SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу Динамо Киев - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью к матчу Динамо Киев - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Превью к матчу Динамо Киев - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Динамо Киев - Барселона
 
Вторник, 2 ноября, 23:00. НСК Олимпийский, Киев.
Главный арбитр встречи - Овидиу Хацеган Румыния) 

Динамо Киев минимально проиграло Барселоне в выездном матче 0:1), но те, кто смотрел эту игру могут сказать, что при таком минимальном поражении шансов у Динамо Киев зацепиться за очки просто не было. Киевляне ничего не создали впереди и логично, что не сумели забить гол в ответ. Динамо Киев со слишком большим уважением отнеслось к своему сопернику и чертовски боялось идти вперед большими силами, дабы не получить какую-то опасную контратаку на свои ворота.

По действиям футболистов Динамо Киев в концовке встречи складывалось впечатление, что их вполне устраивало минимальное поражение и они больше боялись повторения результата Шахтера с Реалом, чем желали как-то вытащить тот поединок. Вернемся к делам насущным. За этот короткий промежуток времени пост главного тренера покинул Рональд Куман. Команда под его руководством показывала очень плохие результаты и вполне логично, что нидерландского специалиста попросили на выход. Сейчас команду возглавляет тренер Барселоны Б Серхи Бархуан. Всем понятно, что если этот специалист не сотворит чуда с нынешней Барсой, то он все же временная кандидатура. Пресса уже несколько недель сватает на роль главного тренера в клубе Хави, у которого пока еще действующий контракт с Аль-Саддом.

Вполне логично, что от матчей с такой Барселоной болельщики и эксперты в Украине ждут от Динамо Киев добытых очков, но на деле первый матч показал, что несмотря на все командные проблемы, банально индивидуальный уровень исполнительского мастерства у испанцев гораздо выше. И этого достаточно для блаугранас, чтобы обыгрывать такие команды, как Динамо Киев.

Динамо Киев на неделе дважды обыграло Мариуполь. Раз в Кубке Украины, раз в УПЛ. К обеим победам у Мирчи ЛУческу было много вопросов, и он остался недоволен отношением своих футболистов. Недонастроя в матче против Барселоны быть точно не должно, а вот отсутствие Виталия Миколенко на левом фланге обороне значительно ослабит как атакующий, так и оборонительный потенциал в этой зоне.

Ждем от динамовцев в предстоящем матче хотя бы попытки сыграть в футбол с этой Барселоной. Хотелось бы видеть идею, за счет которой "бело-синие" действительно верят в итоговый успех поединка.

Ориентировочные составы команд

Динамо Киев: Бущан – Тымчик, Забарный, Кендзера, Караваев – Сидорчук, Шапаренко – Цыганков, Буяльский, Де Пена – Гармаш

Барселона: Тер Штеген – Мингеса, Араухо, Гарсия, Альба – Гави, Бускетс, Гонсалес – Депай, Де Йонг, Фати

Слова тренеров

И.о. главного тренера Барселоны Серхи Бархуан: "Мы должны показывать свой стиль: быть сплоченной командой, контролировать мяч, находить пространства… Я провел три тренировки с командой и практически не выдвигал им требований. Сложно ожидать от них максимума за такой короткий срок. Для меня честь быть тренером Барселоны в Лиге чемпионов после выступлений в составе команды. Игроки привыкли к давлению. Матч будет особенным, все в наших руках".

Главный тренер Динамо Мирча Луческу: "Барселона — есть Барселона. Любой игрок, который приехал сюда — качественный футболист. У нас нет игрока с отступными миллиард, а у них есть. У нас хорошие, качественные футболисты. Завтра мы это увидим. Отсутствие Пике и Агуэро? Это несущественно. То, что не будет Пике, компенсирует Эрик Гарсия, который также хорошо. Это будущее Барселоны. В то время как Агуэро не особо играл в последнее время. Нельзя сказать, что его отсутствие это проблема. У них есть Депай, который на данный момент их ударная сила.  Естественно сказалось отсутствие Месси. С его уходом что-то потеряли в плане психологии. И у нас отсутствуют Попов и Беседин — важнейшие игроки. Отсутствие одного-двух игроков ничего не меняет. Играет Динамо Киев против Барселоны. Я уверен, что мы сыграем хороший матч. Это будет Барселона Кумана? Да, за три дня ничего не поменяешь. Новая Барселона не может быть. Играют те футболисты, которые готовы физически и здоровы. Всегда сложно что-то поменять, учитывая что Серхи был совершенно не готов. Решение уволить Кумана и взять Серхи было принято за час. У нас сложный календарь игр в Лиге чемпионов. Сыграли дома вничью с Бенфикой, заслуживали победу. Затем два сложных выезда — в Мюнхен и Барселону. Сейчас вернулись домой. На выезде мы играли с боязнью, мы дали соперникам моменты из-за наших грубых ошибок. Я ребятам рассказал накануне, как в 2004 году приехала Барселона, дебютировал Месси. Шахтер выиграл со счетом 2:0 благодаря сумасшедшей отдаче, организации игры. Барселона тогда тоже переживала переходный период. Эта победа дала большой толчок в развитии Шахтера. Должны завтра сделать все, чтобы добиться положительного результата. Верю и хочу от своих ребят завтра увидеть большую мотивацию".

Прогноз

"Барселона" переживает не лучшие времена, но при этом "сине-гранатовые" явно еще рассчитывают побороться за путевку в плей-офф. В условиях жесткой конкуренции права на ошибку у испанцев больше нет – сегодня играть они будут только на победу. "Динамо" серьезно проигрывает в классе сопернику и даже несмотря на игровой кризис, "Барселоне" по силам взять три балла в Киеве.

Ключевые теги: Динамо К, Барселона, Лига чемпионов
2-11-2021, 13:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу Динамо Киев - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Манчестер Сити - Динамо Киев 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016
"Мы еще не прошли Динамо", — наверняка этот снисходительный тон победителя еще более неприятен для болельщиков киевского клуба, чем, если бы Пеллегрини назвал вещи своими именами — Манчестер Сити уже в 1/4. Динамо нужно совершить чудо, на которое у них вряд ли хватит сил и умения. Хотя

Ответные матчи : Лига чемпионов
Две Украинские комманды ШАХТЁР Донецк) и ДИНАМО Киев) пробились в групповой турнир Лиги чемпионов

Превью к матчу Динамо Киев - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Киевское Динамо начинает сезон очень уверенно. В Украине динамовцы пока остаются единственной командой в чемпионате, которая еще ни разу не проигрывала. Этот факт о чем-то да говорит. В прошлом году Мирча Луческу в спешном порядке приводил команду в чувства и главной задачей того Динамо было –

Превью к матчу Бавария - Динамо Киев группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Бавария подходит к предстоящему противостояния в качестве явного фаворита. Еще бы, ведь дела у молодого и перспективного Юлиана Нагельсманна и его парней идут очень хорошо. В чемпионате Бавария "выносит" всех своих соперников и идет на безоговорочном первом месте. А в первом туре

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта