"Ливерпуль" не проигрывает уже в 9 матчах подряд

Новости Футбола
Вчера, 26 апреля, прошёл всего лишь один матч 36-го тура английской Премьер-лиги Вест-Хэм - Ливерпуль.
Фаворитом встречи являлся "Ливерпуль" и оправдал себя, хотя Вест-Хэм имел все шансы довести матч до ничьей, когда на 46-ой минуте Рео-Кокер сравнял счёт! Начало голам в матче же положил Жибрил Сиссе уже на 19-ой минуте, а потом ещё раз вывел Ливерпуль вперёд. Матч так и закончился - 1:2 0:1) в пользу Ливерпуля, причем эта победа стала для команды Рафаэля Бенитеса девятой подряд в чемпионате. Матч также запомнился дракой за 10 минут до конца матча между лидером Ливерпуля Луисом Гарсией, который вышел лишь за 2 минуты до события, и Муллинсом. Оба были удалены с поля и, вероятно, пропустят финал, который состоится 13 мая.
Соперники ещё встретяться в этом сезоне в финале Кубка английской лиги, и возможно там Вест-Хэм возьмёт реванш.
<!--ThumbBegin-->Увеличить картинку<!--ThumbEnd-->

Голы: Рео-Кокер, 46 - Сиссе, 19, 54

Вест Хэм: Уолкер, Фердинанд, Коллинс Флетчер, 46), Уорд, Муллинс, Скалони, Этерингтон, Бенаюн Хэйрвуд, 77), Рео-Кокер, Замора, Шерингем

Ливерпуль: Дудек, Финнан Хюпия, 63), Каррагер, Кромкамп, Траоре, Хаманн, Сиссоко, Уорнок, Сиссе, Фаулер Луис Гарсия, 80), Морьентес Риисе, 85)

Удаления: Муллинс, 82 - Луис Гарсия, 82
27-04-2006, 19:51 Спортивное обозрение

Вы читали: "Ливерпуль" не проигрывает уже в 9 матчах подряд.

Обзор 37-ого тура Премьер-лиги английского чемпионата
37-го тур Премьер-лиги Англии закончился такими результатами, по мимо победы Челси над МЮ: "Мидлсбро" - "Эвертон" - 0:1 0:0). Гол: Макфадден 89. "Бирмингем Сити" - "Ньюкасл Юнайтед" - 0:0. "Виган Атлетик" - "Портсмут" - 1:2 (1:0). Голы:

"Ливерпуль" повержен!
Первое поражения "Ливерпуля" в этом сезоне и в целом неожиданно веселый матч. Неожиданно хотя бы потому, что...

Гол с центра поля украсил победу "Ливерпуля"
20 сентября в чемпионате английской футбольной премьер-лиги состоялся отложенный матч второго тура между "Ливерпулем" и "Ньюкаслом". Встреча завершилась победой "Ливерпуля" (2:0), а самым запоминающимся моментом стал второй гол, забитый испанцем Хаби Алонсо неожиданным

Фотоотчет с футбольного поля Ливерпуль - Арсенал 0:2
Лондонский Арсенал выиграл на выезде у Ливерпуля со счетом 2:0