SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Безопасность на Чемпионате Мира по футболу обеспечит Шаман

Новости Футбола
Участники и гости чемпионата мира по футболу могут быть спокойны: злых духов с немецких стадионов выгонит эквадорский шаман Тцамаренда Найчапи. Накануне 36-летний шаман прилетел из Южной Америки. Обычным же родом его занятий является лечение больных, гадание и борьба с "потусторонними силами". В понедельник, 24 апреля, он уже посетил арену "Центральштадион" в Лейпциге и совершил необходимый ритуал. "Я приехал в Лейпциг и очистил это важное для чемпионата мира место, - рассказал Найчапи. – Я принес туда позитивную энергию". Как сообщает телекомпания НТВ, сначала от злых духов избавили олимпийский комплекс в Берлине. Обряд шаман повторит еще 11 раз на других стадионах. На это у эквадорского колдуна есть еще больше месяца. Первая игра чемпионата состоится только 9 июня.
27-04-2006, 19:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Безопасность на Чемпионате Мира по футболу обеспечит Шаман.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Китайскому предпринимателю запретили продавать воздух с ЧМ-2006
Бюро промышленности и торговли Китая отказало бизнесмену Цзе Ли в разрешении на продажу воздуха с чемпионата мира по футболу, который прошел летом в Германии. Заседание комиссии бюро решило, что воздух нельзя классифицировать в качестве индустриального товара, сообщает Reuters. В конце июня Ли

Сборная ЮАР осталась без голкипера накануне ЧМ-2010
Голкипер сборной ЮАР Эмиль Бэрон пропустит Чемпионат мира по футболу 2010 года.

Шарлиз Терон проведет жеребьевку ЧМ-2010
Южноафриканская актриса Шарлиз Терон проведет жеребьевку финальной части Чемпионата мира по футболу 2010 года, который состоится с 11 июня по 11 июля в ЮАР.

Брайан Адамс вместе с итальянским тенором закроют ЧМ-2010
Сегодня, 29 апреля, определился состав участников гала-концерта, посвященного закрытию Чемпионата мира по футболу, который состоится с 11 июня по 11 июля в ЮАР.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта