SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Долговечный вид надгробий

Спортивный праздник
Память – это то, что остается нам после ухода близкого человека. Увековечить память того, кого мы любили, можно установкой памятника на его могиле. Установка надгробия – один из важнейших символов прощания, визуально подтверждающий любовь и уважение к усопшему.

Качественные памятники из гранита всегда будут напоминать об ушедшем последующим поколениям, поскольку этот природный материал служит практически вечно. У нас можно заказать изготовление и установку памятников недорого.

Плюсы гранитных памятников
Гранит – лучший материал для изготовления памятников в условиях российского климата. Он никогда не переменит свой внешний вид из-за перепада температуры, дождей, мороза и буранов. Основные его преимущества:

Устойчивость к условиям внешней среды. Гранит не выцветает, не покрывается трещинами и пятнами.
Оптимальное соотношение цены и качества. Изготовление типового памятника обойдется заказчику дешевле, чем из индивидуального мраморного с художественным оформлением.
На граните можно выгравировать любую надпись, изображение и дополнительные элементы.
Гранитные памятники не требуют тщательного ухода для поддержания его эксплуатационных свойств, он служит достаточно долго, без дополнительных финансовых вливаний.
Прочность гранита выверена веками – он стоит столетиями, практически не изменяясь.
Материал экологичен и не приносит вреда здоровью окружающих людей.
Гранитные памятники имеют внушительную палитру разных оттенков: от серого, черного до красновато-розового - что позволяет подобрать заказ даже для самого требовательного клиента.

Минусы гранитных памятников
У любого материала есть свои преимущества и недостатки. У гранита основной недостаток – это его вес: кубометр гранита весит до 3 тонн. Поэтому для установки такого памятника используется сила нескольких человек.

Еще один минус – это его хрупкость. Несмотря на то, что материал прочный и плотный, он легко скалывается при транспортировке и монтаже. Поэтому в этих случаях следует соблюдать максимальную аккуратность.

И всё же, за счет большого числа плюсов, гранит был и остаётся самым востребованным материалом для изготовления различных надгробий усопшего, которые будут напоминать его близким людям о том, каким он был, в течение многих десятилетий.

15-07-2022, 12:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Долговечный вид надгробий.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности подбора надгробия
Желая увековечить воспоминания о близком человеке, родные усопшего задумываются о том, какой материал для памятника лучшего всего выбрать. Самым популярным из всех по праву считается гранит.

Без памятника не обойтись
Мемориальный памятник является наиболее распространённым способом почтить и увековечить память об усопших близких людях. Памятник позволяет сохранить образы близких людей и передать воспоминания о них следующим поколениям. Крайне важно, чтобы памятник был долговечен и оставался символом памяти на

Основные преимущества памятников из гранита
Надгробные памятники из гранита отличаются своим долгим сроком службы. Проходят десятилетия, а установленные гранитные монументы остаются неизменными в своей печальной благообразности. Отдавая дань памяти и уважения усопшему, его родные надеются на то, что могила будет выглядеть ухожено.

Нюансы выбора надгробия
Смерть близкого человека - это тяжелая потеря, с которой приходится смириться. Однако, даже если этого человека больше нет рядом, он останется в сердцах родных. Увековечить такую память позволит установка надгробия. Помните, что мемориальный памятник, который вы приобретаете, должен простоять как

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта