SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу Севилья - Лилль группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью к матчу Севилья - Лилль группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Превью к матчу Севилья - Лилль группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Севилья - Лилль

Вторник, 2 ноября, 22:00. Рамон Санчес-Писхуан, Севилья. 
Главный арбитр - Иштван Ковач Румыния).

Севилья и Лилль еще не побеждали в этом розыгрыше Лиги чемпионов, но несмотря на это обе команды имеют хорошие шансы на проход в плей-офф турнира. У испанской команды три набранных очка после трех ничейных результатов, а у Лилля одно поражение и две ничьи, что принесло им два балла и третье место в группе.

После ничьи 0:0 с Лиллем в Лиге чемпионов, Севилья  одержала две победы в Ла Лиге над Леванте 5:3) и Осасуной (2:0), а также поделила очки с Мальоркой (1:1). Беспроигрышная серия "нервионцев" достигла уже пяти матчей, а что еще более интересно — команда Хулена Лопетеги выиграла семь из восьми последних домашних матчей во всех турнирах.

Лилль в свою очередь проваливает старт сезона после чемпионства во французской Лиге 1 в прошлой кампании. В последних матчах после Севильи, Лилль расписали мировую с Брестом (1:1), а также уступили ПСЖ (1:2). После 12 игр у Лилля только 15 набранных очков и 11 место в турнирной таблице.

Если говорить о кадровой ситуации, то у Севильи в лазарете находятся защитники Карим Рекик и Гонсалу Монтиэль, полузащитник Томас Дилейни, а также нападающий Алехандро Гомес. Возможно, кто-то из них успеет восстановиться к матчу с французским чемпионом, но это маловероятно. У Лилля только двое выбывших из игры — это травмированный вратарь Леонардо и защитник Свен Ботман.

Что касается личных встреч, то между собой команды провели четыре поединка, из которых два выиграли французы, а одну — испанцы. Еще одна встреча закончилась нулевой ничьей в этой Лиге чемпионов.

Ориентировочные составы команд

Севилья: Буну — Навас, Кунде, Диего Карлос, Акунья — Ракитич, Фернандо, Хордан — Ламела, Окампос, Эн-Несири.

Лилль: Грбич — Челик, Фонте, Джало, Рейнилдо — Иконе, Санчеш, Андре, Гомес — Йылмаз, Дэвид.

Не сыграют: Рекик, Монтиэль, Дилейни, Гомес — Леонардо, Ботман.

Прогноз

По нашему мнению, команды смогут собраться и забить хотя бы по разу. Французы на своем поле достаточно часто забивают и претендуют на победу. В нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов они пока что смотрятся достойно и имеют неплохие шансы на продолжение борьбы в плей-офф. Гости же в прекрасном состоянии и вряд ли уйдут с поля без забитого гола. Они хороши в Ла Лиге, да и побороться за еврокубковую весну не против.

Ключевые теги: Севилья, Лилль, Лига чемпионов
2-11-2021, 14:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу Севилья - Лилль группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к матчу Лилль - Севилья группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Чемпион Лиги 1 Лилль с трудом напоминает команду прошлого сезона. Этот розыгрыш Лиги чемпионов, к которой команда так сильно стремилась, обещал стать провальным еще задолго до начала турнира. Все из-за финансовых проблем, ухода главного творца успеха французского клуба Кристофа Гальтье и продажи

Превью к матчу Севилья - Зальцбург группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
"Взлеты и падения", — так можно описать игру Севильи в прошлом сезоне Ла Лиги. Команда выдавала отличные отрезки, а временами могла по нескольку матчей подряд уступать н самым сильным соперникам. Но несмотря на это, четвертое место по итогам сезона дало ей право сыграть в групповом этапе

Превью к матчу РБ Зальцбург - Лилль группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
РБ "Зальцбург" очень мощно проводит сезон – команда Маттиаса Яйссле лидирует в австрийской Бундеслиге по итогам девяти туров. Ни в одном из матчей "быки" не потеряли очки и на семь баллов уже опережают второй "Штурм". В Лиге Чемпионов РБ "Зальцбург"

Превью к матчу Лилль - Вольфсбург группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
В прошлом году Лилль выдал просто фантастический сезон. Команда выиграла чемпионат, пусть и отрыв от ПСЖ был не таким уж и большим. Но работа, которую проделал Кристоф Гальтье — колоссальная. Сейчас он проделывает такую же работу, но уже в другом французском клубе — Ницце. А Лилль под руководством

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта