SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Стильная плитка под кирпич

Спортивный праздник
Кирпичная стена в интерьере квартиры или офисного здания пользуется определенной популярностью. Сформировать ее можно в любом помещении, независимо от того, какой материал использовался при возведении стен. Сделать это позволит плитка под кирпич для внутренней отделки. Цена, свойства и область применения такого материала во много зависят от характеристик сырья используемого в процессе производства. Предлагаем ознакомиться с существующими видами плитки, имитирующей кирпич, чтобы было проще сделать выбор при покупке

Отличительные особенности и область применения различных видов плитки под кирпич для внутренней отделки
Благодаря широкому выбору подобрать подходящий отделочный материал можно для любого интерьера. Используя для внутренней отделки плитку под камень или кирпич, можно добиться уникального результата, который во много будет зависеть от характеристик материала, используемого для облицовки.

Настенная плитка под кирпич может быть жесткой и гибкой. Первая отличается стабильностью формы и зачастую является достаточно хрупкой. Вторая выпускается в форме тонких гибких пластин обоев) размером 0,5 на 2,5 метра, достаточно хорошо имитирующих кирпичную кладку. Один рулон в среднем весит около 4 кг. У нас плитка под кирпич цена невысокая.

Размер жестких изделий может отличаться в зависимости от состава сырья, используемого для изготовления. Толщина, как правило, варьируется в диапазоне 8-14 мм, если речь идет о клинкерной плитке. Габариты одного элемента зависят от того, какой именно кирпич он имитирует. Производители предлагают изделия размером:

250×65 мм, позволяющие сымитировать кладку одинарного кирпича;
250×88 мм, соответствующим полуторному кирпичу;
250×138 мм, имеющим параметры двойного кирпича.

В коллекциях многих производителей можно найти материал с имитацией кладки, выполненной из изделий нестандартного или необычного размера. С его помощью можно добавить эксклюзивности любому помещению.

24-03-2022, 13:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Стильная плитка под кирпич.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Декоративный кирпич пользуется спросом


Особенности и виды гранитной плитки
Гранитная плитка — популярный облицовочный материал, поскольку он не только имеет высокие технические характеристики, но и подходит для любого интерьера благодаря своему изысканному виду.

Основные преимущества керамической плитки
Известен один интересный факт относительно керамической плитки . это один из самых древних отделочных материалов, известных человечеству, его история насчитывает примерно пять тысяч лет. В то же время керамическая плитка по-прежнему уверенно удерживает ведущие места в рейтингах как современный и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта