SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Россия - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине

Олимпиада в Пекин 2022
Превью матча Россия - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеПревью матча Россия - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеВ последний раз понаблюдать за сборной России можно было на чемпионате мира по хоккею, где команда без проблем вышла из группы с первого места, одержав шесть побед в семи матчах. Правда, россиянам серьезно не повезло с оппонентом в 1/4, где пришлось встретиться с Канадой. Тогда Россия проиграла в овертайме (1:2) и покинула турнир.

Состав сборной на Олимпиаде будут представлять игроки из лидирующих клубов КХЛ, так что у команды имеются все шансы проявить себя и, как минимум, занять призовое место.

Швейцария показала уверенную игру на домашнем международном турнире, одержав две победы над оппонентами своего уровня в лице Латвии (2:1) и Словакии (3:2). До этого команда выступала в Кубке Германии, где пришлось встретиться с куда более серьезными соперниками, потерпев разгромные поражения от Германии 0:3) и Словакии (1:7). Зато щвейцарцы вырвали викторию у России со счетом 3:2. Правда, стоит отметить, что тогда россиян представляли молодые игроки.

На Олимпиаде Швейцария не выглядит как серьезный соперник, так как команда состоит из возрастных игроков национального чемпионата.

В четырех матчах Швейцарии из шести команды забросили шайбу в каждом периоде.

Прогноз

Россия выглядит на голову сильнее своего оппонента, и у команды не должны возникнуть проблемы. Так что у россиян появилась отличная возможность взять реванш, чем сборная непрепенно воспользуется. Лучше не рисковать и сделать уверенную ставку на победу фаворита.

Ключевые теги: Россия, Швейцария, Олимпиада-2022 в Пекине, Олимпиада
8-02-2022, 16:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Россия - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписания и результаты Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Еще свежи в памяти баталии Олимпиады в Токио, которая состоялась на год позже запланированного срока, как уже состоялась церемония открытия Зимних Олимпийских Игр. Несмотря на различные политические скандалы, одно из главных спортивных событий года должно подарить массу всего интересного.

Обзор 4-го дня Олимпийских Игр 2022 в Пекине
Понедельник оказался удивительным днем для сборной Олимпийского комитета России на Играх в Пекине. Начался он с того, что наши фигуристы, практически не ощущая сопротивления соперников, вернули себе титул лучшей команды мира, утраченный четыре года назад в Пхенчхане. Затем грянул страшный скандал

Какие шансы сборной России по хоккею на Олимпийских Игр 2022 в Пекине
Вопросы по составу, мощные соперники в группе, вероятная встреча с Канадой и США в плей-офф, а также возможное влияние коронавирусных протоколов — "Газета.Ru" рассказывает о перспективах сборной России на хоккейном турнире в Пекине-2022. Олимпийский чемпион, экс-игрок НХЛ Виталий

Обзор 1-го дня Олимпийских Игр 2022 в Пекине
4 февраля в первый официальный день Олимпиады медалей разыграно не было, но событий хватало. Чего стоит один волнительный командный турнир фигуристов. А ведь и помимо него в Пекине-2022 хватало событий.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта