SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Мидлэнд" начинает конкурс для российских специалистов

Новости Формулы 1

Первая российская команда "Мидлэнд" MF1 Racing) начинает конкурс для российских технических специалистов, желающих попробовать свои силы в проектировании автомобиля "Формулы-1". Победитель конкурса получит уникальную возможность пройти стажировку в конструкторском бюро команды в Великобритании.
"Выступая в "Формуле-1" под российским флагом, мы стремимся к максимально широкому участию России в нашей деятельности, к привлечению в становлении и развитии команды не только российских гонщиков и российского бизнеса, но и научно-технического потенциала России, высочайший уровень которого признан во всем мире. Этот конкурс - первый этап наших долгосрочных планов по привлечению в команду российского научно-технического потенциала и российских специалистов. На данном этапе наша цель состоит в том, чтобы оценить перспективы работы российских технических специалистов в такой специфической сфере, как разработка автомобиля "Формулы-1". Современная "Формула-1" - это соревнование не только спортсменов, но и технологий, поэтому, организуя этот конкурс, мы не просто даем беспрецедентную и уникальную возможность российским техническим специалистам, но также рассчитываем повысить конкурентоспособность наших гоночных автомобилей", - заявил радиостанции "Маяк" основатель и владелец "Мидлэнда" Алекс Шнайдер.


26-04-2006, 20:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Мидлэнд" начинает конкурс для российских специалистов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Marussia-Virgin Racing в сезоне 2011 года будет выступать под британским флагом
Команда Формулы-1 Marussia-Virgin Racing в сезоне 2011 года будет выступать под британским флагом, а не российским, как планировалось.

Символом российского этапа Формулы1 станет матрешка в защитном шлеме
Компания «Формула Сочи», которая является официальным промоутером российского этапа Формулы-1, объявила о завершении конкурса по созданию лучшего логотипа соревнований. Как сообщается на страницах газеты «Известия», победило стилизованное изображение матрешки в защитном шлеме.

Российская команда Формулы-1 подписала контракт о сотрудничестве с McLaren
Первая российская команда Формулы-1 Marussia Virgin Racing подписала контракт с McLaren Applied Technologies о долгосрочном техническом партнерстве.

Русская Дева приходит в Формулу-1
В сезоне 2011 года команда Формулы-1 Virgin Racing будет выступать под российским флагом и носить название Marussia Virgin Racing.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта