SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Солярии легко заменяют море

Спортивный праздник
Солярий — это специальное оборудование, которое позволяет с помощью искусственных ультрафиолетовых ламп получить равномерный загар. Рекомендуется посещать в зимний период, когда наблюдается низкая солнечная активность, чтобы ускорить метаболизм, синтез важных гормонов, улучшить настроение и общее самочувствие. Кроме того, солярий позволяет подготовить тело к пляжному сезону. Солярии бывают нескольких видов со своими особенностями, преимуществами и недостатками.

Виды соляриев и их особенности

В солярии используют ультрафиолетовые лампы повышенной мощности, которые стимулируют производство меланина, обеспечивая загар. Из-за повышенной мощности ламп удается загореть в максимально короткое время. Достаточно от 6 до 8 процедур, чтобы получить шоколадный оттенок кожи. У нас можно солярий купить цена невысокая.

Какие бывают виды соляриев?

Бывает несколько типов соляриев, что позволяет каждому подобрать для себя комфортный вариант. Специалисты рекомендуют чередовать несколько видов соляриев, чтобы получить равномерный загар.


12-01-2022, 18:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Солярии легко заменяют море.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Крем для солярия с бронзатором
Крем для солярия с бронзатором – это косметические средства, в состав которых входят ингредиенты, активизирующиеся под воздействием ультрафиолета. Они помогают быстрее загореть и получить красивый и ровный шоколадный оттенок кожи. Существуют множество таких кремов с натуральными маслами и

Широкое применения светодиодных ламп
Активное применение светодиодов началось в 50-70 годах прошлого столетия. Первые светодиоды излучали очень тусклый свет и как правило он был красного цвета. Такие диоды использовались в основном, в качестве индикаторов для различных измерительных приборов.

Достижения современной медицины для безболезненного загара
Условия внешней среды не позволяют многим людям загорать под воздействием прямых ультрафиолетовых лучей. Дело в том, что организм каждого из нас насыщен индивидуальным набором внутренних компонентов, которые способствуют проявлению той или иной реакции организма на внешние раздражители. Так,

Важный пептид меланотан 2
Меланотан 2 – пептид, являющийся искусственным аналогом меланокортина в организме человека обеспечивает синтез меланина, что необходимо для получения качественного загара). Меланотан 2 также имеет свойства афродизиака.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта