Голевой дождь в Тампе сокрушил хозяев

Новости Хоккея
12 шайб забросили друг другу "Тампа-Бэй" и "Оттава". Более того в начале второго периода тренер "Молний" решился на смену вратаря, но она успеха не принесла.
"Тампа-Бэй" - "Оттава" - 4:8 (1:3, 0:2, 3:3)
Голевой передачей отметился российский легионер "Сенаторов" Антон Волченков. Счет в серии стал 1-2. Следующая игра в серии состоится в ночь с четверга на пятницу по Москве.

Канадцы из Калгари на выезде смогли переиграть "Могучих уток". И значительно улучшили свои шансы на выход в следующую стадию Кубка Стэнли.

"Анахайм" - "Калгари" - 2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
Как и предполагалось Илья Брызгалов матч провел на скамейке запасных, уступив место в воротах Жигеру. Счет в серии стал 1-2.

"Акулы" из Сан-Хосе продолжают борьбу за сохранение Кубка Стэнли в своих руках, сокрушив дома "Нэшвилл". Пропустив гол в первом периоде "Акулы" бросились вперед делая основную ставку на свою суперзведзу - Джо Торнтона, но он так и не забил в этот вечер.
"Сан-Хосе" - "Нэшвилл" - 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
В этой серии счет стал 2-1 в пользу хозяев, и уже рано утром в пятницу по Москве "Акулы" имеют реальнейший шанс порадовать своих болельщиков победой в серии.

В Эдмонтоне "Красные Крылья" не смогли обыграть местных "Нефтянников". И пропустив гол во втором овертайме серьезно осложнили свою задачу.

"Эдмонтон" - "Детройт" - 4:3 2OT (2:1, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0)
В этой серии счет также стал 2-1 в пользу хозяев.
26-04-2006, 16:13 Спортивное обозрение

Вы читали: Голевой дождь в Тампе сокрушил хозяев.

Календарь предсезонных матчей
Из 110 игр, запланированных календарем, пять пройдут в европейских городах - Берлине, Хельсинки, Гетеборге и два в Берне. 1 октября в швейцарской столице состоится матч между магнитогорским "Металлургом" и "Нью-Йорк Рейнджерс".

"Эдмонтон" сократил счет в финальной серии
В ночь на четверг в НХЛ состоялся пятый матч финальной серии между "Каролиной" и "Эдмонтоном". "Нефтяники" смогли вырвать победу в овертайме и сократить счет в серии - 2:3. Отметим, что решающую шайбу "Эдмонтон" провел в меньшинстве. Теперь команды переедут в "Эдмонтон", где 16 июня состоится

Илья Брызгалов выводит "Анахайм" в финал конференции
В четверг ночью в НХЛ состоялись два четвертьфинальных матча. В одном из них "Анахайм" благодаря блестящей игре российского вратаря Ильи Брызгалова завершил серию против "Колорадо" в свою пользу и вышел в финал конференции. За счет голов Марчанта, Селянне и Пеннера "Могучие утки" выиграли матч в

NHL. Кубок Стэнли. Третьи матчи.
Сегодня ночью состоятся 4 матча Кубка Стэнли. Во всех парах счет 1-1. В Эдмонтоне "Нефтянники" встретятся с "Красными Крыльями", главный тренер "Детройта" предсказывает, что его команде придется оборонятся. Не ясно будет ли играть Павел Дацюк, после второго матча в серии Майк Бэбкок отметил, что