SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В складчину всегда выгоднее покупать

Спортивный праздник
Нельзя не согласиться с тем, что непростая экономическая ситуация в стране заставляет людей, напрямую связанных с бизнесом, искать новые пути развития, способы удержаться наплаву. Отсюда появляются свежие нестандартные решения, о которых раньше никто никогда даже и не думал. Как Вам, например, идея объединяться вместе через интернет для того, чтобы купить что-то вскладчину либо по более низкой цене, чем при розничной продаже? Об уникальном онлайн сервисе, который удачно реализовал эту идею, мы сегодня и поговорим.

Что такое сервис "Складчина"
Онлайн сервис "Складчина" является площадкой, где люди могут объединиться друг с другом со взаимным интересом купить что-то по выгодной цене. Это могут быть продукты питания, товары для дома, товары для детей и пр. Предлагаем записаться на курсы складчина

Целевой аудиторией сервиса являются как обычные физические лица, так и представители малого и среднего бизнеса. Кто откажется купить товар дешевле либо с хорошей скидкой, так ведь? А между прочим это выгодно как продавцу, так и покупателю – ведь разница между стоимостью покупки и продажи позволяет предпринимателю иметь денежный оборот. Продавцу же всегда выгодней продать как можно больший объем товара, пусть даже и с хорошей скидкой – в любом случае он всегда останется в плюсе. Золотое правило оптовой торговли "больше объем – ниже цена" еще никто не отменял. Выгода взаимна – все остаются довольны :)

Более того, такой механизм закупок прекрасно подойдет и тем предпринимателям, которые пока не ориентированы на крупные оптовые заказы либо имеют ограниченный бюджет, и хотят купить небольшую партию товара по минимальной цене к примеру, пробную партию). Также это позволяет объединиться во взаимовыгодный тандем тем бизнесменам, которые в реальной жизни не могут сделать это по вполне понятным причинам.

15-02-2022, 09:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В складчину всегда выгоднее покупать.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Цыеты выгоднее покупать в интернете
С каждым днем интернет принимает все больше участия в нашей жизни. Сегодня многие товары можно приобрести онлайн. Не стали исключением и интернет-магазины, которые занимаются продажей цветов. Чем же обусловлен спрос на приобретение цветов в интернете?

Огромное количество людей покупает на Амазон
Amazon — эта самая популярная торговая площадка не только в США, но наверно и во всем мире. На ней можно найти любую электронику, технику, одежду и тому подобные товары.

Доска объявлений распространенная вещь в интернете
Все мы любим заниматься шопингом. Сам процесс покупки чего-то нового может успокаивать, радовать и приносить удовольствие. Даже, если приобрели для себя только, какуе-то незначительную вещицу, все равно это обновка, которая несет какуе-то свою энергетику. Часто бывает такое, что нет настроения

где выгодно купить запчасти для стиральных машин
Предлагаем запасные детали для стиральных машин с отправкой и пунктами выдачи по России. Широкий ассортимент по низким ценам. В каталоге представлены как оригиналы, так и аналоги заводов - изготовителей таких компаний, как Thermowatt, Reco, SKF, Ariston и др. Мы постоянно работаем над расширением

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта