SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу Зенит - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью к матчу Зенит - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Превью к матчу Зенит - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Зенит - Ювентус
 
Среда, 20 октября, 22:00.  Газпром Арена, Санкт-Петербург. 
Главный арбитр - Сандро Шерер Швейцария).

Во втором матче квартета сыграют Зенит и Ювентус. Цель команда предельно ясна — Зенит как минимум предпочитает продолжить еврокубки в Лиге Европы, а вот Ювентус, несмотря на все проблемы — намерен обеспечить себе место в плей-офф и победа над россиянами здорово этому поспособствует.

Зенит лидирует в чемпионате России после 11 матчей, но их 18-матчевая беспроигрышная серия на внутренней арене подошла к концу, когда питерцы сенсационно уступили Сочи (1:2) перед международным перерывом. После этого больше — Зенит уступил тульскому Арсеналу (1:2), так что сейчас атмосфера в команде явно не на высшем уровне.

Команда Сергея Семака надеется, что она вскоре выйдет из кризиса, но впереди Ювентус и рассчитывать на успех — сложно. Зенит начал еврокубки с поражения от Челси 0:1), но затем разгромил Мальме 4:0). Если россияне хотят выйти из группы в плей-офф Лиги чемпионов, то придется отбирать очки у "Ювентуса".

Ювентус здорово начал сезон в Европе, в отличие от чемпионата Италии. "Ювентус" обыграла Мальме (3:0) на старте, после чего добыла победу над Челси (1:0), чего от команды Массимилиано Аллегри мало кто ждал.

В чемпионате у Ювентуса начало было ужасным, но после этого команда перевернула ситуацию и последние пять матчей во всех турнирах завершились победами туринцев. Ювентус не собирается останавливаться и если будет третья победа в Европе, то это скорее всего обеспечит им проход в следующий раунд.

Что касается кадровой ситуации, то у Зенита единственный травмированный — это полузащитник Магомед Оздоев. У Ювентуса из-за травм игру пропустят защитник Маттейс де Лигт и нападающий Пауло Дибала. У хавбека Адриена Рабио — коронавирус.

Если говорить о личных встречах, то история противостояний насчитывает всего лишь два матча, один из которых выиграл Ювентус (1:0), а один закончился вничью 0:0. Обе игры прошли в 2008 году.

Ориентировочные составы

Зенит: Кержаков — Барриос, Чистяков, Ракицкий — Сутормин, Кузяев, Вендел, Сантос — Малком, Клаудиньо, Азмун.

Ювентус: Щесны — Куадрадо, Бонуччи, Кьеллини, Сандро — Кьеза, Бентанкур, Локателли, Бернардески — Мората, Кин.

Не сыграют: Оздоев — де Лигт, Дибала, Рабио.

Прогноз

По нашему мнению, сегодня мотивации достаточно для всех. "Ювентус" набрал ход и пока неясно, каким образом Сергей Семак собирается останавливать набравший ход туринский клуб. Два поражения в чемпионате России не могут не настораживать, но есть мнение, что к сегодняшнему матчу хозяева подойдут с максимальной физической готовностью и самоотдачей. Предполагаем, что нас ждет обилие атак и голевых моментов, которым противникам под силу реализовать.

Ключевые теги: Зенит, Ювентус, Лига чемпионов
20-10-2021, 17:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу Зенит - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к матчу Зенит - Мальме группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Какие бы честолюбивые планы ни питали Зенит и Мальме, их удел в этом квартете — борьба за путевку в Лигу Европы, что и подтвердил первый тур. И теперь в очном противостоянии, вне зависимости от того, где оно проходит, очень важно набирать очки во встрече с непосредственным конкурентом. К сожалению

Результаты жеребьевки групповой стадии Лиги Чемпионов 2021-2022
В Стамбуле состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, во время которой 32 команды узнали своих соперников. Россию на групповом этапе представит только чемпион страны — "Зенит". Команда Сергея Семака попала в группу Н, в которой сыграет против "Челси",

Превью к матчу Челси - Зенит группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
В минувшем сезоне "Челси" выиграл Лигу чемпионов. Лондонский коллектив в финале турнира вопреки всем прогнозам сумел обыграть "Манчестер Сити". Четвертое место в Премьер-Лиге Англии стало достойным окончанием турнира, где "синие" сыграли очень неплохо. Главным

Фотоотчет с футбольного поля Малага - Зенит 3:0
Питерский Зенит был разгромлен в первом туре Лиги чемпионов на выезде Малагой со счетом 0:3

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта