SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



3-ий Московский Фестиваль Летающих Дисков

Экстримальный спорт

В период с 6 по 9 мая на московском стадионе "Янтарь" в Строгино пройдет спортивный фестиваль, посвященный видам спорта с летающим диском – Алтимат Фризби, Дог-фризби.
В программе Фестиваля – выступление лучших фристайлеров России, ведущих специалистов по дог-фризби, а также турнир по Алтимат фризби с участием 20 команд. В этом году в нем примут участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Казани, Калуги, Омска, Смоленска, Киева, Минска, Баку и других городов России и стран ближнего зарубежья.

Помимо спортивных состязаний по всем распространенным в России видам спорта с летающим диском, на Фестивале будут представлены конкурсы, показательные выступления и различные шоу.

Основная цель Фестиваля познакомить молодежь с относительно новым для нашей страны видом спорта. Для всех, кто захочет попробовать получить навыки игр с летающим диском организаторы Фестиваля будут проводить мастер-классы. Вход для зрителей – бесплатный.


27-04-2006, 23:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: 3-ий Московский Фестиваль Летающих Дисков.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Экстремальные игры X-GAMES пройдут в августе
С 3 по 6 августа в США Лос-Анджелес) на огромной арене Стэйплейс Центр пройдут ежегодные соревнования по экстремальным видам спорта X-Games. Более 300 спортсменов со всего мира вступят в борьбу за медали и призовые в размере одного миллиона долларов...

Кубок России на старт!
Совсем недолго осталось ждать до старта Кубка России по аквабайку. 30 Апреля в Ростове-на-Дону пройдет первый этап. Соревнования пройдут на гребном канале "Дон".

Кубок России по автогонкам 2006 пройдет в Питере
10 - 11 июня на гоночной трассе "Невское кольцо" в Санкт-Петербурге пройдет III этап RTCC - чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам. В Северную столицу вновь съедутся не только сильнейшие пилоты и команды со всей страны, но и дебютантка RTСС - итальянская гонщица -

Виды городских экстремальных видов спорта
Описание трех видов городских, экстремальных активностей. Возможно это поможет вам понять что к чему и чем вы хотите заниматься.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта