевую вывеску в данной паре так и хочется сказать, что где-то мы это уже видели. И ведь правда, еще не остыли воспоминания от того момента, как Давид де Хеа не сумела забить пенальти в умопомрачительной затяжной серии пенальти, в результате чего его команда

Превью матча Манчестер Юнайтед - Валенсия группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке встретятся две команды, у которых не лучшим образом идут дела в чемпионате. "Манчестер Юнайтед" на своем поле примет "Валенсию".

Превью матча Манчестер Юнайтед - Янг Бойз группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом матче "Манчестер Юнайтед" может досрочно обеспечить себе выход в 1/8 Лиги Чемпионов. Создаст ли "красным дьяволам" проблемы скромный "Янг Бойз"?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта