SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отличный вариант провести весенние каникулы

Спортивный праздник
Лето и детский лагерь – сочетание будто бы само собой разумеющееся. В глазах детей это отдых в компании сверстников, свобода от родительского контроля и самостоятельность. В глазах оптимистично настроенных родителей – оздоровление, интересные занятия и опять-таки самостоятельность, только под присмотром. 

У пессимистов свое мнение: детям приходится привыкать к новому окружению, новому режиму, новой еде и еще неизвестно, что там за еда!). Но лучший взгляд – реалистичный. 

Лагеря бывают разные, и чтобы отдых удался на славу, нужно выбрать хорошее место отдыха, где и кормят хорошо, и о безопасности заботятся, а главное – где сами дети мечтают побывать.

Отправлять ли ребенка в лагерь, задумываются многие родители. Те, у кого есть собственный успешный опыт поездок в лагерь, без колебаний отправляют свое чадо на самостоятельный отдых. Предлагаем отправить в лагерь на осенние каникулы ребенка.

Но чаще и родителей, и детей одолевают сомнения, ехать ли в лагерь. Родители беспокоятся о безопасности и о хорошем питании, дети – о том, повезет ли с компанией и как прожить две недели без смартфона. 

Страхи родителей хорошо развеивает сбор информации о месте детского отдыха. Ну а детям придется немного рискнуть и согласиться на новые знакомства и новый режим жизни.




27-11-2022, 12:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отличный вариант провести весенние каникулы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дети обожают отдыхать в летних лагерях


Всё о преимуществах занятий танцами для детей
Отдать ребенка заниматься танцами, дело обычное для родителей: многие мамы на детских площадках, в детских садах, школах, поликлиниках, в соц. сетях говорят об этом. Каждый когда-то или сам мечтал научиться танцевать, или видит великого танцора в своем ребенке.

Школа АT Hockey обучит фигурному на льду
Столичная школа АT Hockey занимается обучением детей и взрослых хоккейному мастерству и фигурному катанию. Тренеры клуба бывшие титулованные спортсмены. Обучение и тренировки проводятся в группах и по индивидуальной программе.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта