SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В офисе должна быть качественная мебель

Спортивный праздник
При обустройстве нового офиса основное внимание должно уделяться офисной мебели. Ведь именно она станет визитной карточкой вашей компании для клиентов, определит привлекательность для всех посетителей, определит удобство и функциональность работы для сотрудников. Помимо высокой износоустойчивости мебель для офиса должна иметь привлекательный внешний вид и вписываться в общий интерьер. В этой статье мы расскажем основные критерии ее выбора.

Офисную мебель можно назвать "лицом" компании. Грамотно подобранная мебель вызывает доверие у потенциальных заказчиков, поэтому от ее вида зависит успешность сотрудничества с партнёрами и клиентами. Что касается персонала, работодатель должен стремиться создать самые комфортные условия для деятельности, именно тогда работа подчиненных станет максимально продуктивной. А качество мебели определяет производительность труда будущих сотрудников. Таким образом, при покупке достойной мебели руководитель компании не только быстро окупит затраченные финансовые средства, но и создаст сплоченный и дружный коллектив. У нас можно мебель для персонала купить недорого.

Для обустройства офисного помещения, как правило, требуются следующие элементы мебели:

Столы – для сотрудников, переговорной и кабинета руководителя;
Стулья, кресла для офиса – для всех рабочих мест, в переговорную и зону ожидания;
Диваны – в комнату отдыха, приемную, переговорную, иногда в кабинет директора;
Шкафы, стеллажи, тумбы – для хранения документации, установки офисной техники.

Выбирая их, надо исходить из следующих критериев:

Комфортабельность. Рабочая мебель должна быть максимально удобной, эргономичной, в идеале — ортопедической. Значительная часть времени сотрудников проходит за рабочим местом. Подбирая мебель, необходимо, чтобы она позволяла им работать с высокой продуктивностью, при этом ощущая себя ненапряженно.
Износоустойчивость. Офисная мебель должна иметь высокие показатели прочности – гораздо более высокие, чем домашняя. Это связано с тем, что проходимость и нагрузка на офисную мебель в разы выше. Срок ее эксплуатации тоже должен быть длительным.
Экологичность. Приоритетный выбор должен принадлежать мебели из натуральной основы, которая не может нанести вред здоровью, вызвать аллергию.
Привлекательный внешний вид. Здесь можно исходить из следующих алгоритмов: подбирать внешний вид мебели под какую-то конкретную стилистику или ограничиться ее представительной нейтральностью.

18-01-2023, 18:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В офисе должна быть качественная мебель.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чем обставить офис
Любую современную компанию или офис невозможно представить без офисной мебели и принадлежностей. Существует несколько основных категорий, каждая из которых имеет свое индивидуальное предназначение.

Диваны бывают и офисными
Интерьер, атмосфера помещения офиса имеют большое влияние на имидж фирмы. По этим факторам у посетителя или клиента компании может сформироваться первое впечатление об организации. Значение имеет модель и вид офисных диванов. Мягкая офисная мебель должна выглядеть респектабельно. Поскольку мебель

Важность хорошей мебели для персонала
Давно уже миновали времена, когда в конторах и прочих служебных помещениях использовались обычные тумбовые письменные столы и мягкие стулья. На смену им пришла специализированная офисная мебель. Она не только радует глаз современным дизайном, но позволяет сделать рабочий процесс максимально

Офисная мебель для всех
Интернет магазин офисной мебели посвящен продаже мебели. Здесь представлен широкий ассортимент продукции, с которым никто не сможет соревноваться, да и к тому же, когда цена идеально сочетается с качеством, когда постоянно проводятся акции и скидки, просто нет необходимости искать для себя что-то

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта