SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Винная мебель

Спортивный праздник
Если вы время от времени покупаете недорогое столовое вино, чтобы выпить бокальчик-другой субботним вечером, то бутылку вы запросто можете хранить в холодильнике. Но если вино для вас − это нечто большее, чем простое дополнение к ужину, и у вас дома постепенно собирается коллекция дорогих вин, то вам обязательно понадобится специальный шкаф. 

Один из главных врагов вина − это солнечные лучи, попадающие на бутылки во время хранения. Поэтому современные винные шкафы могут иметь тонированные дверцы, которые надёжно защищают напитки от солнца. Благодаря этому можно ставить шкаф в любом уголке комнаты, а не только в самом тёмном. Вино в любом случае будет хорошо сохраняться.

Очень важна и функция поддержания оптимального уровня влажности в камере шкафа. Если воздух будет слишком сухим, то пробки в бутылках могут рассохнуться, станут пропускать воздух, и вино прокиснет. Но чрезмерная влажность также вредна, поскольку из-за неё пробки могут покрыться плесенью. Мы подскажем какой купить винный шкаф недорого.

Есть также модели, в которых можно выставлять температуру отдельно на каждой полке. К примеру, на одной из них будут лежать бутылки, которые вы пока не собираетесь открывать − на ней вы можете выставить температуру, оптимальную для длительного хранения напитка. А на другую полку можете положить бутылки, которые собираетесь открыть этим же вечером, и задать на ней температуру, подходящую для подачи конкретного сорта вина. Это очень удобная функция, которая позволит вам сполна наслаждаться вкусом напитка и создавать прекрасные условия для его хранения.

11-04-2023, 16:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Винная мебель.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Какой же праздник без спиртного
В преддверии новогодних праздников эксперты дали россиянам советы – где и как стоит покупать алкоголь. Чтобы не испортить праздник, покупать спиртное стоит в специализированных магазинах, всегда оценивая такие параметры, как страна-производитель, цена и упаковка.

Элитный алкоголь это вкусно
Вино – это не просто вкусный алкогольный напиток, которым можно побаловать себя по праздникам и выходным. Сегодня вино – это особый культ, о котором свидетельствует множество объединений поклонников такого удивительного и всегда разнообразного напитка. Многие люди выбирают вино не только из-за

Плюсы шкафов купе
Шкафы-купе популярны в России. Их часто покупают не только для меблировки дома или квартиры, но и в офисы. Это удобная, относительно недорогая и вместительная мебель, в которой можно хранить большое количество одежды и вещей.

Основные преимущества шкафа на лоджию
Решить проблему нехватки свободного пространства в небольших городских квартирах может пластиковый, металлический или деревянный шкаф на балконе. Такая мебель позволит упорядочить вещи и скрыть их от посторонних глаз. Приобретать готовую модель нецелесообразно, поскольку сложно точно подобрать

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта