SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Спартак" без тренера.

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

"Спартак" без тренера.Совет директоров удовлетворен работой Александра Старкова, однако тяжелая психологическая ситуация, в которую команда оказалась втянута на старте сезона, вынудила тренера в интересах команды принять непростое решение об уходе в отставку.

Руководство клуба надеется, что данное решение будет правильно понято игроками команды, болельщиками и футбольной общественностью.

Совет директоров благодарит Александра Старкова за работу по подбору игроков, созданию костяка команды, что обеспечило в прошлом году выполнение задачи сезона и завоевание места в Лиге Чемпионов. Нельзя не отдать должное тренерским качествам Александра Старкова, позволившим удержать команду от спада последних сезонов и вернуть "Спартак" на европейский уровень.

Совет директоров также подтвердил обоснованность наказания Дмитрия Аленичева, выразившееся в переводе в дубль и выставлении на трансфер, за действия, несовместимые со статусом игрока основного состава.


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Спартак
26-04-2006, 22:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Спартак" без тренера..

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

До конца мая "Спартак" останется по руководством Федотова
Как уже сообщалось, руководство "Спартака" приняло в среду отставку главного тренера Александра Старкова. Исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба "Спартак" Владимир Федотов и его помощник Сергей Родионов будут руководить командой как минимум до конца мая. Как

Юрий Семин остается в Локомотиве
Во вторник, 31 августа, совет директоров московского ФК Локомотив, выслушав отчет о работе главного тренера команды Юрия Семина, решил дать возможность специалисту наладить игру железнодорожников.

Константин Сарсания: Будущее Тимощука решится уже скоро
Осенью 2008 года переживает не самый лучший период, целая группа футболистов может покинуть команду по окончании сезона. О турнирных и трансферных перспективах и своем будущем в футболе рассказал Константин Сарсания.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта