SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Тренажер орбитрек

Новости фитнеса

Тренажер орбитрекОрбитрек пользуется популярностью у женщин, которые желают сбросить лишний вес. Но данный тренажер знаменит не только среди женского населения, но и среди бодибилдеров и культуристов, так как они считают, что нет лучшего средства для разогрева мышц и разминки.

Занимаясь на данном тренажере, можно сбросить вес, придать рельеф мышцам, тренировать кардиосистему, более того, все это одновременно. Во время занятий на орбитрек тренировке поддаются несколько зон вашего тела одновременно, а именно, вы тренируете сердечнососудистую систему и в тоже время приводите в тонус руки и ноги. А еще благодаря ручке, которую можно установить в определенное положение, появляется возможность тренировать либо все тело, либо только нижнюю часть. Но и это еще не все преимущества тренажера, благодаря компактному размеру его можно разместить даже в маленькой квартире и перемещать с помощью удобным колесикам.

Орбитрек сочетает в себе имитацию спортивного бега, подъема по лестнице, лыжного шага и езды на велосипеде. Но в основном, кто сталкивается с данным тренажером первый раз, ассоциируют данную тренировку сначала с лыжами, а только потом со всем остальным.


Нагрузка на ваш организм возрастает с увеличением скорости. Но даже при этом он будет работать тихо, так как нагрузка добавляется плавно, и этому не помешает механическая система. На тренажере орбитрек необходимую нагрузку можно регулировать вручную, а также контролировать свои показания с помощью монитора.

Существуют также модели эллиптических тренажеров, то есть на них имеется сиденье, но существуют и такие, где все-таки заниматься нужно стоя. Но преимущество тренажеров с сиденьями в том, что они легко трансформируются в велотренажеры.

Для того, чтобы достичь желаемый результат, необходимо заниматься на тренажере ежедневно не менее сорока минут. Но если же раньше не было занятий на подобных тренажерах, то первые тренировки должны быть всего по несколько минут (10-15), и при этом нужно постепенно увеличивать продолжительность занятий.

В данный комплект входят: руководство пользователя тренажера, 12-ти дневной план диета для супер похудения, а также руководство по питанию. После постоянных тренировок на тренажере орбитрек желаемый результат не заставит вас ждать.


Ключевые теги: Фитнес
27-04-2006, 17:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Тренажер орбитрек.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Какой тренажер лучше купить для дома?
Занятия спортом в домашних условиях являются наилучшим выходом для современных людей, которые всегда заняты работой, и которым не хватает времени для посещения фитнес-клуба. К тому же, тренируясь дома, вам не придётся тратить много времени на дорогу из спортклуба, плюс, вы будете находиться рядом

Тренажер в кармане – миостимулятор
Миостимулятор – уникальный прибор, который способен тренировать мышцы электрическими импульсами. Действие его заключается в посыле электрического импульса вглубь мышцы, благодаря чему мышечная ткань сокращается, увеличивается на нее нагрузка и происходит постепенное ее укрепление. Миостимулятор

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта