SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отель всегда будет выгодным бизнесом

Спортивный праздник
Сфера строительства, не взирая экономические трудности, нестабильность политической обстановки, продолжает активно набирать обороты. Жилой и коммерческий сектор словно соревнуются между собою. Уступает лишь по темпам строительства социальная сфера. Неожиданный интерес у инвесторов вызвали гостиницы. Этот сектор экономики нельзя назвать дефицитным, в каждом городе можно найти место для достойного проживания. Однако, по большей части это старый фонд, состоящий из зданий советских построек, устаревший не только физически, но и морально. 

Перспективы развития инфраструктуры делают строительство новых гостиниц выгодным вложением средств. При этом новые здания отелей появляются не только в курортных зонах или столице, но и в городах удаленных от туристических маршрутов. Современные гостиницы все больше отличаются от типовых проектов. Уже на начальном этапе проектно-сметных работ на приоритетное место ставится уникальная архитектура, необычные формы будущего здания. Несмотря на свои особенности, индивидуальные архитектурные разработки должны соответствовать определенным нормам. Если разделить сегмент строительства гостиниц на крупные проекты и мини-отели, то перевес по количеству возводимых и планируемых к постройке достанется небольшим, частным строениям. Такая статистика повсеместна, не зависит от туристического потока и размеров города. Обращайтесь к нам, если Вас интересует постройка отеля

Подобная тенденция сохранится еще несколько десятилетий. Впрочем, для постояльцев небольшие гостиницы несут большее количество плюсов. Это гибкая ценовая политика, возможность приобретения номеров по доступным ценам. Более высокий сервис обслуживания при меньшем количестве постояльцев. При этом в распоряжении гостей отеля будут все современные удобства, уникальные, продуманные номера, облагороженная прилегающая территория. Ведь даже строительство мини-гостиниц предусматривает организацию и выполнение работ по ландшафтному дизайну.

8-02-2022, 13:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отель всегда будет выгодным бизнесом.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества гостевых домов
В чем преимущества гостевых домов?

Преимущества выбора гостиниц
Наверное, гостиница – самый популярный вид жилья для туристов. Чем же манят гостиницы к себе туристов? Какие преимущества и недостатки гостиниц могу ожидать каждого туриста при посещении?

В чем преимущества отелей
Если вы приверженец активного образа жизни и для счастья ищете максимальное количество впечатлений, то наверняка любите путешествовать. Скорее всего, не раз приходилось искать ночлег в городе, где намечаете "собирать впечатления". В этой статье обсудим, чем мини отель отличается от

Топ 5: дешевые отели Смоленска
В Смоленске представлен широкий выбор гостиниц разных категорий: эконом, бизнес-класс и люкс. Цена на проживание на человека варьируется от 500 рублей до нескольких тысяч, в зависимости от условий. Почти все гостиницы в стоимость включают завтрак, имеют собственную парковку и бесплатный Интернет.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта