SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Вольфсбург - РБ Зальцбург группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Отчет матча Вольфсбург - РБ Зальцбург группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022	"Вольфсбург" при Кофельдте начал прекрасно. Одолеть "Байер" на выезде, заканчивая матч вдесятером – это круто, пусть там и считанные мгновения в меньшинстве провести пришлось, но все же. Главное, что Ван Боммел какую-то не очень яркую игру ставил "волкам", а вот при новом наставнике вроде ярко они выглядят. Сегодня сыграет Вегхорст, что важно. Ответный поединок с РБ "Зальцбургом" пройдет на своем поле, пока только одно поражение от австрийцев (1:3) в розыгрыше ЛЧ, но и очков набрано всего два, т.е. ничейные результаты в битвах с "Лиллем" 0:0) и "Севильей" (1:1). Проигрывать Вольфсбургу никак нельзя нынче, а еще лучше побеждать. В свою очередь, гости понимают, что если одержат верх, одними из первых досрочно выйдут в плей-офф из группы, т.к. семь баллов в активе, а у испанцев, что расположены на второй строчке, лишь три очка. Адейеми и Окафор чудесно выглядят, забивать парни могут много, но оборона у представителей немецкой Бундеслиги хороша, так что вполне могут сдержать, вряд ли допустят те же ошибки, что и в гостях допускали в сражении с данным оппонентом. Коэффициенты выдвигаются почти равные, эксперты теряются в догадках, мотивация есть с обеих сторон, так что прогнозы тут какие-то выдавать вообще немыслимо. Португальцу Диашу доверено судить очень непростой поединок, борьбы ожидается много, а для Вольфсбурга тут едва ли не матч жизни в сезоне, закрываться они не станут, но и приезжие не захотят в долгий ящик откладывать свое продвижение по сетке соревнований, когда все можно решить лишь одной викторией. Тем более, Адейеми почувствовал, что может на всякие рекорды замахнуться, пятый мяч в группе на свой счет он точно захочет записать, а то и шестой.

Вольфсбург - РБ Зальцбург 2:1
Голы: Баку, 3, Нмеча, 60 — Вебер, 30

Вольфсбург: Кастельс — Баку, Брукс, Лакруа, Пауло Отавио Штеффен, 73) — Гилавоги, Арнольд, Вранкс Мбабу, 82), Герхардт Руссийон, 73) — Вегорст Лукебакио, 63), Нмеча.

РБ Зальцбург: Кен — Кристенсен, Онгене Соле, 77), Вебер, Ульмер — Зайвальд, Сучич Адаму, 77), Камара Кьергор, 89), Ааронсон — Окафор, Адейеми Шешко, 63).

Предупреждения: Вегхорст, Брукс, Нмеча — Ульмер 

Понятно, что основа у РБ "Зальцбурга". Это если в нынешнем матче они бы победили, в следующих можно и некоторых резервистов выпустить, проверить, ведь досрочная путевка в плей-офф светила "быкам", обыграй они "Вольфсбург" на выезде. Однако Вольфсбург сразу заявили о своих намерениях, забили они очень быстрый гол своему недавнему обидчику. Хотя могло все случиться с точностью, да наоборот, ведь на второй минуте встречи поборолся Окафор с Бруксом на линии штрафной, получилось передать к Адейеми, Карим разрядил мимо левой стойки. Такой промах им и аукнулся, моментально ответил конкурент, который оказался гораздо точнее. Отавио на Герхардта передачу оформил, после чего Янник решил вдоль ворот прострелить, а у дальней стойки уже дежурил Баку, который в пустые ворота и запулил "снаряд" - 1:0, подопечные Кофельдта уже на третьей минуте дуэли открыли счет. И вот вроде приезжие как-то пытались взять все под свой контроль, но "Вольфсбург" оставался бдительными, не допускал каких-то проколов.

Вранкс и Кристенсен столкнулись, обоим больно, но все тут по части игровых моментов произошло. Камара оказался скошен, как косой, Вегхорстом. Вут получил желтую карточку, а еще привез перспективный штрафной в ворота своего клуба. И ведь забили со "стандарта" приезжие. С левой ноги Вебер отправил мяч, получилось в правый от вратаря угол, в "девятку" - 1:1. Тут ничего не мог поделать голкипер хозяев поля. Далее Камара и Герхардт столкнулись, замена, к счастью, никому не понадобилась, все живы, все здоровы. Далее Вегхорст пошел на Ульмера. Аут заработан, через Нмечу к Герхардту на левый фланг прилетел мяч, Янник навесил на дальнюю штангу, где все тот же Вегхорст значительно выше цели отправил "снаряд". Арнольд подкатился под Окафора по правилам, последнему больно, но фола тут не было, правильно разобрался в моменте португальский рефери, увы, пусть и страдал тут Ноа. Первый тайм закончился, друг другу забили. "Вольфсбург" выглядел симпатичнее, мог побеждать. Австрийцы не смотрелись так шикарно, как в первом матче этих команд в ЛЧ, Вольфсбург мог выгрызать победу, надо было лишь поднажать немного.

Вебер, Аронсон, Кристенсен, всеми силами вперед пошли приезжие. А обычно хладнокровный Адейеми убежал по центру от центральных защитников Вольфсбурга, мяч мимо правой стойки отправил, не смог забить, Кастелс классно противостоял противнику. Однако все тот же Адейеми решил, что если не сам забьют, так поможет Окафору, передача получилась классная, но с левого края штрафной в дальний угол удар у Ноа получился в руки вратаря "волков". А потом случилось маленькое чудо, т.к. хозяева поля забили красивый гол. Арнольд откуда-то из глубин поля закинул дальше к правому краю штрафной, где с мячом оказался Нмеча, который и разрядил в ближний относительно себя угол, что тут мог сделать вратарь? Ничего – 2:1, вперед вышли Вольфсбург.

Корнер заработали гости, с него же контратаку и пропустили. Лукебакио улетел по левому флангу, перепасовал на Нмечу, Лукас с правого края штрафной пробил чуть выше, а ведь можно было и дубль сделать. Брукс, между делом, по ногам Аронсона прошелся, за что получил "горчичник". Что удивляло, "желтый свет" загорался редко, при том, что и судил Диаш здорово, держали в руках себя спортсмены, в большинстве случаев. На 84-й минуте Зайвальд отдал мяч Шешко, тот с линии штрафной выстрелил под самую перекладину, Кастелс перевел на корнер. Ульмер скосил Мбабу, получив "горчичник", все остановки лишь на руку играли представителям немецкой Бундеслиги. Вебер потом сыграл здорово, "снаряд" оказался у Шешко, который перевел направо к Кристенсену, однако удар проблемой для вратаря не стал, Кун снова на месте, забрал "снаряд" в руки. За пять добавленных минут к основному времени дуэли произошло кое-что интересное. Мбабу сумел обставить Ульмера на правом фланге, прострелил с правого края штрафной вдоль ворот, вот только никто не помог изменить цифры на табло, добивать некому было. Вроде и мог РБ "Зальцбург" досрочно выходить из группы дальше, но теперь возникнут проблемы, скорее всего. "Вольфсбург" второй, но все может поменяться после матча "Севильи" и "Лилля".

Нмеча в последнее время выглядит здорово во всех турнирах. При Кофельдте он вообще словно чувствует себя лучшим из лучших. В ответном матче против РБ "Зальцбурга" победный гол остался за Лукасом. Вполне могли и дубль в его исполнении мы увидеть, но с правого края штрафной разрядил он выше цели, хот, когда забивал мяч, позиция была не такой удобной. Впрочем, раз на раз не приходится, важно, что форвард принес викторию и надежду побороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов. Отмечаем также и шикарные действия Кастелса в воротах "волков"
 

Ключевые теги: Вольфсбург, Лига чемпионов
3-11-2021, 13:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Вольфсбург - РБ Зальцбург группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к матчу Вольфсбург - РБ Зальцбург группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов Вольфсбург уступил РБ Зальцбургу (1:3), а затем было поражение от Фрайбурга 0:2) в Бундеслиге, что побудило руководство немецкого клуба уволить главного тренера команды Марка ван Боммеля, на смену которому пришел Флориан Кофельдт, ранее тренировавший

Превью к матчу РБ Зальцбург - Вольфсбург группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Мало кто мог представить, что после двух матчей австрийский Зальцбург будет лидировать в группе. Команда не просто отбирает очки у конкурентов, но и показывает привлекательный футбол. Хотя в составе играет большое количество молодых футболистов, главная цель которых — засветиться на евроарене,

Превью к матчу РБ Зальцбург - Лилль группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
РБ "Зальцбург" очень мощно проводит сезон – команда Маттиаса Яйссле лидирует в австрийской Бундеслиге по итогам девяти туров. Ни в одном из матчей "быки" не потеряли очки и на семь баллов уже опережают второй "Штурм". В Лиге Чемпионов РБ "Зальцбург"

Отчет матча РБ Зальцбург - Вольфсбург группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Огромные проблемы у "Вольфсбурга" в национальном чемпионате. Клуб возглавлял турнирную таблицу, а теперь проигрывает всем подряд, как-то все рассыпалось у Ван Боммела. Чего ждать от ЛЧ? Два спаренных матча с РБ "Зальцбургом", который возглавляет квартет "G". Ничья на

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта