SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Джо Коул: "Челси станет чемпионом"

Новости Футбола
В интервью агенству Sky Sports полузащитник Челси заявил, что его команда сможет обеспечить себе чемпионство уже в ближайшей игре. Для этого лондонцам необходимо сыграть вничью с "Манчестером Юнайтед".
По словам Джо Коула наставнику "Синих" еще придется поломать голову: "Мы все полны решимости и рвемся в бой. Моуриньо придется поломать голову чтобы выбрать 11 самых достойных. Матч с "Дьяволами" станет одним из наиболее важных в новейшей истории "Челси". На этой неделе мы отлично поработали и мы не сомневаемся, что мы сможем добиться нужного результата."
Впрочем, есть люди которые с Джо Коулом не согласны, ведь "МЮ" сейчас на подъеме, в то время как "Челси" наоборот находится в яме.
28-04-2006, 15:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Джо Коул: "Челси станет чемпионом".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фергюсон отдает должное Моуриньо
Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон лестно отозвался о работе, проделанной бывшим тренером "Челси" и лично о Жозе Моуриньо.

Моуриньо и Гвардиола — фавориты на тренерское место в Челси
Британская пресса сообщает, что главными кандидатами на пост главного тренера Челси являются наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо и энтренадор Барселоны Пеп Гвардиола.

Игрок Ливерпуля будет симпатизировать Челси
На официальном сайте "Ливерпуля" Джеймс Каррагер признался, что в игре "Челси" - "Манчестер Юнайтед" будет симпатизировать "Синим". "Все просто", - заявил Каррагер. - "Если "Челси" выиграет, то наш отрыв до "МЮ" составит три

"Челси" должен научиться играть без Эссьена
В прошлом году африканский полузащитник лондонского "Челси" Майкл Эссьен стал настоящей палочкой-выручалочкой Авраама Гранта. Любая брешь в обороне моментально залатывалась именно Эссьеном. Пришёл момент, когда "Челси" должен научиться играть без своего темнокожего универсала.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта