SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу Барселона - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью к матчу Барселона - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Превью к матчу Барселона - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Барселона - Бенфика

Вторник, 23 ноября, 23:00. Стадион Камп Ноу, Барселона. 
Главный арбитр встречи — Сергей Карасев Россия).

Барселона благодаря двум поединкам против киевского Динамо поправила свое турнирное положение и вновь имеет неплохие шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Встреча с Бенфикой будет ключевой для каталонцев, ведь проигрыш, с большой долей вероятности, оставит команду Хави Эрнандеса за бортом турнира.

Новый тренер "сине-гранатовых" начал работу с командой с победного результата в дерби против Эспаньола — Барселона добилась триумфа с минимальным счетом. Хави сразу же продемонстрировал, что готов доверять молодым футболистам, хотя, возможно, в текущих условиях у него и нет другого выхода. Победа в данной игре гарантирует каталонцам плей-офф Лиги чемпионов.

Бенфика, в свою очередь, сделает все возможное, чтобы до последнего оставаться в борьбе за путевку в плей-офф. Португальская команда ничего не смогла противопоставить Баварии и теперь выступает в роли отстающего. В первой встрече между этими командами была зафиксирована разгромная победа Бенфики со счетом 3:0. Понятно, что та Барселона была другой командой с другим тренером, но вряд ли отличия столь существенны.

Нет сомнений, что лиссабонцы верят в свой успех. Более того, последние матча на внутренней арене лишь добавляют уверенности команде — Бенфика уничтожила Брагу со счетом 6:1, а затем и выбила Пасу Феррейру из Кубка, добившись победы со счетом 4:1. Однако португальцы не лучшим образом выступают на выезде в этом сезоне, а потому от матча можно ждать, что угодно.

Ориентировочные составы:

Барселона: Тер Штеген — Мингеса, Араухо, Пике, Альба — Гави, Бускетс, Де Йонг — Демир, Депай, Коутиньо

Бенфика: Влаходимос — Отаменди, Морато, Вертонген — Жилберто, Вайгль, Мариу, Грималдо — Нуньес, Рафа — Яремчук

Не сыграют: Агуэро, Брайтвейт, Дембеле, Педри, Фати, Дест, Алвес — Вериссимо, Пиньо

Прогноз

"Барселона" имеет проблемы с результатами в текущем сезоне и играет нестабильно, но в атаке у "Барселона" есть качественные исполнители, за счет мастерства которых удается регулярно забивать. "Бенфика" отстает от своего сегодняшнего соперника на два балла и наверняка будет рисковать сегодня. "Бенфика" забивают много, в том числе и в ворота "Барселоны", так что есть смысл рассчитывать на яркий результативный матч.

Ключевые теги: Бенфика, Барселона, Лига Европы
23-11-2021, 14:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу Барселона - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Барселона впервые в истории не забила в двух стартовых матчах еврокубка
Каталонская Барселона во втором туре группового этапа Лиги чемпионов безвольно уступила Бенфике 0:3).

Результаты жеребьевки плей-офф раунда Лиги Чемпионов 2021-2022
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка раунда плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, что это заключительный круг отбора накануне группового этапа.

Известны все пары плей-офф раунда Лиги Чемпионов 2021-2022
Завершились матчи третьего раунда отбора Лиги чемпионов. Это означает, что сформировалась дальнейшая сетка турнира. В частности, известны пары плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Таких пар – шесть. Две – на пути представителей лиг, четыре – на пути чемпионов. Победители этих пар по сумме двух

Превью к матчу Бенфика - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Бенфика были первыми соперниками коллектива Мирчи Луческу в новом еврокубковом сезоне и сумели увезти из Киева перспективный ничейный результат 0:0), который уже в относительно скором будущем достаточно поставит вопрос о борьбе за продление еврокубков на весеннюю часть сезона для этих двух команд.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта