SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



За кем из молодых игроков следить на ЧМ-2022 в Катаре

Чемпионат Мира 2022 по футболу - ЧМ-2022
За кем из молодых игроков следить на ЧМ-2022 в КатареЧемпионат мира – хорошая возможность посмотреть на футболистов разной величины, в том числе и на молодых звезд. Для каждого из них такой турнир станет серьезным испытанием, но вместе с тем и возможностью проявить себя. 

Чтобы претендовать на звездный статус нужно соответствовать ему. Далее расскажем о молодых игроках, за которыми следует следить на ЧМ-2022.

За кем из молодых игроков следить на ЧМ-2022 в КатареВинисиус Жуниор"Реал" Мадрид, сборная Бразилии, 22 года)
Винисиус пережил непростой период в мадридском "Реале" и сейчас является одним из ключевых игроков "Бланкос". Бразилец утвердился в этом статусе после решающего гола в финале Лиги чемпионов. Но будет ли молодой вингер на ведущих ролях в национальной команде? В сборной Бразилии конкуренция, возможно, еще выше, чем в "Реале". Винисиус много работал над собой после перехода в "королевский клуб" и его прогресс очевиден. Чемпионат мира – соответствующий турнир для того, чтобы проявить свои лучшие качества.

За кем из молодых игроков следить на ЧМ-2022 в КатареГави "Барселона", сборная Испании, 18 лет)
Полузащитники "Барселоны" Педри и Гави один за другим получили награду Golden Boy. Если к первому особым вопросам нет, то по второму они есть. Многие считают Гави переоцененным игроком, хотя он неоднократно получал высокие оценки своих выступлений от серьезных специалистов. Чемпионат мира станет хорошим поводом для футболиста показать, что критики ошибались по отношению к нему. У Хавбека точно будут шансы проявить себя. Луис Энрике доверяет молодым и талантливым испанцам, которых не опасается выпускать на важные матчи.

За кем из молодых игроков следить на ЧМ-2022 в КатареДарвин Нуньес "Ливерпуль", сборная Уругвая, 23 года)
У сборной Уругвая происходит смена поколений, и Нуньес является частью этого процесса. За уругвайцами будет интересно наблюдать и, в частности, за Дарвином. Молодой нападающий пока оставляет о себе двоякое впечатление. В "Бенфике" он выступал ярко, а в "Ливерпуле" пока не демонстрирует поразительную статистику. Но Юрген Клопп верит в игрока и в то, что вскоре он полностью адаптируется к новому клубу. Успешное выступление на чемпионате мира могло бы прекрасно зарядить форварда на вторую часть сезона.

За кем из молодых игроков следить на ЧМ-2022 в КатареДжамал Мусиала "Бавария", сборная Германии, 19 лет)
Мусиала высоко ценят как в Мюнхене, так и во всей Германии. Лотарь Маттеус советует "Баварии" не продавать футболиста ни при каких обстоятельствах. Несмотря на молодой возраст, у хавбека уже 100 матчей в составе "рекордмейстера". Джамала оценивают выше, чем Флориана Вирца и Карима Адейеми. Эти ребята должны стать олицетворением Бундестим в будущем. От Мусиалы уже сейчас ждут выступлений на высоком уровне, поэтому чемпионат мира может стать для него серьезным испытанием. С другой стороны, без давления в большом футболе не обойтись, поэтому лучше сосредоточиться на происходящем здесь и сейчас.

За кем из молодых игроков следить на ЧМ-2022 в КатареДжуд Беллингем "Боруссия" Д, сборная Англии, 19 лет)
Беллингема еще с прошлого сезона связывают с топ-клубами. Чемпионат мира станет если не определяющим, то немаловажным моментом для футболиста. По всей вероятности, от выступления на ЧМ-2022 будет зависеть его карьера на ближайшие несколько лет. Для "Боруссии" это станет хорошей возможностью продать игрока как можно дороже. Но для этого нужно, чтобы турнир прошел для него хорошо. Беллингем не новичок в сборной Англии, но чемпионат мира – это максимально высокий уровень.

За кем из молодых игроков следить на ЧМ-2022 в КатареОрельен Тчуамэни Реал Мадрид, сборная Франции, 22 года)
Из-за внезапного перехода Каземиро в "Манчестер Юнайтед" в Тчуамене практически не было времени на раскачку в мадридском "Реале". Карло Анчелотти сразу бросал в бой молодого француза. Он не запаниковал и провел первую часть сезона на хорошем уровне. Судя по всему, на футболиста не давит высокий ценник в 80 млн евро без учета бонусов. Такую сумму "сливочные" заплатили "Монако" за игрока прошлым летом. На чемпионате мира у хавбека будет хорошая возможность утвердиться в статусе восходящей звезды и помочь национальной команде, учитывая отсутствие Н'Голо Канте и Поля Погба.

За кем из молодых игроков следить на ЧМ-2022 в КатареРафаэл Леау "Милан", сборная Португалии, 23 года)
Леау хорошо провел прошлый сезон и помог "Милану" выиграть скудетто. В нынешней кампании вингер тоже неплохо выступает, чем заслужил новый контракт от "Россонери", но на него есть претенденты и в других лигах. "Красно-черные" уверены, что футболисту лучше остаться и продолжать прогрессировать вместе с командой. Такого мнения придерживается и Антонио Кассано. Итальянец вообще считает, что португалец не сможет сыграть в другой лиге. Это все разговоры, но чемпионат мира покажет, насколько действительно качественный лучший игрок Серии А в прошлом сезоне.

За кем из молодых игроков следить на ЧМ-2022 в КатареУильям Салиба "Арсенал", сборная Франции, 21 год)
Салиба не сразу заиграл в "Арсенале". Вскоре после перехода в лондонский клуб он вернулся во Францию ​​на правах аренды. Уильяму понадобилось несколько лет, чтобы доказать Микелю Артети и Дидье Дешаму, что он защитник высокого уровня. В "Арсенале" Салиба является важным игроком, но в национальной команде ему еще многое нужно показать и доказать. Чемпионат мира – отличный повод для этого, но не все так просто. Выступление на мировом первенстве может как усилить, так и поколебать уверенность футболиста.

Ключевые теги: ЧМ-2022, Чемпионат Мира по футболу 2022, Бразилия, Реал Мадрид, Барселона, Испания, Ливерпуль, Уругвай, Бавария, Германия, Боруссия Дортмунд, Англия, Франция, Милан, Португалия, Арсенал
26-11-2022, 18:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: За кем из молодых игроков следить на ЧМ-2022 в Катаре.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Топ-10 самых дорогих игроков ЧМ-2022 в Катаре
Transfermarkt составил рейтинг самых дорогих футболистов чемпионата мира-2022 в Катаре. Самым дорогим игроком на турнире станет нападающий сборной Франции Кильян Мбаппе. Второе место занял Винисиус Жуниор из "Реала". Запер тройку лидеров Фил Фоден из "Манчестер Сити".

Все пары 1/8 финала ЧМ-2022 по футболу в Катаре
Завершились все поединки группового раунда чемпионата мира-2022 в Катаре, определив пары плей-офф. Последними в 1/8 финала вышли сборные Португалии, Южной Кореи, Бразилии и Швейцарии.

ФИФА представила официальный мяч ЧМ-2022 в Катаре
Международная федерация футбола и adidas представили официальный матч чемпионата мира-2022, который пройдет в Катаре.

Известны все 32 участника ЧМ-2022 в Катаре
Сборная Коста-Рики, минимально обыгравшая Новую Зеландию в стыковом матче за путевку на чемпионат мира-2022 (1:0), стала последним, 32-м, участником катарского мундиаля.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта